Pis a Plaza Xúquer. Amplio piso en paiporta
Paiporta - Plaza Xúquer
155m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.884€/m2
?? IMPRESIONANTE PISO EN PAIPORTA – AMPLITUD, ELEGANCIA Y LISTO PARA ENTRAR A VIVIR ?? Si estás buscando una vivienda r...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Paiporta - Plaza Xúquer
155m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.884€/m2
Catarroja
80m2 - 2.624€/m2
Se vende dúplex muy bien cuidado, pequeño pero muy bien distribuido y totalmente listo para entrar a vivir. La vivienda...
Paiporta - Metro - Auditorio
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.902€/m2
Vivienda de obra nueva en planta primera, ubicada en la calle Jaime I de Paiporta, frente a la pista de patinaje. 112 m2...
Paiporta - Metro - Auditorio
88m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.614€/m2
Vivienda en planta baja de obra nueva orientada al ESTE y al SUR, ubicada en la calle Jaime I de Paiporta, frente a la p...
Paiporta - Metro - Auditorio
58m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.000€/m2
Exclusivo ático de obra nueva terminado, listo para estrenar, ideal para quienes buscan un hogar moderno con grandes esp...
Albal
109m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.834€/m2
Descubre este fantástico piso en Albal, ideal para familias o para quienes buscan comodidad, amplitud y una ubicación tr...
Picassent
617m2 - 1 habitació - 2.431€/m2
EDIFICIO DE 5 VIVIENDAS EN PICASSENT aProperties tiene el placer de presentar este edificio de dos alturas más entresu...
Picassent
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.000€/m2
MIES INMOBILIARIA VENDE - Piso con gran terraza y barbacoa, garaje y trastero en Picassent (finca 2003 con ascensor)Des...
Picassent
142m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.898€/m2
Edificio situado en una parcela de 1724 m2 y de 10.708 m2 construidos, distribuidos en dos sótanos y cuatro plantas más...
Picassent
154m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.714€/m2
Silla
133m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.579€/m2
Piso amplio en el centro de Silla con dos plazas de garaje y trastero Te presentamos esta vivienda situada en planta pr...
Silla
97m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.021€/m2
TRENCADÍS REAL ESTATE ofrece en exclusiva este espacioso y luminoso piso ubicado en Silla que ofrece una excelente oport...
Alfafar
102m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.431€/m2
Áticos a tan solo 6 kms de Valencia. El residencial a^casaalfafar se encuentra justo enfrente al Completo Deportivo Mu...
Alcácer
150m2 - 1.467€/m2
Presentamos esta magnífica propiedad situada en una cuarta altura de un edificio consolidado en Alcàsser. ?? Una viviend...
Albal
149m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.530€/m2
Referencia del inmueble 6866 Vivienda en ALBAL. Rodeado de comercios, restaurantes, colegios, etc... a pocos metros de t...
Paiporta - Metro - Auditorio
Habitatges en Paiporta, Habitatges Metro - Auditorio Paiporta per 230.000 €...