Pis Milagrosa
Vegadeo
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.205€/m2
Piso en venta en Vegadeo (Asturias, España). Precio: 100.000 €. Superficie construida: 83 m². 3 habitaciones y 1...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vegadeo
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.205€/m2
Valdés
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.077€/m2
Precioso inmueble en pleno centro de Luarca. Piso muy amplio con ascensor. Totalmente exterior. Con tres habitacione...
Vegadeo
110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.136€/m2
ESTA PROPIEDAD BAJO 10.000€ ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Vegadeo! Este encantador piso TOTALMENTE INSONORIZ...
Navia
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.341€/m2
Vive el encanto del Occidente Asturiano, a un paso del mar. Se vende precioso piso en Puerto de Vega, uno de los pueblo...
Navia
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.759€/m2
Presentamos este exclusivo y amplio piso situado en uno de los edificios más demandados de la zona. Ubicado en un entorn...
Tapia de Casariego
69m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.696€/m2
Piso en venta en el centro de Tapia de Casariego, a un paso de la playa Se vende estupendo piso situado en pleno centro...
Coaña
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.286€/m2
Descubre la nueva promoción de 13 viviendas (de las cuales quedan 5 a la venta), en El Espín, Coaña, donde el diseño min...
Valdés
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.250€/m2
Venta de piso distribuido en cocina, salón, 3 dormitorios y baño. Calefacción y agua caliente por gas natural. Preciosas...
Valdés
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.250€/m2
Venta de piso distribuido en cocina, salón, baño, aseo, 3 dormitorios, calefacción y ascensor. [IW]...
Vegadeo
88m2 - 3 habitacions - 1 bany - 568€/m2
¡Oportunidad única en Vegadeo! Este piso económico es ideal para quienes buscan una vivienda con potencial a un precio a...
Tapia de Casariego
55m2 - 2 habitacions - 3.182€/m2
**?? ¡OPORTUNIDAD EN TAPIA DE CASARIEGO! ??** Se vende acogedor piso situado en Calle Hermanos Pérez Casariego nº 11, 1...
Valdés
55m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.000€/m2
Piso dúplex en venta en Luarca (Asturias, España). Precio: 110.000 €. Superficie construida: 55 m². 2 habitacio...
Tapia de Casariego
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.118€/m2
Piso en venta en Tapia de Casariego (Asturias, España). Precio: 290.000 €. Superficie construida: 93 m². Superficie...
Tapia de Casariego
59m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.051€/m2
Piso en venta en Tapia de Casariego (Asturias, España). Precio: 180.000 €. Superficie construida: 59 m². 2 habitaci...
Castropol
84m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.333€/m2
Piso en venta en Castropol (Asturias, España). Precio: 280.000 €. 2 habitaciones y 2 baño. Superficie construida: 8...