Pis a Avenida dama de noche 9. Piso en dama de noche
Marbella - Santa María
88m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.375€/m2
**Piso en venta en Nueva Andalucía - Dama de Noche** Descubre este encantador piso en la exclusiva urbanización Dama de...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marbella - Santa María
88m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.375€/m2
Marbella - Santa María
332m2 - 3 habitacions - 4 banys - 2.861€/m2
Descubre la vida de lujo en este amplio apartamento ubicado en La Mairena, con orientación sur para disfrutar de una abu...
Marbella - Santa María
465m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.290€/m2
Apartamento de ensueño con cuatro dormitorios y tres baños y medio en el centro de Elviria , en la solicitada comunidad...
Marbella - Santa María
194m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.345€/m2
Maravilloso apartamento en planta baja de tres dormitorios en la comunidad cerrada Hacienda Elviria. Esta comunidad cuen...
Marbella - Santa María
233m2 - 4 habitacions - 4 banys - 6.219€/m2
Este impresionante ático dúplex en Elviria es una oportunidad única para inversión y disfrute personal, con inigualables...
Marbella - Santa María
84m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.785€/m2
Apartamento renovado con vistas al mar en Elviria, Marbella Este Descubra este impresionante apartamento de un dormitor...
Marbella - Santa María
132m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.841€/m2
Apartamento en venta en Los Patios de Santa María Golf-Elviria-Marbella. Dicho apartamento dispone de dos dormitorios am...
Marbella - Santa María
69m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.420€/m2
APARTAMENTO CON VISTAS AL MAR EN ELVIRIA – MARBELLA ESTE | ENTORNO PRIVILEGIADO Y ALTA DEMANDA Precio: 305.000 € Carol...
Marbella - Santa María
118m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.822€/m2
Amplio apartamento de 3 dormitorios, recientemente renovado, en una de las urbanizaciones más bonitas y seguras de Elvir...
Marbella - Santa María
138m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.877€/m2
Las Terrazas de Santa María Golf se encuentra en Elviria, Marbella Este, directamente en el campo de golf y a 2 km de la...
Marbella - Santa María
111m2 - 2 habitacions - 2 banys - 8.018€/m2
Ofrecemos un apartamento único en uno de los mejores complejos frente al mar de Elviria. Este acogedor apartamento de do...
Marbella - Santa María
132m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.114€/m2
Apartamento de lujo en primera línea de playa en Elviria con un precio que ofrece un valor excepcional. Esta excepcional...
Marbella - Santa María
123m2 - 2 habitacions - 3 banys - 3.171€/m2
¡REBAJADO! Espacioso apartamento situado en Elviria dentro una urbanización cerrada y segura , con piscina comunitaria y...
Marbella - Santa María
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.843€/m2
APARTAMENTO EN VENTA ? JARDINES DE DON CARLOS, MARBELLA Apartamento de 2 dormitorios orientado al suroeste con licencia...
Marbella - Santa María
184m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.853€/m2
Oportunidad única en una de las mejores zonas residenciales de Marbella Este. Presentamos esta magnífica propiedad única...
Marbella - Cabopino - Artola
Habitatges en Marbella, Habitatges Cabopino - Artola Marbella per €...