Pis a Ensanche - Fuenfresca
Teruel - Ensanche - Fuenfresca
94m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.680€/m2
Piso de 80,5 m² ubicado en edificio residencial con ascensor. Distribuido en salón-comedor con acceso a balcón, cocina i...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Teruel - Ensanche - Fuenfresca
94m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.680€/m2
San Agustín
94m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.383€/m2
Grupo Pineda les presenta VIVIENDA NUEVA A ESTRENAR en San Agustín (Teruel) Vivienda situada en San Agustín, entre Teru...
Manzanera
83m2 - 2 habitacions - 1 bany - 747€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Un refugio de calma entre naturaleza y autenticidad! Este piso ub...
Manzanera
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 896€/m2
Teruel - Pedanías
834m2 - 1 habitació - 1 bany - 735€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Promoción residencial en obra parada con gran potencial! Te prese...
Híjar
105m2 - 3 habitacions - 1 bany - 119€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Este piso a reformar, ubicado en la localidad de Híjar, en la provi...
Manzanera
83m2 - 3 habitacions - 2 banys - 735€/m2
Castel de Cabra
170m2 - 1 habitació - 324€/m2
Oportunidad única! Espacio diáfano de gran potencial! Más de 200 metros de terreno abierto y 200 metros más para const...
Teruel - Centro
265m2 - 5 habitacions - 4 banys - 2.245€/m2
Se vende piso en pleno centro de Teruel, en la Plaza del Torico. Vivienda de 265 metros de superficie, da a la Plaza Car...
Alcañiz
98m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.173€/m2
PISO EN VENTA EN ALCAÑIZ, en avenida Huesca en Alcañiz (Teruel). Ref. VL10292025 Precio de Venta: 115.000€ Estupendo pis...
Castellote
150m2 - 4 habitacions - 1 bany - 37€/m2
? OPORTUNIDAD EN SUBASTA – LOTE COMPLETO EN CASTELLOTE (TERUEL) Se subasta en un único lote un conjunto de inmuebles en...
Teruel - Ensanche - Fuenfresca
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.104€/m2
Descubre este luminoso y acogedor piso en el corazón del distrito de San Julián. Con una superficie de 67 metros cua...
Híjar
110m2 - 4 habitacions - 1 bany - 955€/m2
SE VENDE piso en Hijar: Tiene gran salón comedor con balcón, cocina totalmente amueblada, recibidor con cuarto para alm...
Manzanera
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 621€/m2
Si buscas aprovechar cada metro cuadrado, esta es tu casa. Una vivienda totalmente renovada donde el diseño funcional es...
San Agustín
60m2 - 3 habitacions - 1 bany
¡Oportunidad única en Mas de Pastores! Inversión y naturaleza en un solo lugar Apartamento de 60 m2 en primera planta,...