Àtic a Botija 1. Atico duplex en venta en sardina del norte
Gáldar - Sardina
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.173€/m2
Ático con amplia terraza, garaje y piscina a tan solo 200 metros de la Playa de Sardina, en Gáldar. Construido en el año...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gáldar - Sardina
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.173€/m2
Ingenio - Ingenio pueblo
159m2 - 6 habitacions - 1 bany - 943€/m2
Planta baja de vivienda tradicional en Ingenio, situada en el barrio de La Pastrana, con 159 m2 construidos y un gran po...
Telde - San Gregorio
104m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.894€/m2
SOLICITEN VISITA ÚNICAMENTE SI EXISTE UN INTERÉS REAL EN EL INMUEBLE. TRABAJAMOS DE FORMA SERIA Y PROFESIONAL, POR LO QU...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Triana
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.927€/m2
. Descubre este luminoso y amplio piso, situado a menos de 100 metros de la calle Primero de Mayo y a un breve paseo de...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Triana
253m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.779€/m2
Descubre este fantástico piso ubicado a tan solo 27 metros de la emblemática calle San Bernardo. Con una superficie cons...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Triana
104m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.846€/m2
Descubre tu nuevo hogar en el corazón de la ciudad. Este acogedor y céntrico piso en la prestigiosa zona de Rafael Cabre...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Arenales - Lugo - Avenida Marítima
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.297€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la calle Venegas, al lado del parque San Telmo y de la zona comercial de Triana! Este espect...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Santa Catalina - Canteras
35m2 - 1 bany - 6.429€/m2
PRECIOSO ESTUDIO REFORMADO A PIE DE LA PLAYA DE LAS CANTERAS^**^ ¿Te imaginas salir del portal y pisar directamente la...
Mogán - Puerto Rico
62m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.774€/m2
Presentamos un magnífico piso ubicado en la codiciada zona de Puerto Rico, Mogán. Con una superficie construida de 62 m2...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Siete Palmas
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.056€/m2
Descubra una vivienda verdaderamente única en Siete Palmas, concebida para quienes valoran el diseño, el confort y la ex...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
139m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.676€/m2
Descubre este impresionante piso ubicado en la codiciada zona de Playa de Las Canteras, uno de los destinos más emblemát...
Ingenio - Carrizal
107m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.449€/m2
OPERACIÓN ORIENTADA A INVERSORES. CON POSIBILIDAD DE QUEDARSE CON EL INQUILINO PLAZA DE GARAJE INCLUIDA EN EL PRECIO....
Telde - Jinamar
61m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.754€/m2
¡BAJADA DE PRECIO DE 175.000€ A 168.000€! ¡A LA VENTA ESTUPENDO ÁTICO CON TERRAZA EN EL PUEBLO DE JINÁMAR, TELDE! Se v...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.470€/m2
Se vende amplio piso con terraza y plaza de garaje en el emblemático Edificio Basconia, junto a Plaza de España, una de...
Palmas de Gran Canaria (Las) - La Feria
88m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.045€/m2
Te presentamos esta fantástica vivienda situada en una de las zonas más prácticas y demandadas de Las Palmas de Gran Can...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Negrín
Habitatges en Palmas de Gran Canaria (Las), Habitatges Negrín Palmas de Gran Canaria (Las) per 295.000 €...