Apartament Fueros de león
Hospital de Órbigo
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 533€/m2
Segunda planta sin ascensor con dos dormitorios, salón, cocina y un baño, situado en la calle Fueros de León, en Hospita...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Hospital de Órbigo
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 533€/m2
Hospital de Órbigo
92m2 - 2 habitacions - 1 bany - 533€/m2
Estupendo piso , soleado , en Hospital de Órbigo , se vende con muebles, para entrar a vivir , buen estado ....
Hospital de Órbigo
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 556€/m2
Apartamento de 2 habitaciones y 1 baño completo con bañera. Cocina equipada. Despensa y Terraza. Posibilidad de muebles....
Hospital de Órbigo
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 588€/m2
Se vende segundo sin ascensor de 85 m2 distribuidos en 2 habitaciones, salón grande, cocina amplia, hall y despensa. Inc...
Hospital de Órbigo
202m2 - 5 habitacions - 3 banys - 802€/m2
La vivienda construida en el año 2004, tiene una superficie de 202 m2 construidos. Consta de 5 habitaciones, 3 baños y 1 aseo, s...
Hospital de Órbigo
276m2 - 6 habitacions - 2 banys - 395€/m2
CASA DE PUEBLO CON JARDÍN EN PLENO CAMINO DE SANTIAGO – GRAN POTENCIAL EN PUENTE DE ÓRBIGO Te presentamos esta encantadora ca...
Hospital de Órbigo
290m2 - 11 habitacions - 2 banys - 341€/m2
Magnífica vivienda adosada en Hospital de Órbigo, en la provincia de León, situada en pleno Camino de Santiago y a escasos metro...
Hospital de Órbigo
274m2 - 8 habitacions - 4 banys - 401€/m2
CASA DE 274 M2 DIVIDIDA EN 4 APARTAMENTOS QUE CONSTA DE 8 DORMITORIOS,4 CUARTOS DE BAÑO, 4 COCINAS, JARDIN DE 220M2 APROXIMADAME...
Villarejo de Órbigo
133m2 - 5 habitacions - 1 bany - 203€/m2
Se vende PISO CON JARDIN PRIVADO en Veguellina de Orbigo, la zona de la estacion. Se trata del primero piso de la casa y un jard...
Villarejo de Órbigo
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 965€/m2
BUVE VENDE PISO EN CENTRO DE VEGUELLINA, LEON CON REF. 43616 Vivienda de 114m2 aprox. Se distribuye en: Recibidor. Amplio sal...
Villarejo de Órbigo
1.300m2 - 12 habitacions - 12 banys - 262€/m2
REF: 7940133 Inmo Olaya presenta una excelente oportunidad de inversión en el sector de la hostelería y Venta Complejo Hotelero...
Villarejo de Órbigo
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 917€/m2
URBAN HOME VENDE ESTUPENDO PISO CON AMPLIA TERRAZA EN VEGUELLINA DEL ORBIGO!!! **Piso en Venta en Veguellina del Órbigo - ¡Tu n...
Villarejo de Órbigo
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 668€/m2
Veguellina de Orbigo, se vende piso,Última planta, 3 habitaciones amplias, cocina independiente amueblada y equipada con mucho s...
Villarejo de Órbigo
78m2 - 2 habitacions - 1 bany - 513€/m2
Se vende piso de 3 habitaciones en Villarejo del Órbigo (León). La vivienda está situada en un tercer piso sin ascensor y necesi...
Villarejo de Órbigo
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 513€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR No pierdas esta excelente oportunidad para adquirir este piso de tres dormi...
Villarejo de Órbigo
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 513€/m2
Veguellina de Orbigo. Próximo a la estación en el centro de la localidad. Vivienda de 76m2 distribuida en salón , cocina , tres...
Villarejo de Órbigo
125m2 - 3 habitacions - 2 banys - 720€/m2
Se vende piso abuardillado en veguellina de orbigo, buena orientación, soleado, con plaza de garage. 90.000euros...
Villarejo de Órbigo
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 513€/m2
?? Piso en venta en Villarejo de Órbigo (León) ?? Ubicación: Villarejo de Órbigo, León ?? Planta: 3ª (sin ascensor) ?? Supe...
Villarejo de Órbigo
752m2 - 1 habitació - 1 bany - 225€/m2
???? SUELO URBANO + OBRA PARADA EN VENTA – Villarejo de Órbigo (León) ???? ?? Ubicado en Villarejo de Órbigo – León ?? Super...
Villarejo de Órbigo
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 471€/m2
Pis en venda en Villarejo de Órbigo, Villarejo de Órbigo de 85 m 2 amb 3 habitacions per 40.000 €...
Villarejo de Órbigo
89m2 - 3 habitacions - 1 bany - 809€/m2
REF. 1329.- ¡¡OPORTUNIDAD!! Piso en venta en VEGUELLINA DE ORBIGO!! Consta de 89m2 distribuidos en 3 dormitorios, un baño...
Benavides
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 673€/m2
Precioso piso, amueblado, con garaje, trastero, muy soleado, le da el sol, casi todo el día, orientacion suroeste, dos terrazas...
Benavides
153m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.464€/m2
Se venden viviendas en promoción ubicadas en Avenida del Órbigo, en estado de obra parada, con un avanzado grado de construcción...
Benavides
306m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.114€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Venta de viviendas en promoción en estado de obra parada en Avenida del Órb...
Benavides
306m2 - 1 habitació - 1 bany - 948€/m2
Benavides
153m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.895€/m2
??? VIVIENDA EN VENTA – Benavides de Órbigo (León) ??? ?? Precio: 290.000 € ?? ?? Ubicada en Benavides de Órbigo, en un entorn...