Loft Calle miño. Loft a la venta en camarma de esteruelas
Camarma de Esteruelas
61m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.623€/m2
LOOK AND FIND PRESENTA Vivienda tipo loft completamente reformada, muy luminosa y con amplia terraza, en estupenda urba...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Camarma de Esteruelas
61m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.623€/m2
Camarma de Esteruelas
77m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.318€/m2
VOhome Torrejón de Ardoz comercializa este luminoso y moderno piso loft en la zona del Corredor del Henares, en el dist...
Camarma de Esteruelas
76m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.803€/m2
Alcalá inmobiliaria pone a tu disposición este fabuloso apartamento en el centro de Camarma de Esteruelas Un dormitorio...
Camarma de Esteruelas
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.700€/m2
¡ULTIMA VIVIENDA DISPONIBLE ! Alcalá inmobiliaria presenta esta obra nueva en Camarma: Residencial Fresno en Camarma...
Meco - Meco pueblo
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.320€/m2
Globalpiso Torrejón vende en exclusiva vivienda en MECO. Urbanización cerrada, apartamento situado en la primera planta...
Camarma de Esteruelas
85m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.965€/m2
¡No lo dudes! ¡Pide tu cita hoy mismo, sin compromiso y VEN A VERLO! *Aclaración: este inmueble se trata de un LOFT ...
Meco - Meco pueblo
114m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.711€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA DE TECNOCASA VENDE EXCELENTE PISO REFORMADO EN MECO. El edificio se encuentra en buena situación c...
Camarma de Esteruelas
80m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.313€/m2
DELANAORIVERA INMOBILIARIA vende este magnífico loft a semi-estrenar en Camarma de Esteruelas a 4km de Alcalá de Henares...
Meco - Meco pueblo
121m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.934€/m2
ESTUPENDO PISO EN VENTA EN MECO 234.000€ FINANCIACIÓN HASTA EL 100% HÁGANOS SU OFERTA! Se vende este maravilloso piso...
Meco - Meco pueblo
78m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.205€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA DE TECNOCASA EN MECO VENDE PISO DUPLEX. El edificio se encuentra en buena situación con supermerca...
Meco - Meco pueblo
74m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.155€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA DE TECNOCASA VENDE EXCELENTE BAJO EN MECO. El edificio se encuentra en buena situación con toda cl...
Camarma de Esteruelas
85m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.235€/m2
¿IMAGINAS VIVIR EN UN LOFT MODERNO CON TERRAZA PRIVADA? AHORA ES TU MOMENTO. Te presentamos este atractivo loft tipo dú...
Meco - Urb. Belvalle
143m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.622€/m2
++ FINANCIACION HASTA EL 100% DE TU PRESTAMO HIPOTECARIO ++ CONSULTA SIN COMPROIMISO **Piso / duplex en Venta en Mec...
Meco - Meco pueblo
71m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.075€/m2
ALCALA INMOBILIARIA presenta en exclusiva este encantador bajo con patio y plaza de garaje en una de las mejores zonas d...
Meco - Meco pueblo
122m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.701€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA DE TECNOCASA VENDE CHALET ADOSADO EN MECO. La vivienda se encuentra ubicada en una de las mejores...