Planta baixa a Riera
Cornellà de Llobregat - Riera
134m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.530€/m2
Finca seminueva en el barrio de riera, finca con ascensor y pocos vecinos, la vivienda se distribuye en tres habitacione...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cornellà de Llobregat - Riera
134m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.530€/m2
Cornellà de Llobregat - Riera
134m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.530€/m2
Urban Grup presenta fantástica vivienda ubicada en la zona de Riera, en Cornellà, una ubicación tranquila y perfectament...
Cornellà de Llobregat - Riera
96m2 - 4 habitacions - 1 bany - 4.865€/m2
Flores y Burgos presenta este magnífico y exclusivo piso en venta, situado en el barrio Centro–Riera, en el municipio de Cornell...
Cornellà de Llobregat - Riera
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.783€/m2
¿Estás buscando piso para comprar? Flores y Burgos presenta este acogedor piso en venta en el barrio de Riera en Cornellà de Ll...
Cornellà de Llobregat - Riera
94m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.734€/m2
Dúplex seminuevo en el barrio riera. Distribuido en dos plantas, gran salón-comedor con cocina abierta, tres habitaciones, dos b...
Cornellà de Llobregat - Riera
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.809€/m2
Desde Oassium Inmobiliaria te presentamos este piso en venta en Cornellà Riera (Cornellà de Llobregat), en una zona tranquila, f...
Cornellà de Llobregat - Riera
58m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.103€/m2
Piso de 58 m² ubicado en Cornellà de Llobregat, Barcelona Se trata de un piso de 58 m² distribuidos en salón-comedor, cocina amu...
Cornellà de Llobregat - Riera
366m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.563€/m2
Casa en venta en Cornellá de Llobregat. Se compone de PB + 2: La planta baja es un garaje y almacén, con acceso directo a un...
Cornellà de Llobregat - Riera
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.712€/m2
La Casa Agency presenta excelente oportunidad de inversión en una de las mejores zonas de Cornellà Riera. Vivienda en muy buen...
Cornellà de Llobregat - Riera
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.363€/m2
Trato Cortes presenta esta vivienda en el barrio de la Riera de Cornellà Ubicada en el barrio de la Riera de Cornellà, esta vivi...
Cornellà de Llobregat - Riera
152m2 - 5 habitacions - 2 banys - 3.257€/m2
Urban Grup presenta en EXCLUSIVA, este elegante ático dúplex de 152 m2 construidos (los metros cuadrados están verificados con l...
Cornellà de Llobregat - Riera
54m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.296€/m2
¡GROCASA PRESENTA EN EXCLUIVA luminoso piso exterior, situado en la zona de la Riera, en Cornellà de Llobregat, una ubicación c...
Cornellà de Llobregat - Riera
76m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.013€/m2
CORNELLÀ DE LLOBREGAT (Barcelona). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). c/ Francesc Moragas. 76 m2. Edificio con ascens...
Cornellà de Llobregat - Riera
58m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.103€/m2
Cornellà de Llobregat - Riera
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.000€/m2
Piso de 103 m² ubicado en Cornellá de Llobregat, Barcelona. Se trata de un piso de 103 m² distribuidos en salón-comedor, cocin...
Cornellà de Llobregat - Riera
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.605€/m2
Tecnocasa te presenta en exclusiva, este bello Dúplex completamente reformado de 119m² Presentamos esta magnífica vivienda distr...
Cornellà de Llobregat - Riera
54m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.239€/m2
INMUEBLE OKUPADO SITUADO EN LA CALLE SANT LLUIS , CORNELLÀ DE LLOBREGAT, BARCELONA No se puede visitar, no se puede tasar ni se...
Cornellà de Llobregat - Riera
66m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.333€/m2
Les presentamos una excelente oportunidad en la zona Riera de Cornellà de Llobregat, a escasos minutos del Centro Comercial Spla...
Cornellà de Llobregat - Riera
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.652€/m2
Piso en el barrio la riera, exterior. Distribuido en dos habitaciones, un baño completo, cocina independiente y amplio salón - c...
Cornellà de Llobregat - Riera
108m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.935€/m2
*Las condiciones del inmueble pueden suponer un impedimento para obtener financiación hipotecaria. Reserva AHORA esta vivienda...
Cornellà de Llobregat - Riera
134m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.530€/m2
Se vende piso en Cornellà Riera (Cornellà de Llobregat), en una zona muy bien comunicada y con todos los servicios cerca: transp...
Cornellà de Llobregat - Riera
54m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.239€/m2
INMUEBLE OKUPADO SE ESTUDIAN OFERTAS UN AGENTE EXPERTO LE GUIARA EN TODO EL PROCESO DE COMPRA. LLAMENOS ESTAREMOS ENCANTADOS DE...
Cornellà de Llobregat - Riera
54m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.239€/m2
SE ESTUDIAN OFERTAS UN AGENTE EXPERTO LE GUIARA EN TODO EL PROCESO. LLAMANOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Activo adjudicado en subasta s...
Cornellà de Llobregat - Riera
54m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.239€/m2
PISO EN VENTA EN CORNELLA DE LLOBREGAT "OCUPADO-NO VISITABLE" ¡¡¡GRAN OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!! Inmobiliaria Akr...
Cornellà de Llobregat - Riera
82m2 - 2.695€/m2
Piso correspondiente a un bloque de viviendas plurifamiliares de aproximadamente 70 m² ubicados en el municipio de Cornellá de L...
Cornellà de Llobregat - Riera
54m2 - 2.239€/m2
CORNELLÀ DE LLOBREGAT (Barcelona). SIN POSESIÓN (no se puede visitar ni hipotecar). c/ Sant Lluis. 54 m2. PRODUCTO PARA PROFESIO...
Cornellà de Llobregat - Riera
67m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.925€/m2
Piso de segunda mano en venta en Cornellá de Llobregat, Barcelona. Se trata de un piso de 67 m² distribuidos en salón-comedor,...
Cornellà de Llobregat - Riera
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.300€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar...
Cornellà de Llobregat - Riera
73m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.055€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Cornellà de Llobregat - Riera
50m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.400€/m2
. ...
Cornellà de Llobregat - Riera
83m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.133€/m2
Haus Studio te presenta esta vivienda ubicada a un paso del centro comercial Splau. Con una excelente distribución, la vivienda...
Cornellà de Llobregat - Riera
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.000€/m2
Piso de 103 m² ubicado en Cornellá de Llobregat, Barcelona. Se trata de un piso de 103 m² distribuidos en salón-comedor, cocina...
Cornellà de Llobregat - Riera
73m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.096€/m2
Vivienda situada en Calle FRANCESC MORAGAS, en Barcelona. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupad...
Cornellà de Llobregat - Riera
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.957€/m2
Vivienda situada en Calle GENERAL MANSO, en BARCELONA. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y...
Cornellà de Llobregat - Riera
51m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.371€/m2
Vivienda situada en Calle SANT LLUIS , en BARCELONA. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y/o...
Cornellà de Llobregat - Centre
174m2 - 1.868€/m2
Se vende planta baja actualmente destinada a local, con autorización municipal para el cambio de uso a vivienda. El inmueble cue...
Cornellà de Llobregat - Centre
88m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.955€/m2
GLOBAL BCN presenta esta acogedora vivienda con encanto de casa en el corazón de Cornellà. Si buscas la tranquilidad y sensac...
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
67m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.836€/m2
Vivienda en venta a pocos metro de Gavarra, ubicada en una de las zonas más consolidadas y demandadas de Cornellà de Llobregat....
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.583€/m2
?? GROCASA PRESENTA este acogedor y práctico bajo de tres dormitorios, exterior, reformado y listo para entrar a vivir, situado...
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
59m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.661€/m2
LA CASA AGENCY LE OFRECE Piso en planta baja de 59 m2, totalmente reformado y listo para entrar a vivir, ideal para quienes bus...
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
59m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.661€/m2
JA Descubre este fantástico piso completamente reformado en el barrio de la Gavarra, una vivienda lista para entrar a vivir y pe...
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
59m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.661€/m2
? PISO REFORMADO EN LA GAVARRA - LISTO PARA ENTRAR A VIVIR ? ? Comodidad, estilo y funcionalidad en Cornellà ?? 3 habitaciones P...
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
59m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.661€/m2
Planta baja de 59 m2 reformada, lista para entrar a vivir con patio privado de unos 4 m2. Se distribuye en: Salón-comedor exteri...
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
59m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.661€/m2
Se vende vivienda planta baja totalmente reformada a estrenar en la zona de Gavarra, Cornellà de Llobregat, una ubicación consol...
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
59m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.661€/m2
Descubre este fantástico piso completamente reformado en el barrio de la Gavarra, una vivienda lista para entrar a vivir y pensa...
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
59m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.661€/m2
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
59m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.661€/m2
Urban Grup presenta esta fantastica PLANTA BAJA ubicado en Cornellà de Llobregat, en la zona de La Gavarra, una de las áreas más...
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
59m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.661€/m2
Piso reformado y listo para entrar a vivir en La Gavarra - Cornellà de Llobregat Descubre este fantástico piso completamente re...
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
59m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.661€/m2
Te presentamos esta fantástica vivienda situada en el barrio de La Gavarra, en Cornellà de Llobregat, una zona consolidada y muy...
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
59m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.661€/m2
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
136m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.162€/m2
Urban Grup presenta en exclusiva, esta magnífica planta baja exterior de 136 m2 construidos, ideal para quienes buscan amplitud,...
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
59m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.661€/m2
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
59m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.661€/m2
Piso reformado con patio en La Gavarra, listo para entrar a vivir Descubre esta excelente vivienda ubicada en el consolidado ba...
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
48m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.604€/m2
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
59m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.661€/m2
Planta baixa en venda en Cornellà de Llobregat, La Gavarra Cornellà de Llobregat de 59 m 2 amb 3 habitacions per 275.000 €...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.900€/m2
? ¡ATENCIÓN INVERSORES! ALTA RENTABILIDAD - REFORMADO A ESTRENAR ? ? LA CASA AGENCY presenta en exclusiva esta fantástica oport...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.250€/m2
Se vende planta baja en la zona de Sant Ildefons, Cornellà de Llobregat, una ubicación tranquila y bien comunicada, con todos lo...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.250€/m2
? LA CASA AGENCY TIENE EL PLACER DE PRESENTARTE: Acogedora planta baja en Sant Ildefons - lista para entrar a vivir Se vende fa...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.900€/m2
¡ATENCION INVERSORES! ALTA RENTABILIDAD! COMPLETAMENTE REFORMADO A ESTRENAR LA CASA AGENCY TIENE EL PLACER DE PRESENTARTE EN EX...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.250€/m2
Piso de 52 m2 listo para entrar a vivir. Ubicado en una planta baja esta vivienda es de fácil acceso y se encuentra en buen est...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.250€/m2
LA CASA AGENCY LE OFRECE Acogedora planta baja de 52 m2, lista para entrar a vivir, ideal para quienes buscan comodidad y funci...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.900€/m2
LA CASA AGENCY LE OFRECE Oportunidad de inversión a pie de calle. Actualmente es un local en proceso de transformación, que se...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.900€/m2
Vivienda reformada a estrenar SIN CEDULA DE HABITABILIDAD. Superficie: 50 m2. Distribución funcional y moderna: Salón-comedor e...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.250€/m2
PLANTA BAJA LISTA PARA ENTRAR A VIVIR EN SANT ILDEFONS - CORNELLÀ La Casa Agency tiene el placer de presentarte esta acogedora...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.250€/m2
LA CASA AGENCY TIENE EL PLACER DE PRESENTARTE: Acogedora planta baja en Sant Ildefons - lista para entrar a vivir Se vende fan...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.250€/m2
Planta baja lista para entrar a vivir en Sant Ildefons LA CASA AGENCY TIENE EL PLACER DE PRESENTARTE esta acogedora planta baja...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.250€/m2
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.250€/m2
Presentamos acogedora planta baja ubicada en una de las mejores zonas de Sant Ildefons, en Cornellà de Llobregat, lista para ent...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.250€/m2
La Casa Agency tiene el placer de presentar esta acogedora planta baja en el barrio de Sant Ildefons, Cornellà de Llobregat. Una...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.250€/m2
LA CASA AGENCY ofrece acogedora planta baja ubicada en la zona de Sant Ildefons, una de las áreas más prácticas y consolidadas,...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.250€/m2
Se vende fantástica planta baja de 52 m2 ubicada en el barrio de Sant Ildefons, ideal tanto para primera vivienda como para inve...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.250€/m2
LA CASA AGENCY TIENE EL PLACER DE PRESENTARTE: ? Acogedora planta baja en Sant Ildefons - lista para entrar a vivir ? ? 52 m2...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.250€/m2
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
53m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.000€/m2
¡FINCA CON CERTIFICADO DE APTITUD (ITE) FAVORABLE, SIN DEFICIENCIAS, BAJO COMPLETAMENTE EXTERIOR, PARA ENTRAR A VIVIR! LA CASA...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.900€/m2
LOCAL REFORMADO COMO VIVIENDA A ESTRENAR EN SANT ILDEFONS - CORNELLÀ La Casa Agency tiene el placer de presentarte en exclusiva...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.900€/m2
Presentamos esta excelente oportunidad de inversión en el barrio de Sant Ildefons, Cornellà de Llobregat. Una vivienda completam...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.900€/m2
La Casa Agency presenta en exclusiva esta fantástica vivienda completamente reformada en el barrio de Sant Ildefons, Cornellà, i...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.900€/m2
LA CASA AGENCY TIENE EL PLACER DE PRESENTARTE EN EXCLUSIVA ESTA PROPIEDAD COMPLETAMENTE REFORMADA en el barrio de Sant Ildefons...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.900€/m2
Atención inversores: alta rentabilidad en vivienda reformada a estrenar La Casa Agency presenta en exclusiva esta propiedad com...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.250€/m2
LA CASA AGENCY PRESENTA: Una oportunidad única en Sant Ildefons: funcionalidad, ubicación y confort en un solo espacio. Esta p...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.250€/m2
LA CASA AGENCY TIENE EL PLACER DE PRESENTARTE: Acogedora planta baja en Sant Ildefons - lista para entrar a vivir Se vende fant...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.900€/m2
La Casa Agency presenta en exclusiva esta fantástica vivienda completamente reformada en el barrio de Sant Ildefons, Cornellà de...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.900€/m2
Se vende local reformado tipo vivienda en la zona de Sant Ildefons, Cornellà de Llobregat, una oportunidad interesante tanto par...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.900€/m2
LA CASA AGENCY tiene en exclusiva esta propiedad completamente reformada a estrenar en la zona de Sant Ildefons. Este inmueble d...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.900€/m2
Planta baixa en venda en Cornellà de Llobregat, Sant Ildefons Cornellà de Llobregat de 50 m 2 amb 2 habitacions per 95.000 €...
Cornellà de Llobregat - El Pedró
54m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.889€/m2
Situado en el dinámico barrio de La Gavarra, en Cornellà de Llobregat, se presenta esta acogedora planta baja, una oportunidad f...
Cornellà de Llobregat - El Pedró
76m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.842€/m2
Se ofrece este acogedor y funcional espacio totalmente reformado, ubicado en una zona muy céntrica de Cornellà de Llobregat, rod...
Cornellà de Llobregat - El Pedró
84m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.048€/m2
Vivienda en buen estado de conservación, construida en 1975, ubicada en la zona de Pedró. Con una orientación suroeste que le ap...