Pis Rio caudal
Siero - Lugones
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.650€/m2
Piso en venta en Lugones, Siero (Asturias, España). Precio: 159.000 €. Superficie construida: 60 m2. 1 habitación y...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Siero - Lugones
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.650€/m2
Siero - Lugones
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.584€/m2
¡Oportunidad en Lugones, Siero! Piso amplio y luminoso de 101 m² en muy buen estado de conservación, con plaza de garaje...
Siero - Lugones
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.544€/m2
Piso en venta en Lugones, Siero (Asturias, España). Precio: 229.000 €. Superficie construida: 90 m2. 3 habitaciones...
Siero - Viella-Granda-Meres
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.169€/m2
Dúplex en COLLOTO, con 89 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta 3, trastero,...
Siero - La Pola Siero
131m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.908€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria presenta esta oportunidad única para crear tu hogar a tu medida. En pleno corazón de...
Siero - La Pola Siero
76m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.368€/m2
Preciosa vivienda en urbanización con zonas verdes, cerca del centro. 2 dormitorios, salón, cocina independiente, baño y...
Siero - Lugones
75m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.080€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria presenta esta oportunidad única de inversión Se trata de un amplio apartamento con te...
Siero - Lugones
49m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.245€/m2
¿Buscas un hogar donde el sol sea el protagonista? Este precioso apartamento en cuarta planta te ofrece la combinación p...
Siero - Lugones
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.929€/m2
(RESERVADO) Se vende luminoso piso de 70m2 en el centro de Lugones (Siero), una ubicación estratégica a un paso de...
Siero - Lugones
40m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.375€/m2
Descubre tu refugio ideal en Asturias (PUERTO DE PAJARES). Este acogedor piso completamente reformado cuenta con una su...
Siero - Lugones
77m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.948€/m2
Piso en CERCA DEL CENTRO DE SALUD DE LUGONES, con 77 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, tr...
Siero - La Pola Siero
450m2 - 4 habitacions - 4 banys - 911€/m2
Se trata de una edificación situada en el centro de Pola de Siero, a cien metros del Ayuntamiento recientemente reformad...
Siero - Lugones
118m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.271€/m2
Piso en Zona Los Arcos, con 118 m² construidos, 2580 m² metros de parcela, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, ocupado,...
Siero - El Berrón-La Carrera
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 918€/m2
Venta de vivienda en SIERO (ASTURIAS) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los i...
Siero - La Fresneda
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.011€/m2
Venta de vivienda en CM SAN JUAN, SIERO (ASTURIAS) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PAR...