Casa Vía. Parcela rústica de 4.700 m con casa inscrita y piscina la puñan
Puebla del Río (La)
- 3 habitacions - 1 bany
?? Parcela rústica de 4.700 m² con casa inscrita y piscina — La Puñanilla (La Puebla del Río) Precio: 145.000 € — Honorarios...
Puebla del Río (La)
- 3 habitacions - 1 bany
Puebla del Río (La)
890m2 - 7 habitacions - 7 banys - 1.460€/m2
Exclusiva finca en Urbanización Poblado de Colinas – La Puebla del Río Ubicada en un entorno natural privilegiado, esta espec...
Puebla del Río (La)
126m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.230€/m2
Magnífica propiedad compuesta por dos casas independientes de 50 m2 cada una aproximadamente, ubicadas en una misma parcela y pe...
Puebla del Río (La)
96m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.510€/m2
0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra comisión de ningún tipo por inmuebles procedente de Enti...
Puebla del Río (La)
132m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.500€/m2
Parcela rústica de 2749 m² y vivienda toda en planta baja de 132 m² aproximadamente según catastro. En zona exterior la vivie...
Coria del Río
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.946€/m2
Plaza de garaje en planta sótano incluida en el precio, sala multiuso y piscina comunitaria en la cubierta del edificio. Excele...
Coria del Río
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.000€/m2
Coria del Río
78m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.987€/m2
Coria del Río
86m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.947€/m2
Coria del Río
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.113€/m2
Coria del Río
82m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.878€/m2
? Luminoso piso en planta baja con garaje y piscina comunitaria en zona de antigua piscina de Coria. Te presentamos esta fant...
Coria del Río
83m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.988€/m2
?? Piso en primera planta con garaje, trastero y zonas comunes – Zona Los Naranjos ?? ? Descripción general: Estupendo piso...
Bollullos de la Mitación
106m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.863€/m2
"Descubre Urbanización Fortuna: Exclusividad y Confort en Bollullos de la Mitación Te presentamos Urbanización Fortuna, una nue...
Bollullos de la Mitación
211m2 - 1.103€/m2
Venta de vivienda en BOLLULOS DE LA MITACION (Sevilla) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INV...