4 fotos Es troba a Sariñena Apartament Calle eduardo dato. Venta de apartamento en sariñena Sariñena 40m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.375€/m2 Este encantador apartamento en venta se encuentra ubicado en Sariñena. Se sitúa en la primera planta de un edificio y cuenta con... actualitzat fa 10 dies Afegir a favorits 55.000 € Avisa´m si baixa