Pis a Casalarreina. Piso 3hab. salón con terraza trastero
Casalarreina
81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 840€/m2
CASALAREINA - LA RIOJA Os presentamos este amplio piso de 80M2 que además de sus tres dormitorios, cuenta con un salón c...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Casalarreina
81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 840€/m2
Casalarreina
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.125€/m2
**Piso en Venta con terraza** ¡Descubre este encantador piso en la primera planta, situado en pleno centro del municipi...
Casalarreina
65m2 - 3 habitacions - 1 bany - 692€/m2
¡Oportunidad única! Piso en planta segunda, sin ascensor, con terraza. Con una superficie construida de 65 m², la vivien...
Casalarreina
74m2 - 2 habitacions - 1 bany - 926€/m2
Descubre este encantador ático reformado, ubicado en una tercera planta sin ascensor, que combina comodidad y estilo en...
Casalarreina
65m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.169€/m2
Piso en buenas condiciones, con calefacción de gas natural. Cocina y baño reformados. Habitaciones con armarios empotrad...
Casalarreina
182m2 - 6 habitacions - 1 bany - 879€/m2
Una gran vivienda en un bonito edificio de 1928 y junto al precioso parque de La Florida en Casalarreina. Consta de loca...
Casalarreina
488m2 - 6 habitacions - 1 bany - 328€/m2
Se vende el 50 % de edificio en la plaza del municipio. Edificio señorial en situación inmejorable con fachada de piedra...
Casalarreina
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 667€/m2
¡Descubre tu próximo proyecto en el corazón de la ciudad! Este encantador piso de 75 m² construidos, ubicado en la terce...
Casalarreina
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.237€/m2
Dúplex en venda en Casalarreina, Casalarreina de 97 m 2 amb 3 habitacions per 120.000 €...
Casalarreina
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.696€/m2
**Chalet Pareado en Venta** Descubre este encantador chalet pareado que combina confort y estilo en una ubicación privilegiada....
Casalarreina
229m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.332€/m2
Las casas con jardín tienen algo especial. No son solo una vivienda, son un estilo de vida. Poder abrir la puerta de casa y enco...
Casalarreina
130m2 - 7 habitacions - 2 banys - 538€/m2
Casa de 192 m² con terraza y vistas al Convento – Ideal para casa rural, segunda residencia o inversión turística. ¿Buscas una...
Casalarreina
143m2 - 6 habitacions - 1 bany - 594€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón del municipio! Este encantadora casa de 143 m² construidos ofrece una distribución perfec...
Casalarreina
369m2 - 5 habitacions - 4 banys - 949€/m2
Encontrar un chalet independiente con jardín privado, amplio, cómodo y en un estado de conservación bueno no es algo que aparezc...
Casalarreina
275m2 - 3 habitacions - 4 banys - 1.236€/m2
**Chalet Independiente en Venta - Oportunidad Única** Descubre este impresionante chalet individual, situado en una tranquila z...
Casalarreina
314m2 - 3 habitacions - 2 banys - 510€/m2
Descubre esta impresionante casa de piedra ubicada en el centro de Casalarreina, un municipio con gran atractivo turístico. Con...
Casalarreina
206m2 - 4 habitacions - 1 bany - 316€/m2
**Casa singular de piedra con escudo en el Corazón del Municipio: Una Oportunidad Única** Descubre esta encantadora casa, situa...
Casalarreina
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 525€/m2
¡Descubre esta encantadora casa adosada en el corazón del municipio! Con una superficie construida de 120 m², este hogar ofrece...
Casalarreina
82m2 - 2 habitacions - 1 bany - 854€/m2
V15051. VIVIENDA CON PARCELA EN UN ENTORNO NATURAL V15051 Se vende parcela con vivienda en el término municipal de Casalarrein...
Casalarreina
254m2 - 4 habitacions - 1 bany - 157€/m2
¡Descubre esta increíble oportunidad en el corazón de Casalarreina! Esta casa de piedra, con una superficie total de 254 m², of...
Casalarreina
750m2 - 14 habitacions - 2 banys - 467€/m2
Edificio céntrico en Casalarreina ( La Rioja) con 3 plantas + bajocubierta, y con permiso de levante para reformar completamente...
Casalarreina
300m2 - 6 habitacions - 2 banys - 583€/m2
OPORTUNIDAD; Casa en venta en La Rioja, Casalarreina La casa se compone de un total de 250 metros útiles y 300 metros construid...
Casalarreina
360m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.528€/m2
Chalet en venta en Casalarreina, con jardín de 800 m2 y piscina privada. Planta Semisótano: Garaje de 150 m2, merendero y aseo....
Casalarreina
192m2 - 10 habitacions - 2 banys - 307€/m2
¡Descubre el encanto de esta casa de pueblo única en su estilo! Situada en el corazón de un pintoresco entorno, esta vivienda de...
Casalarreina
120m2 - 250€/m2
Casa para reformar en la plaza del municipio con fachada de piedra. Distribuido en 2 plantas de unos 60 m2 cada una. Acceso m...
Casalarreina
245m2 - 1 habitació - 1 bany - 212€/m2
En la localidad de Casalarreina os presentamos esta casa de piedra junto a un solar aledaño. La edificación se encuentra en una...
Casalarreina
139m2 - 324€/m2
Casa de 139 m² a la venta en Casalarreina, en la provincia de La Rioja. Esta vivienda de segunda mano está distribuida en varia...
Casalarreina
139m2 - 324€/m2
Casalarreina
206m2 - 3 habitacions - 1 bany - 316€/m2
Casa en venda en Casalarreina, Casalarreina de 206 m 2 amb 3 habitacions per 65.000 €...
Casalarreina
240m2 - 3 habitacions - 1 bany - 250€/m2
Casa en venda en Casalarreina, Casalarreina de 240 m 2 amb 3 habitacions per 60.000 €...
Cihuri
68m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.441€/m2
**Apartamento en venta en un Entorno Ideal - La Rioja Alta** Descubre este encantador apartamento situado a solo 7 km de Haro y...
Cihuri
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 950€/m2
Particular vende piso 2 habitaciones, Salón cocina baño, patio y balcón 57.000€ negociables. Abstenerse inmobiliarias. tfno. 620...
Tirgo
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.769€/m2
¡Descubre este encantador apartamento en planta baja, ideal para disfrutar de la comodidad y el estilo de vida moderno! Con 65 m...
Anguciana
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.270€/m2
¿Te gustan las viviendas reformadas? ¿Dónde sólo tengas que amueblar? Esta vivienda lo tiene, sus propietarios han reformado tod...
Anguciana
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.307€/m2
¡Descubre este encantador apartamento en venta, idealmente ubicado a solo 4 km de Haro, en el corazón del municipio! Con una sup...
Anguciana
65m2 - 1 habitació - 1 bany - 554€/m2
. Maravilloso piso de 65.43 m² en Anguciana es ideal para quienes buscan comodidad y amplitud en una ubicación privilegiada. Co...
Anguciana
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.643€/m2
Pis en venda en Anguciana, Anguciana de 82 m 2 amb 3 habitacions per 134.700 €...
Anguciana
298m2 - 3 habitacions - 1 bany - 403€/m2
Pis en venda en Anguciana, Anguciana de 298 m 2 amb 3 habitacions per 120.000 €...
Cuzcurrita de Río Tirón
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.318€/m2
¡Bienvenido al apartamento de tus sueños! Este apartamento en planta baja te ofrece una terraza de 10 m2 , ideal para disfrutar...
Cuzcurrita de Río Tirón
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.143€/m2
**Dúplex en Urbanización Privada con Piscina y Jardín - Ideal para Vivir o Vacacionar** Descubre este precioso dúplex en una ur...
Cuzcurrita de Río Tirón
54m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.611€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este espectacular estudio totalmente amueblado con amplia terraza! Ubicado en la planta baja...
Cuzcurrita de Río Tirón
86m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.128€/m2
**Precioso Dúplex - Ideal para Disfrutar de la Tranquilidad y Naturaleza** Descubre este espectacular dúplex totalmente amuebla...
Cuzcurrita de Río Tirón
62m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.565€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este espectacular estudio totalmente amueblado con amplia terraza con vistas al río! Ubicado...
Cuzcurrita de Río Tirón
83m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.205€/m2
**Precioso Dúplex - con bonitas vistas al rio y al municipio** Descubre este espectacular dúplex totalmente amueblado, ubicado...
Cuzcurrita de Río Tirón
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.125€/m2
Amplia vivienda tipo duplex en urbanización con piscina y zona verde comunitaria...
Castañares de Rioja
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.446€/m2
Hay viviendas que no necesitan demasiadas palabras, porque se sienten desde el primer momento. Y esta es una de ellas. Cuidada a...
Castañares de Rioja
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.508€/m2
AMPLIO Y LUMINOSO APARTAMENTO EN URBANIZACIÓN CON PISCINA Y BARBACOA COMUNITARIA, IDEAL PARA SEGUNDA RESIDENCIA. 2 HABITACIONES...
Castañares de Rioja
103m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.019€/m2
EN CASTAÑARES DE RIOJA AMPLIO PISO + LONJA OPCIONAL LISTO PARA ENTRAR A VIVIR. Metros y año de construcción: 112 m2 constr...
Castañares de Rioja
61m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.066€/m2
VENTA EN EXCLUSIVA ¡Descubre tu refugio ideal en el corazón de La Rioja Alta! Situado en Castañares de Rioja, este coqu...
Castañares de Rioja
87m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.126€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Castañares de Rioja! Situado en el corazón de la Rioja Alta, este encantador apartamento, constr...
Zarratón
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 681€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Oportunidad de inversión con gran potencial en Zarratón! Si estás buscand...
Zarratón
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.425€/m2
¡Bienvenidos a este espectacular piso en venta! Este inmueble tiene todo lo que necesitas para vivir cómodamente y sin preocupac...
Zarratón
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.425€/m2
Esta vivienda es una buena oportunidad para quienes quieren empezar una nueva etapa sin complicaciones ni gastos excesivos. Gra...
Zarratón
82m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.706€/m2
Este hermoso y acogedor piso en Zarratón es el hogar perfecto para aquellos que buscan comodidad y espacio. Se trata de un apart...
Zarratón
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.030€/m2
Encontrar una vivienda que combine buen precio, buen estado de conservación y que además esté amueblada y lista para entrar a vi...
Zarratón
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.043€/m2
¡Increíble dúplex en venta en el centro de Zarratón! A tan solo 10 minutos de Haro, este maravilloso inmueble se encuentra distr...
Zarratón
62m2 - 3 habitacions - 1 bany - 853€/m2
¡Descubre tu próximo hogar en el encantador municipio de Zarratón, La Rioja! Este acogedor piso, situado en la primera planta,...
Zarratón
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.350€/m2
Piso totalmente exterior, amplio, amueblado muy bonito y soleado consta de 3 habitaciones y 2 baños( uno de ellos en la habitaci...
Sajazarra
250m2 - 7 habitacions - 1 bany - 520€/m2
En La Rioja alta, en la bonita comarca de Haro, nos encontramos con Sajazarra, este precioso pueblo está catalogado como uno de...
Rodezno
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.714€/m2
**Piso en venta en una encantadora urbanización con piscina** Descubre este acogedor piso de dos habitaciones, ideal para quien...
Rodezno
50m2 - 3 habitacions - 1 bany - 600€/m2
VENDO CASA ANTIGUA Plaza la Asuncion nº14. Casa antigua , mas terreno, Total 200 Mt2 situación : Plaza La Asunción Nº14 , con s...
Haro
174m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.322€/m2
¡Descubre este impresionante dúplex en la tranquila zona del Mazo, calle Cenicero! Con una construcción reciente, este hogar of...
Haro
93m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.989€/m2
¿Te imaginas despertar cada mañana en pleno centro de Haro y, al mismo tiempo, disfrutar de una gran terraza privada donde el ti...
Haro
110m2 - 4 habitacions - 1 bany - 727€/m2
Se vende precioso piso totalmente reformado en Calle Arrabal, junto a la Plaza de la Paz de Haro. La vivienda, situada en una t...
Haro
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.714€/m2
Descubre un hogar que no solo se vive… se siente desde el primer momento. Un espacio pensado para crear recuerdos, para comparti...
Haro
98m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.020€/m2
¡Un lugar único donde vivir! Haro es uno de los rincones más atractivos de La Rioja. Una ciudad de tradición, convertido en uno...
Haro
136m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.463€/m2
¿Te gustan los edificios con historia? De esos que, con solo mirarlos, transmiten carácter, elegancia y un encanto especial que...
Haro
96m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.208€/m2
Vivir en esta vivienda, moderna, con terraza y calidades actuales, es una decisión que siempre suma. Es apostar por comodidad, p...
Haro
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.630€/m2
Ahora tienes ante ti una oportunidad que no aparece todos los días: una vivienda lista para entrar a vivir, sin necesidad de ref...
Haro
74m2 - 2 habitacions - 1 bany - 946€/m2
¡Mira que precio! Si para ti el precio es importante todavía hay buenas oportunidades. Apartamento situado en casco histórico...
Haro
57m2 - 2 habitacions - 1 bany - 316€/m2
Piso situado en la planta baja de un edificio residencial de cuatro plantas sobre rasante sito en el municipio de Haro, en la pr...
Haro
146m2 - 2 habitacions - 1 bany - 150€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR CONSTRUCCIÓN OBRA PARADA: Excelente oportunidad de adquirir en propiedad es...
Haro
194m2 - 1.005€/m2
Piso ubicado la calle Tenerías. Actualmente configurado como oficina, pero cuenta con la opción de transformarse en vivienda....
Haro
111m2 - 4 habitacions - 2 banys - 991€/m2
HARO - Piso de 111 m2 distribuidos en 4 habitaciones, salón, cocina y 2 baños. Dispone de 2 terrazas grandes y trastero. Toma de...
Haro
95m2 - 3 habitacions - 1 bany - 579€/m2
Reyco presenta este piso en el centro de Haro muy bien conservado. El inmueble consta de 3 dormitorios amplios, todos tienen...
Haro
86m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.337€/m2
Oportunidad. Haro. Vivienda luminosa y totalmente reformada con ascensor y calefacción individual en el precio de 115.000 €. Viv...
Haro
86m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.035€/m2
Oportunidad. Haro. Vivienda en formato dúplex ubicada en pleno casco histórico (en la C/Arrabal) a un paso de la Plaza de la Paz...
Haro
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.300€/m2
¿Buscas un hogar diferente en el centro de Haro? Sabemos que encontrar una vivienda amplia, con terraza y garaje en pleno centr...
Haro
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.833€/m2
BRISAS de HARO es un exclusivo complejo residencial de 46 viviendas en la ciudad de Haro. Ubicado en una nueva área residencial,...
Haro
133m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.577€/m2
Encontrar una vivienda amplia, en muy buen estado y con espacio para soñar no es fácil. Por eso, cuando aparece un hogar como es...
Haro
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.505€/m2
**Piso Reformado en Edificio Histórico - ¡Una Oportunidad Única!** Descubre este espectacular piso reformado en un edificio his...
Haro
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.938€/m2
¡Descubre este magnífico apartamento en el corazón de Haro! Con 80 m² construidos, este piso es ideal para quienes buscan comodi...
Haro
109m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.459€/m2
Descubre este espectacular piso en el corazón de Haro, donde el lujo y la comodidad se unen en un espacio de 109 m² construidos....
Haro
169m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.450€/m2
Piso reformado recientemente, de altas calidades de 169m2 construidos en una de las mejores calles de Haro. Se distribuye de...
Haro
194m2 - 4 habitacions - 1 bany - 438€/m2
u00bfEres de los que quieren hacer las cosas a su manera? Empieza desde cero una bonita reforma en un piso singular junto a la P...
Haro
109m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.651€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Haro! Este espectacular piso reformado y todo exterior, con preciosas vistas, ubicado...
Haro
128m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.797€/m2
En la Calle Ventilla de Haro, en venta, bonita y amplia vivienda con gran trastero en el precio de 230.000 €. Amplia vivienda de...
Haro
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.630€/m2
Vivienda en Haro con una excelente ubicación junto a los jardines de la Vega en el precio de 150.000 €. Edificio con ascensor a...
Haro
110m2 - 4 habitacions - 1 bany - 727€/m2
Ideal PARA UNA AMPLIA FAMILIA O INVERSORES, por su alta rentabilidad por habitaciones que serian 5 dormitorios (como mínimo una...
Haro
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.250€/m2
**Piso en venta en Calle Ventilla - Oportunidad única para inversores** Descubre este encantador piso de 60 m² en la consolidad...
Haro
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.476€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la exclusiva Urbanización 5 Villas! Este estupendo piso de 105 m² construidos es perfecto para quien...
Haro
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.837€/m2
Oportunidad. Haro. Bonita vivienda situada en un precioso edificio histórico en el precio de 158.000 €. Vivienda con un encanto...
Haro
79m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.759€/m2
**Apartamento en urbanización con piscina en venta en Haro (La Rioja)** Descubre este encantador apartamento en la tercera plan...
Haro
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.278€/m2
Vivir en esta vivienda, moderna, con una terraza y calidades actuales, es una decisión que siempre suma. Es apostar por comodida...
Haro
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.938€/m2
Oportunidad. Haro. Céntrico y luminoso apartamento con ascensor a cota 0, calefacción individual, garaje y trastero en el precio...
Haro
118m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.169€/m2
Reyco vende apartamento en el centro de Haro junto la plaza. Finca del año 2004. Consta de sus 2 amplios dormitorios, con arm...
Haro
79m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.759€/m2
Oportunidad para inversores. Haro. Vivienda con ascensor, calefacción individual, garaje, trastero y piscina comunitaria en el p...
Haro
380m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.000€/m2
Venta conjunta en la mejor zona de Haro compuesta por: -Pisazo señorial de 120m con ascensor que se distribuye en: inmenso sa...
Haro
175m2 - 6 habitacions - 1 bany - 486€/m2
En Haro, en la céntrica calle Arrabal se vende gran vivienda para reformar y distribuir en planta primera sin ascensor en el pre...
Haro
198m2 - 5 habitacions - 2 banys - 929€/m2
Si buscas una vivienda de grandes dimensiones, con ascensor y en el centro de Haro, este es tu hogar. Con 178m2 construidos,...
Haro
103m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.311€/m2
Reyco presenta este piso reformado para entrar a vivir en calle Ventilla, de las zonas comerciales de Haro, junto al el nuevo Ho...
Haro
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.063€/m2
Hay hogares que simplemente cumplen… y hay otros que, desde el primer momento, te hacen imaginar una vida entera en ellos. Esta...