Pis Plaza de la ciudad de salta. Piso en colina, 82 m2, 2 dormitorios, 2 baxf1os, 582.500 euros
Madrid - Colina
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.104€/m2
¡LLEGA LA 7ª EDICIÓN DE LA CAMPAÑA DE PRIMAVERA DE VIVIENDA2! NO PIERDAS LA OPORTUNIDAD. CONSULTA LA WEB DE VIVIENDA2 Y...