30 fotos Chalet Xalet a Segura de Toro. Casa adosada en venta en segura de toro segura de toro cáceres Segura de Toro 310m2 - 5 habitacions - 3 banys - 968€/m2 Molino rehabilitado en venta en Segura de Toro (Cáceres). Compuesto por dos casas, una como vivienda y otra como apartamentos ru... Afegir a favorits 300.000 € Avisa´m si baixa