Pis Marmoles. Vivienda de 100 metros en el centro de malaga
Málaga - Perchel Norte
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.000€/m2
¡¡ ESTA ES LA VIVIENDA QUE BUSCABAS¡¡ Vivienda ubicada en una de las calles con mas soleras de Málaga, nuestra magnif...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - Perchel Norte
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.000€/m2
Málaga - Perchel Norte
57m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.016€/m2
??? ¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN VIVIENDA MODERNA Y EXCLUSIVA! ??? Descubre esta espectacular vivienda de diseño contem...
Málaga - Perchel Norte
88m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.636€/m2
Málaga Uno Real Estate vende amplia vivienda de cuatro dormitorios en Calle Mármoles, en el centro de Málaga, ideal para...
Málaga - Perchel Norte
74m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.581€/m2
Se vende precioso piso reformado en la zona de Mármoles, una de las áreas más céntricas y demandadas de Málaga capital....
Málaga - Perchel Norte
81m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.136€/m2
Piso en venta en el corazón de Trinidad - ¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre este espectacular piso reformado, ubicad...
Málaga - Perchel Norte
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.059€/m2
¡SOMOS PROPIETARIOS! Disfruta de todas las ventajas de comprar directamente a la propiedad. Clikalia presenta este piso...
Málaga - Perchel Norte
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.911€/m2
? VENTA NUDA PROPIEDAD CENTRO DE MÁLAGA Compra hoy por 230.000 EUR una vivienda valorada en + 395.000 EUR ¡Posibilidad...
Málaga - Perchel Norte
123m2 - 5 habitacions - 2 banys - 3.935€/m2
Se vende espectacular piso en calle Peso de la Harina, en pleno corazón de Málaga, una de las ubicaciones con mayor dema...
Málaga - Perchel Norte
138m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.710€/m2
Presentamos esta excelente vivienda situada en una de las zonas más demandadas de Málaga, en pleno centro de la ciudad y...
Málaga - Perchel Norte
100m2 - 4 habitacions - 1 bany - 3.400€/m2
?? ¡Oportunidad Única en la Zona de Armengual de la Mota, junto a El Corte Inglés! Piso de 100 m² | 4 Dormitorios | Para...
Málaga - Perchel Norte
174m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.678€/m2
Gilmar Consulting Inmobiliario, vende piso exclusivo en la Avenida Andalucía: calidad de vida, tranquilidad y vistas ini...
Málaga - Perchel Norte
52m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.885€/m2
Fortuny Hogares Únicos pone en venta DOS luminosos apartamentos ubicados en pleno centro de Málaga. En los alrededores p...
Málaga - Perchel Norte
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.750€/m2
Vivienda de dos dormitorios junto a la Iglesia de la Esperanza – Málaga. Ubicación La vivienda se encuentra situada en...
Málaga - Perchel Norte
106m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.953€/m2
Este impresionante piso de 106 m² representa una oportunidad de inversión excepcional para quienes buscan rentabilidad i...
Málaga - Perchel Norte
124m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.435€/m2
SE VENDE AMPLIO PISO EN MARMOLES_MALAGA ??? Piso en Mármoles – Málaga ?? Amplio, bien ubicado y con gran potencial ??...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
Habitatges en Málaga, Habitatges La Malagueta - Monte Sancha Málaga per 880.000 €...