Pis Calle cervantes. Piso en la alhóndiga
Getafe - La Alhóndiga
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.785€/m2
Se vende piso situado a tan solo 4 minutos andando del metro Alonso de Mendoza, en una zona con todos los servicios al a...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Getafe - La Alhóndiga
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.785€/m2
Getafe - La Alhóndiga
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.188€/m2
GRUPO INMOBILIARIO TIZONA GETAFE vende en EXCLUSIVA este FANTÁSTICO piso, en una de las mejores zonas de la Alhóndiga, r...
Getafe - La Alhóndiga
55m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.273€/m2
Piso en venta en la alhóndiga . Es un aplanta baja con patio. En muy buena zona rodeado de comercios, colegios, restaura...
Getafe - La Alhóndiga
72m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.528€/m2
DB Servicios Inmobiliarios pone a la venta en exclusiva este hermoso piso en Getafe, zona de la Alhóndiga. La viviend...
Getafe - La Alhóndiga
64m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.016€/m2
Agencia inmobiliaria de Tecnocasa Getafe - SAN ISIDRO/SECTOR 3 - vende piso en calle Águila de 64 m². PISO LUMINOSO IDE...
Getafe - La Alhóndiga
81m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.457€/m2
TECNOCASA LA ALHONDIGA - GETAFE CENTRO VENDE Piso de 4 DORMITORIOS: Descubre esta práctica vivienda ubicada en el barrio...
Getafe - La Alhóndiga
116m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.328€/m2
INMORRENTA presenta en exclusiva esta amplia y luminosa vivienda en venta en Getafe, un piso bajo de 103 m2 situado en e...
Getafe - La Alhóndiga
65m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.462€/m2
¡SIN COMISIONES! Vivienda en cuarta planta CON ASCENSOR en el Barrio de La alhóndiga. Tiene realizadas diversas mejoras,...
Getafe - La Alhóndiga
128m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.242€/m2
¡SIN COMISIONES! ¿Harto de no encontrar viviendas grandes en Getafe? ¿Necesitas un dormitorio extra? Ésta es la vivienda...
Getafe - La Alhóndiga
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.785€/m2
¡SIN COMISIONES! Con trastero incluido en el precio. Vivienda en el barrio de La Alhóndiga, de construcción en 1993 y en...
Getafe - La Alhóndiga
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.463€/m2
Piso de 2 dormitorios en La Alhóndiga299.000 € Piso, Viviendas en VentaLa Alhóndiga, Getafe, La Alhóndiga venta slider...
Getafe - La Alhóndiga
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.706€/m2
Agencia inmobiliaria TECNOCASA de GETAFE - zona GETAFE CENTRO VENDE piso en entreplanta exterior con trastero en la ALHO...
Getafe - La Alhóndiga
81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.963€/m2
Presentamos esta fantástica vivienda situada en la Calle Eugenio Serrano, en Getafe. Un piso en 2ª planta que destaca po...
Getafe - La Alhóndiga
57m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.491€/m2
Piso en Getafe con terraza | 2 habitaciones | Gran oportunidad de reforma SIN comisión ?? Oportunidad única en Getafe ...
Getafe - La Alhóndiga
49m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.857€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES Piso de 2 dormitorios en la localidad de Getafe, provincia de Madrid. Situad...
Getafe - Universidad
Habitatges en Getafe, Habitatges Universidad Getafe per 295.000 €...