Pis a Carrer v blasco ibáñez 48. Magnífico piso en sollana
Sollana
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.241€/m2
Sin comisión inmobiliaria. Vivienda que se vende hasta el 26/05 mediante PUJA a la oferta MAS ALTA siendo el precio de salida el...
Sollana
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.241€/m2
Sollana
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.337€/m2
OPORTUNIDAD BANCARIA-¡No cobramos comisión! Este inmueble se vende a través de subasta. Significa que se admiten pujas hasta el...
Sollana
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.846€/m2
Listo para entrar a vivir! Vivienda luminosa con 3 habitaciones, 2 baños completos (uno en suite), salón-comedor amplio y lumino...
Sollana
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.337€/m2
SUBASTA COMERCIAL , PRECIO DE SALIDA 139.000€ HASTA EL 26-5-2026 SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco, les presenta es...
Sollana
133m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.579€/m2
PISO SEMINUEVO, COM BALCÓN Y MUY AMPLIO!!! Excelente piso seminuevo céntrico, con balcóny muy amplio con una excelente ubicac...
Sollana
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.230€/m2
VIVIENDA EN PUJA HASTA 26/05/2026 Hay viviendas que simplemente encajan, y esta en Sollana tiene todo lo necesario para convert...
Sollana
157m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.720€/m2
Espectacular piso en Sollana a tan solo 40 minutos en coche , 30 en tren desde Valencia capital y 10 minutos de Sueca, con zo...
Sollana
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 792€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESION DE REMATE! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite...
Sollana
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.188€/m2
¡¡¡OPORTUNIDAD LIBRE DE COMISION!!! Haz tu mejor oferta antes del 23/05!! Este piso en venta en Sollana ofrece un espacio ideal...
Sollana
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.339€/m2
Aquípiso Inmobiliaria ofrece a la VENTA piso en Sollana, ideal tanto para familias como para inversión, gracias a su amplitud, d...