Pis a Parla Este. Piso en venta en parla este-parla
Parla - Parla Este
153m2 - 3 habitacions - 2 banys
Piso en Venta en Parla Este-Parla; distribución en 90 m2 útiles: * 3 dormitorios muy amplios, uno de ellos tipo suite. *...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Parla - Parla Este
153m2 - 3 habitacions - 2 banys
Parla - Parla Este
97m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.938€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso de 97 m² en una zona completamente desarrollada! Con 2 amplios dormit...
Parla - El Nido-Fuentes
160m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.188€/m2
Inmobiliaria Casalia pone a la venta este exclusivo ático dúplex seminuevo de 160 m² construidos, que destaca por su amp...
Parla - Parla Este
89m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.022€/m2
Estrena casa sin comisión de agencia. Te acompañaremos en todo el proceso, de principio a fin. Viviendas para entrar a...
Parla - Fuentebella-San Fermín-El Leguario
72m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.778€/m2
CASALIA presenta: Estupendo piso en Urbanización Fuentebella – Parla Inmobiliaria Casalia pone a tu disposición este ma...
Parla - Parla Este
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.042€/m2
*** COMISIÓN DE AGENCIA INCLUIDA EN EL PRECIO PUBLICADO *** *** ASESORAMIENTO Y GESTIÓN HASTA LA FIRMA DE ESCRITURAS **...
Parla - Villayuventus-Renfe
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.288€/m2
¡¡¡EMPIRE REAL ESTATE PROPERTIES VENDE MAGNÍFICA VIVIENDA EN PARLA!!! Empire Real Estate Properties presenta esta est...
Parla - El Nido-Fuentes
152m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.039€/m2
BLACK HOUSE VENDE ESPECTACULAR VIVIENDA EN URBANIZACIÓN PRIVADA CON 2 PLAZAS DE GARAJE Y TRASTERO Si buscas amplitud, c...
Parla - Pintores-Ferial
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.127€/m2
?? AMPLITUD Y TERRAZA PRIVADA: Edificio Emblemático en Parla. ?¡Excelente oportunidad, pocas joyas de este tipo aparece...
Parla - Villayuventus-Renfe
84m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.499€/m2
HOGARES vende espectacular piso en Villayuventus. La vivienda se encuentra totalmente reformada, incluyendo instalación...
Parla - La Ermita
130m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.646€/m2
AMR INMOBILIARIA vende ESPECTACULAR ÁTICO con impresionante TERRAZA de 64m² de RENTA LIBRE, con plaza de GARAJE y TRASTE...
Parla - Parla Este
151m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.119€/m2
Inmobiliaria Casalia pone a la venta esta excelente vivienda seminueva, situada en séptima planta con ascensor, que dest...
Parla - Villayuventus-Renfe
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.499€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar con HOGARES en Villayuventus, Parla! Este encantador piso reformado es perfecto para quienes bu...
Parla - Fuentebella-San Fermín-El Leguario
73m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.601€/m2
Inmobiliaria Casalia pone a la venta esta estupenda vivienda situada en la reconocida Urbanización Fuentebella, una de l...
Parla - El Nido-Fuentes
146m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.137€/m2
CALLE MAYOR INMOBILIARIA ofrece en VENTA amplio y luminoso piso de 90 m2 útiles aprox., en una de las mejores zonas re...
Parla - Calle Pinto-San Roque
Habitatges en Parla, Habitatges Calle Pinto-San Roque Parla per 190.000 €...