Apartament a Palm - Mar. Apartamento en el pal mar
Arona - Palm - Mar
150m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.000€/m2
En venta estupendo apartamento completamente reformado en complejo residencial Las Olas en El Pal Mar, tiene 2 amplios d...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arona - Palm - Mar
150m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.000€/m2
Arona - Palm - Mar
105m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.857€/m2
***Palm-Mar, Tenerife ofrece un entorno exclusivo y tranquilo, rodeado de naturaleza y a pocos minutos de la costa. Con...
Arona - Palm - Mar
59m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.814€/m2
Este cuidado y moderno apartamento de una habitación se encuentra en la popular zona costera de Palm-Mar, una de las zon...
Arona - Palm - Mar
70m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.700€/m2
Presentamos a nuestros clientes este atractivo apartamento situado en la agradable zona de El Palmar, una opción ideal p...
Arona - Palm - Mar
56m2 - 1 bany - 3.750€/m2
Descubre este encantador piso en Palm Mar, una de las zonas más demandadas de Arona. Con una superficie de 56 metros cua...
Arona - Palm - Mar
107m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.178€/m2
+34.6.4.2.8.2.4.3.6.2. ???? Se vende piso en el sur de Tenerife, ubicado en Palm-Mar, una de las...
Arona - Palm - Mar
59m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.220€/m2
Apartament en venda en Arona, Palm - Mar Arona de 59 m 2 amb 1 habitacions per 249.000 €...
Arona - Palm - Mar
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.783€/m2
Apartament en venda en Arona, Palm - Mar Arona de 46 m 2 amb 1 habitacions per 220.000 €...
Arona - Palm - Mar
- 2 habitacions - 2 banys
Àtic en venda en Arona, Palm - Mar Arona amb 2 habitacions per 459.000 €...
Arona - Palm - Mar
60m2 - 1 habitació - 2 banys - 3.333€/m2
Venta de Apartamento con terraza privada en Urbanización EL PALM MAR. La vivienda está en una zona privilegiada en el su...
Arona - Palm - Mar
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.738€/m2
Para más información sobre este piso y OTRAS PROPIEDADES EN LA MISMA ZONA consulta nuestra página web AB House Project: ...
Arona - Palm - Mar
61m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.082€/m2
Inmobiliaria CARMAR presenta esta excelente oportunidad en Palm-Mar, Arona, una de las zonas más tranquilas, seguras y d...
Arona - Palm - Mar
156m2 - 3 habitacions - 3 banys
Ático dúplex de lujo de 3 dormitorios en primera línea de playa con vistas de 360º en Palm-Mar 3 dormitorios, 3 baños...
Arona - Palm - Mar
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 6.800€/m2
Le presentamos esta atractiva propiedad ubicada en Palm-Mar, una de las zonas residenciales más valoradas del sur de Tenerife, c...
Arona - Palm - Mar
160m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.919€/m2
Una Joya Junto al Mar! Espectacular Chalet pareado compuesto por Dos Apartamentos, Terrazas, Spa y Plaza de Garaje en Complejo P...
Arona - Palm - Mar
177m2 - 4 habitacions - 3 banys - 9.887€/m2
En venta, un encantador chalet independiente en el idílico Palm-Mar, que ofrece vistas panorámicas al mar y al parque natural. U...
Arona - Palm - Mar
202m2 - 2 habitacions - 3 banys - 2.446€/m2
Vivir o invertir cerca del mar puede ser un reto si se busca equilibrio entre confort, privacidad y sostenibilidad. En Palm-Mar...
Arona - Palm - Mar
289m2 - 4 habitacions - 3 banys - 4.668€/m2
Bienvenido a una oportunidad excepcional de poseer una impresionante villa en el tranquilo pueblo de Palm Mar, donde el lujo se...
Arona - Palm - Mar
172m2 - 4 habitacions - 4 banys - 6.395€/m2
Villa independiente en Palm-Mar Arona con piscina privada y amplias terrazas 4 dormitorios, 3 baños completos y 1 aseo, 172 m²...
Arona - Palm - Mar
300m2 - 4 habitacions - 3 banys - 5.833€/m2
Increíble villa independiente de nueva construcción en la paradisíaca Palm-Mar, un oasis de tranquilidad al lado del mar, en el...
Arona - Palm - Mar
177m2 - 4 habitacions - 3 banys - 6.215€/m2
En venta, un encantador chalet independiente en el tranquilo y exclusivo Palm-Mar, un lugar donde el ritmo baja y la vida se dis...
Arona - Palm - Mar
154m2 - 4 habitacions - 5 banys - 6.169€/m2
Casa en Palm Mar, 3 dormitorios, piscina climatizada, vistas mar, ideal inversión. A Luxury World Properties le complace ofrecer...
Arona - Palm - Mar
172m2 - 4 habitacions - 4 banys - 6.395€/m2
Le invitamos a descubrir esta excepcional y elegante villa situada en una de las zonas más tranquilas y prestigiosas del sur de...
Arona - Palm - Mar
172m2 - 4 habitacions - 4 banys - 6.395€/m2
Ofrecemos en venta esta atractiva propiedad ubicada en El Palm-Mar, una de las zonas residenciales más consolidadas y demandadas...
Arona - Palm - Mar
178m2 - 4 habitacions - 3 banys - 9.831€/m2
4Life Properties ofrece esta elegante y recién construida villa de lujo ubicada en una amplia parcela de 550 m², diseñada con ac...
Arona - Palm - Mar
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.595€/m2
Encantadora vivienda con terraza en la azotea y vistas al mar en Palm-Mar, Arona Le presentamos esta acogedora vivienda situada...
Arona - Palm - Mar
120m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.000€/m2
Encantadora casa en Palm-Mar, Urbanización Iris. Ubicada en una de las zonas más tranquilas y demandadas del sur de Tenerife, es...
Arona - Palm - Mar
510m2 - 5 habitacions - 3 banys - 3.431€/m2
La maravillosa villa está construida sobre una parcela de 550 metros. Esta zona tiene todo lo que se necesita para el día a d...
Arona - Palm - Mar
432m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.058€/m2
Esta extraordinaria propiedad se encuentra en el exclusivo residencial Paraíso del Palm-Mar y ofrece impresionantes vistas al oc...
Arona - Palm - Mar
543m2 - 5 habitacions - 5 banys - 2.210€/m2
Esta villa única, con un diseño interior sublime, ofrece más de 143 m² de superficie habitable de alta gama. Se construyó en una...
Arona - Palm - Mar
209m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.632€/m2
?? Posiblemte la vivienda más completa de Palm-Mar Presentamos esta magnífica vivienda unifamiliar adosada en esquina, una prop...
Arona - Palm - Mar
497m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.714€/m2
Ubicada en una exclusiva zona de Palm Mar, a tan solo unos pasos del océano, esta villa moderna representa una oportunidad única...
Arona - Palm - Mar
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.369€/m2
Descubre esta magnífica casa adosada en Palm Mar, una de las zonas más exclusivas y tranquilas del sur de Tenerife. Dispone de 3...
Arona - Palm - Mar
120m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.317€/m2
Venta de Adosado en Tenerife Descripción del Inmueble: • Superficie: 120m², incluyendo 50 m² de terraza en la azotea • 10m2 terr...
Arona - Palm - Mar
203m2 - 2 habitacions - 3 banys - 2.433€/m2
Palm-Mar es una de las zonas más exclusivas del sur de Tenerife, un enclave sereno junto al mar donde la naturaleza, la comodida...
Arona - Palm - Mar
172m2 - 4 habitacions - 3 banys - 6.395€/m2
DOM Tenerife Real Estate presenta esta exclusiva villa de obra nueva en una de las zonas residenciales más tranquilas y demandad...
Arona - Palm - Mar
178m2 - 4 habitacions - 4 banys - 9.831€/m2
En venta bella villa de arquitectura moderna en construcción sobre una parcela de 550 m2 en la zona residencial El Palm Mar, Aro...
Arona - Palm - Mar
173m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.931€/m2
Casa en venda en Arona, Palm - Mar Arona de 173 m 2 amb 3 habitacions per 680.000 €...