Pis Doctor modrego. Oportunidad única en doctor modrego
Badalona - Congrés
69m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.464€/m2
¡Excelente oportunidad en una ubicación inmejorable junto al metro de Gorg! Se vende magnífico piso de 69 m², cocina...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Badalona - Congrés
69m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.464€/m2
Badalona - El Remei
128m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.828€/m2
ÁTICO EXCLUSIVO TOTALMENTE EXTERIOR CON DOS TERRAZAS EN ZONA INMEJORABLE Vivir aquí no es solo vivir en un ático, es...
Badalona - Progrés - Pep Ventura
116m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.707€/m2
OBRA NUEVA A ESTRENAR EN BADALONA – DÚPLEX MODERNO CON TERRAZA Y MÁXIMA EFICIENCIA Huelrod Company presenta esta exclus...
Badalona - Progrés - Pep Ventura
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.750€/m2
Planta baja totalmente reformada a estrenar de próxima construcción, vivienda moderna y funcional. La vivienda cuenta c...
Badalona - Congrés
41m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.061€/m2
¿Eres inversor? o simplemente ¿Estas buscando esa plantita baja ideal para gente con movilidad reducida? Ya que en el me...
Badalona - Gorg
122m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.934€/m2
Engel & Völkers presenta este esplendido piso semi nuevo en el barrio Gorg de Badalona. Construido en 2019, este elegant...
Badalona - Progrés - Pep Ventura
96m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.719€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta maravillosa vivienda en planta baja! Con 82 m² útiles, este piso ofrece un espacio idea...
Badalona - Progrés - Pep Ventura
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 5.122€/m2
Presentamos esta espectacular vivienda totalmente reformada con materiales de alta gama y un elegante diseño minimalista...
Badalona - Progrés - Pep Ventura
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.000€/m2
¡Gran oportunidad piso de 3 habitaciones y una ubicación inmejorable! alquilado previamente por 750 euros. PROPIEDAD...
Badalona - Progrés - Pep Ventura
220m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.409€/m2
Coldwell Banker Prestige presenta esta exclusiva propiedad en el corazón de Badalona Centro Con una fachada discreta...
Badalona - Gorg
96m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.703€/m2
Residencial Marenostrum con una ubicación excepcional, a solo 3 km de Barcelona y con accesos directos a las mejores pla...
Badalona - Progrés - Pep Ventura
152m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.439€/m2
Vivir cerca de todo y del mar Descubra Living BadalonaTorner II, un edificio de obra nueva inspirado en el Mediterráneo...
Badalona - Progrés - Pep Ventura
122m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.933€/m2
Badalona - Gorg
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.253€/m2
GORG REAL ESTATE PRESENTA EN EXCLUSIVA: Magnífica vivienda de 81m² (según Catastro), muy luminosa y en excelente estado...
Badalona - El Remei
89m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.908€/m2
PISO ALTO CON ASCENSOR, TERRAZA Y VISTAS AL MAR PISO EN EL BARRIO DE SANT ROC - DE PARTICULAR SIN OCUPAS- NO HAY ITE, EL...
Badalona - Progrés - Pep Ventura
Habitatges en Badalona, Habitatges Progrés - Pep Ventura Badalona per 479.800 €...