Pis Calle la beltraneja
Almería - El Ingenio
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.056€/m2
Piso en Almería. Con una superficie de 90 m2, distribuido en 2 dormitorios, 1 baño, salón con salida a terraza y cocina...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almería - El Ingenio
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.056€/m2
Almería - El Ingenio
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.923€/m2
Ponemos a la venta un magnifico ático en el residenciar Los Flamencos del tranquilo barrio de Los Molinos. La zona se...
Almería - El Ingenio
107m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.963€/m2
Piso exterior, en residencial privado, con piscina comunitaria y parque infantil. Dispone de 3 dormitorios, 1 baño, saló...
Almería - El Ingenio
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.042€/m2
Ático en Almería con vistas despejadas Ref. - 18749 En última planta del edifico con terraza de 103 m/2 rodeando toda la...
Almería - El Ingenio
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.222€/m2
Piso en venta. Altura piso 4º, piso superficie total 45,41 m², superficie útil 38,68 m², habitaciones dobles: 1, 1 baño,...
Almería - El Ingenio
106m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.792€/m2
Ref.- 18673 Piso en Almería de 3 habitaciones con gran terraza. Piso muy moderno y luminoso, orientación sur-este, con 3...
Almería - Nueva Almería - Cortijo Grande - Vega de Acá
Habitatges en Almería, Habitatges Nueva Almería - Cortijo Grande - Vega de Acá Almería per 262.500 €...