Apartament a Son Ferrer. Piso en son ferrer muy luminoso con terraza y parking
Calvià - Son Ferrer
114m2 - 3.596€/m2
Te presentamos este magnífico piso en Son Ferrer, una vivienda que combina amplitud, luminosidad y una cuidada reforma p...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calvià - Son Ferrer
114m2 - 3.596€/m2
Calvià - Son Ferrer
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.353€/m2
BONALLARMCA ofrece esta gran oportunidad en Son Ferrer. Bonita planta baja reformada con gusto en una zona muy tranquil...
Calvià - Son Ferrer
124m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.306€/m2
Si estás buscando tu primera vivienda para empezar una nueva etapa , este piso en Son Ferrer puede ser justo lo que nece...
Calvià - Son Ferrer
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 6.154€/m2
Encantador apartamento seminuevo en Son Ferrer a 5 minutos de la playa Descubra este impecable apartamento de reciente...
Calvià - Son Ferrer
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.590€/m2
Acceso directo a piscina, a cinco minutos del puerto Adriano, y del campo de golf. Bloque con muy pocos vecinos....
Calvià - Son Ferrer
409m2 - 5 habitacions - 4 banys - 6.846€/m2
EXCLUSIVA VILLA CON VISTAS EN CAS CATALÀ Ubicada en la codiciada y elegante zona residencial de Cas Català, esta distinguida vi...
Calvià - Son Ferrer
200m2 - 4 habitacions - 2 banys - 5.400€/m2
Chalet independiente del año 2019 luminoso con piscina, jardín parking en Son Ferrer, Calvià ¡Oportunidad única en una de las z...
Calvià - Son Ferrer
222m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.311€/m2
Nappo Real Estate tiene el placer de presentaros esta amplia y luminosa casa familiar con gran sótano y jardín privado, distribu...
Calvià - Son Ferrer
242m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.095€/m2
Nappo Real Estate tiene el placer de presentaros este magnífico chalet adosado situado en Son Ferrer, en una zona residencial tr...
Calvià - Son Ferrer
217m2 - 5 habitacions - 1 bany - 3.986€/m2
En la tranquila zona de Son Ferrer a tan solo 5 minutos del exclusivo puerto deportivo PORT ADRIANO en Calvià, con un fantástico...
Calvià - Son Ferrer
150m2 - 3 habitacions - 3 banys - 5.000€/m2
¿Buscas una vivienda con espacio, luz natural y zonas exteriores donde disfrutar del clima mediterráneo? Este precioso chalet un...
Calvià - Son Ferrer
222m2 - 5 habitacions - 1 bany - 3.896€/m2
¡Oportunidad Única! Chalet con Piscina, Terraza y Posibilidad de Dos Viviendas Este chalet combina amplitud, confort y un enorm...
Calvià - Son Ferrer
409m2 - 5 habitacions - 5 banys - 11.858€/m2
El lujo contemporáneo se une al encanto mediterráneo en esta villa de nueva construcción en venta en la codiciada zona de Sol de...
Calvià - Son Ferrer
135m2 - 4 habitacions - 3 banys - 5.556€/m2
BONALLARMCA ofrece magnifico chalet adosado, el cual combina amplitud, confort y calidad en un entorno residencial tranquilo y b...
Calvià - Son Ferrer
220m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.068€/m2
Ubicada en Son Ferrer, Calvià, esta excepcional propiedad de reciente construcción destaca por sus condiciones inigualables, gra...
Calvià - Son Ferrer
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.327€/m2
A detached, spacious, renovated and extended single storey family house which is very well located in the much sought after area...
Calvià - El Toro
102m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.745€/m2
Nappo Real Estate tiene el placer de presentaros este exclusivo piso de lujo totalmente reformado a estrenar, situado en una fin...
Calvià - El Toro
106m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.189€/m2
Exclusivo piso situado en una de las zonas más demandadas y prestigiosas del suroeste de Mallorca, Port Adriano, un puerto depor...
Calvià - El Toro
46m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9.783€/m2
Housfy vende ?? luminoso piso ubicado en Calvià, el cual consta de 42m2 útiles (verificados con la Dirección General de Catastr...
Calvià - El Toro
95m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9.947€/m2
Este piso modernizado en El Toro está situado en primera línea de mar y ofrece unas vistas panorámicas inigualables del lujoso p...
Calvià - El Toro
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 7.308€/m2
Este precioso piso reformado goza de una ubicación privilegiada en primera línea de mar de Port Adriano, uno de los puertos depo...
Calvià - El Toro
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.611€/m2
Apartamento con terraza y vistas al mar en Puerto Adriano, 90m2 aprox., salón comedor de 25m2 con salida a terraza, cocina amueb...
Calvià - El Toro
118m2 - 2 habitacions - 2 banys - 10.127€/m2
Este exclusivo piso en la 3ª planta impresiona por sus vistas panorámicas al mar y al puerto deportivo de Port Adriano. La terra...
Calvià - El Toro
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7.571€/m2
Exclusivo apartamento en primera línea de mar, ubicado en uno de los edificios más prestigiosos y demandados de El Toro, con acc...
Calvià - El Toro
106m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.453€/m2
Exclusiva vivienda completamente reformada en primera línea de mar, situada en la emblemática Gran Vía de El Toro, una de las zo...
Calvià - El Toro
102m2 - 2 habitacions - 2 banys - 11.716€/m2
¡Bienvenido a su nuevo hogar junto al mar! Este piso de alta calidad totalmente reformado en El Toro goza de una ubicación privi...
Calvià - El Toro
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 7.500€/m2
Este precioso apartamento de 70 m² renovado, en venta en El Toro, combina la elegancia moderna con el encanto de la vida junto a...
Calvià - El Toro
120m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9.958€/m2
Este lujoso apartamento está situado en primera linea con vistas a Port Adriano en El Toro, costa suroeste de Mallorca. La pr...
Calvià - El Toro
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 7.071€/m2
Elegante y moderno piso en primera línea de mar en El Toro, junto al puerto deportivo de Port Adriano. El apartamento ha sid...
Calvià - El Toro
120m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9.958€/m2
Calvià - El Toro
342m2 - 1.246€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en EL TORO CALVIA, Illes Balears. ¿Buscas una inversión...
Calvià - El Toro
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 7.000€/m2
Pis en venda en Calvià, El Toro Calvià de 70 m 2 amb 2 habitacions per 490.000 €...
Calvià - El Toro
150m2 - 3 habitacions - 3 banys - 6.333€/m2
Herden Immobilien Mallorca vende un fantástico ático moderno y de alta calidad en una ubicación absolutamente superior en Santa...
Calvià - El Toro
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 7.424€/m2
Apartament en venda en Calvià, El Toro Calvià de 66 m 2 amb 2 habitacions per 490.000 €...
Calvià - Sol de Mallorca
172m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.953€/m2
Dúplex de 165 m2 en la codiciada zona residencial de Sol de Mallorca, a 15´de la playa. Recientemente renovado en 2022, destaca...
Calvià - Sol de Mallorca
191m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.759€/m2
Moderno apartamento con excelentes calidades, muy bien conservado. Forma parte de un conjunto residencial exclusivo y muy tranqu...
Calvià - Sol de Mallorca
58m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.207€/m2
Este acogedor apartamento de 58 m², con vistas despejadas y directas al mar, ha sido renovado por completo en 2025 bajo la direc...
Calvià - Sol de Mallorca
58m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.207€/m2
Portals Vells - CALVIA (BALEARES). Te presentamos este encantador apartamento ubicado en una de las zonas más privilegiadas de C...
Calvià - Sol de Mallorca
123m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.276€/m2
Presentamos este refinado apartamento en primera línea de playa situado en la codiciada zona de Cala Vinyes, en la prestigiosa c...
Calvià - Sol de Mallorca
170m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.235€/m2
En el exclusivo complejo Pinar del Sol, en la prestigiosa zona de Sol de Mallorca, se encuentra esta magnífica oportunidad de in...
Calvià - Sol de Mallorca
280m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.554€/m2
Elegante apartamento en planta baja en una residencia impresionante en Sol de Mallorca, una pequeña ciudad costera en el suroest...
Calvià - Sol de Mallorca
265m2 - 5 habitacions - 4 banys - 7.358€/m2
This light-flooded penthouse in a quiet, well-maintained residence in Sol de Mallorca combines luxurious living with Mediterrane...
Calvià - Sol de Mallorca
199m2 - 4.774€/m2
Situado en la privilegiada zona de Sol de Mallorca en Calvia, a tan solo 15 minutos andando de las magnificas calas de la zona,...
Calvià - Sol de Mallorca
170m2 - 3 banys - 3.235€/m2
Apartament en venda en Calvià, Sol de Mallorca Calvià de 170 m 2 per 550.000 €...
Calvià - Cala Vinyes
127m2 - 3 habitacions - 3 banys - 5.984€/m2
El apartamento mira al Mediterráneo desde una posición privilegiada, dentro de un complejo privado, tranquilo y con muy pocos ve...
Calvià - Cala Vinyes
153m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.046€/m2
Este luminoso y espacioso apartamento de 138 m2 en la primera línea de mar de Cala Vinyes con acceso directo a la playa dispone...
Calvià - Cala Vinyes
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7.586€/m2
En Santa Ponça se encuentra este primer piso con **vistas preciosas al mar**, una oportunidad única para quienes buscan una prop...
Calvià - Cala Vinyes
121m2 - 4 habitacions - 2 banys - 18.595€/m2
Este ático dúplex renovado con estilo es sinónimo de vida relajada a un alto nivel, en una ubicación absolutamente tranquila y c...
Calvià - Cala Vinyes
190m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.053€/m2
Este encantadora planta baja reformada ofrece una tranquila escapada en Sol de Mallorca. Rodeado de palmeras y con parciales vis...
Calvià - Cala Vinyes
99m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.545€/m2
Exclusiva vivienda a un minuto de la playa en Cala Vinyes A tan solo un minuto a pie de la espectacular playa de Cala Vinyes se...
Calvià - Cala Vinyes
123m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.285€/m2
Nappo Real Estate tiene el gran placer de ofrecerles este maravilloso apartamento en la codiciada zona de Cala Vinyes, Calviá. ...
Calvià - Cala Vinyes
- 2 banys
Apartament en venda en Calvià, Cala Vinyes Calvià per 649.000 €...
Calvià - Costa de la Calma
Habitatges en Calvià, Habitatges Costa de la Calma Calvià per €...