Àtic Calle pravia. Atico / 2 dormitorios / sur
Oviedo - La Florida
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.253€/m2
ATICO10 pone en venta ático muy acogedor con chimenea, vistas al Aramo, y con piscina en la comunidad. Distribuido en 2...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - La Florida
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.253€/m2
Oviedo - La Florida
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.908€/m2
EURECA INMOBILIARIA pone a su dsposición esta bonita VIVIENDA en una de las zonas más demandadas por los Usuarios,en el...
Oviedo - La Florida
89m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.820€/m2
ATICO / 2 DORMITORIOS / SUR ATICO10 pone en venta ático muy acogedor con orientación SUR en la zona central del Paseo d...
Oviedo - La Florida
77m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.584€/m2
Piso en venta en Vallobín-La Florida, Oviedo (Asturias, España). Precio: 199.000 €. Superficie construida: 77 m². 2...
Oviedo - La Florida
71m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.451€/m2
Altura piso 2º, piso superficie total 71 m², superficie útil 71 m², habitaciones dobles: 2, 2 baños, antigüedad entre 10...
Oviedo - La Florida
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.357€/m2
Os proponemos este bonito piso a la venta, en el Barrio de La Florida, en la parte media del Paseo, en una cuarta planta...
Oviedo - La Florida
55m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.727€/m2
ATENCIÓN, EXCLUSIVO INVERSORES, VENTA DE CASA ADOSADA DENTRO PARCELA EN UNIDAD DE GESTIÓN. Se trata de una casa con dos vivienda...
Oviedo - La Florida
150m2 - 67€/m2
Casa de pueblo situada en la localidad de Oviedo, dentro de la provincia de Asturias. Localizado en un edificio de dos plantas...
Oviedo - La Florida
150m2 - 67€/m2