Pis a Pelabravo. Promoción fantásticos pisos en nuevo naharros!
Pelabravo
70m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.214€/m2
Se venden fantásticos pisos en Nuevo Naharros que van desde una, dos y tres habitaciones. Hay planta baja que tienen pat...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pelabravo
70m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.214€/m2
Pelabravo
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.553€/m2
Se venden fantásticos áticos en Nuevo Naharros de tres habitaciones. Se ubican en la planta tercera: -> tres do...
Pelabravo
266m2 - 5 habitacions - 2 banys - 827€/m2
A tan solo 15 minutos de Salamanca y muy cerca de Santa Marta de Tormes, se encuentra este magnífico CHALET INDIVIDUAL, situado...
Pelabravo
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.875€/m2
Esta encantadora villa unifamiliar en Pelabravo es perfecta para aquellas personas que buscan una casa de veraneo acogedora . Co...
Pelabravo
220m2 - 4 habitacions - 2 banys - 932€/m2
Urbis te ofrece un estupendo adosado en Nuevo Naharros, Pelabravo, Salamanca. Dispone de 220 m2. Con 30 m2 de parcela, Consta...
Pelabravo
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.589€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera desde solo 143.000€! Descubre la promoción de obra nueva de chalets adosados en Nuevo Naharros, con di...
Santa Marta de Tormes
95m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.999€/m2
SALAMANCA ( Santa Marta de Tormes ) ¿ Estás buscando un lugar tranquilo para vivir, pero no quieres alejarte demasiado de la...
Santa Marta de Tormes
73m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.130€/m2
PISO VENTA SANTA MARTA DE TORMES. Urbis te ofrece un piso en venta en Santa Marta de Tormes, Salamanca. Presentamos esta acoged...
Santa Marta de Tormes
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.385€/m2
Se vende piso para reformar con muy buena ubicación, junto a la Plaza Mayor de Santa Marta de Tormes, dispone de tres dormitorio...
Santa Marta de Tormes
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.083€/m2
Este fantástico piso en venta se encuentra en Santa Marta de Tormes. Se sitúa en la tercera planta y cuenta con una superficie t...
Santa Marta de Tormes
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.293€/m2
Te presentamos este fantástico piso en Santa Marta, perfecto tanto como vivienda habitual como para inversión. Con 70 m², ofrece...
Santa Marta de Tormes
91m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.533€/m2
Se vende piso en bajada del río, en Santa Marta de Tormes, a unos minutos de Salamanca. Está por Avda. Bajada del Río Tormes, y...
Santa Marta de Tormes
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.149€/m2
Magnífica vivienda en Santa Marta de Tormes, junto al Centro Comercial El Tormes. Ubicada junto a varias zonas comerciales, a un...
Santa Marta de Tormes
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.381€/m2