Pis a Carrer v blasco ibáñez 48. Magnífico piso en sollana
Sollana
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.241€/m2
Sin comisión inmobiliaria. Vivienda que se vende hasta el 26/05 mediante PUJA a la oferta MAS ALTA siendo el precio de s...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sollana
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.241€/m2
Sollana
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.337€/m2
OPORTUNIDAD BANCARIA-¡No cobramos comisión! Este inmueble se vende a través de subasta. Significa que se admiten pujas...
Almussafes
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.500€/m2
MESCO presenta: Se vende amplio piso de 120 m2 útiles en edificio moderno, ideal para quienes buscan espacio, comodida...
Sollana
97m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.021€/m2
Osgial Servicios Inmobiliarios presenta este piso en Sollana, una excelente oportunidad para reformar y convertirlo en e...
Almussafes
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.525€/m2
Benicasa pone en venta este magnífico inmueble situado en buena zona de Almussafes, listo para entrar a vivir. Se vend...
Sollana
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.846€/m2
Listo para entrar a vivir! Vivienda luminosa con 3 habitaciones, 2 baños completos (uno en suite), salón-comedor amplio...
Sollana
116m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.112€/m2
Descubre esta vivienda situada en Sollana, ideal para quienes buscan espacio, luminosidad y la oportunidad de crear un h...
Sollana
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.337€/m2
SUBASTA COMERCIAL , PRECIO DE SALIDA 139.000€ HASTA EL 26-5-2026 SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco, les pre...
Sollana
133m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.579€/m2
PISO SEMINUEVO, COM BALCÓN Y MUY AMPLIO!!! Excelente piso seminuevo céntrico, con balcóny muy amplio con una excelent...
Almussafes
143m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.734€/m2
081MAJ248 ¡ZONA DEL AYUNTAMIENTO! AMPLIO Y SOFISTICADO CON GARAJE, BALCÓN Y TRASTERO El privilegio de vivir donde todo...
Almussafes
144m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.722€/m2
Sollana
134m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.138€/m2
Inmueble en rentabilidad – Sollana (Valencia) Disponemos de un piso (alquilado) en edificio residencial que puedes adqu...
Sollana
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.230€/m2
VIVIENDA EN PUJA HASTA 26/05/2026 Hay viviendas que simplemente encajan, y esta en Sollana tiene todo lo necesario para...
Sollana
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.400€/m2
?Tu casa amplia, cómoda y con terraza XL a 15 min de Valencia. Imagina vivir en una finca tranquila de solo 16 vecinos,...
Sollana
157m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.720€/m2
Espectacular piso en Sollana a tan solo 40 minutos en coche , 30 en tren desde Valencia capital y 10 minutos de Sueca...