Pis a Fátima. Piso en venta feria franciscanos
Albacete - Fátima
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.551€/m2
INMOHOUSE VENDE REF D702. Este impresionante piso, totalmente reformado y amueblado, se encuentra en una ubicación privi...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albacete - Fátima
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.551€/m2
Albacete - Fátima
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.417€/m2
**145.000€** INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE BONITO APARTAMENTO DE 2 HABITACIONES EN CIRCUNVALACIÓN - FÁTIMA. APARTAMENTO...
Albacete - Fátima
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.944€/m2
INMOBILIARIA TEJARES VENDE PISO EN ZONA FRANCISCO PIZARRO , La vivienda cuenta con tres habitaciones , anteriormente cua...
Albacete - Fátima
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.500€/m2
*250.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE PISO REFORMADO EN ZONA FERIA-SANTO ANGEL DE ALBACETE VIVIENDA COMPLETAMENTE REF...
Albacete - Fátima
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.272€/m2
Te gustará saber: · Piso en venta junto a la plaza Pablo Picasso, Albacete, de 3 habitaciones y en muy buen estado, para...
Albacete - Fátima
128m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.930€/m2
En zona Pérez Pastor-Fátima- Feria, te ofrecemos un gran piso totalmente amueblado, listo para ser habitado, excelentes...
Albacete - Fátima
128m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.930€/m2
Albacete - Fátima
128m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.930€/m2
Albacete - Fátima
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.939€/m2
GRAIN VENDE REF: 16994 Piso de lujo del 2010 en zona Feria con garaje y trastero. La vivienda, de 96 m2 útiles se...
Albacete - Fátima
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.381€/m2
Grupo la Noria Vende Amplio Piso Reformado de 3 Dormitorios y 2 Baños. Zona Santo Ángel. Vivienda Reformada íntegrament...
Albacete - Fátima
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.417€/m2
GRAIN VENDE REF: 17737 Te presentamos este apartamento de dos habitaciones, un baño, salón y cocina independiente. C...
Albacete - Fátima
99m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.525€/m2
REF. VLOL-164 LA CASITA INMOBILIARIA VENDE ¡Descubre este espectacular piso ubicado en la codiciada zona del Ensanche-F...
Albacete - Fátima
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.000€/m2
Piso en SANTO ÁNGEL, con 120 m² construidos, 100 m² útiles, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, p...
Albacete - Fátima
98m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.194€/m2
Piso en ENSANCHE-FATIMA, con 98 m² construidos, 85 m² útiles, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, semi reformado, exteri...
Albacete - Fátima
81m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.727€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA DE ALBACETE - ZONA FÁTIMA - TECNOCASA ALBACETE CIUDAD HISTÓRICA SL - VENDE PISO en ALBACETE. PISO E...
Albacete - Imaginalia - Llanos del Águila
Habitatges en Albacete, Habitatges Imaginalia - Llanos del Águila Albacete per 232.000 €...