Solar industrial Calle puerto de santa cruz. Parcela industrial en la zona de trujillo
Trujillo
Se vende parcela industrial en la zona de Trujillo de 4.362 m2, rodeada de otras naves industriales con todos los servic...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Trujillo
Jaraicejo
230.000m2 - 3€/m2
La finca Ecuestre de 23 hectáreas está totalmente vallada en todo su perímetro con valla ganadera y dividida por dentro en cuart...
Madroñera
29.738m2 - 4€/m2
Finca rústica, al paraje de Valdecebadas, en Madroñera, con una superficie de unas tres hectáreas, se encuentra perimetralmente...
Plasenzuela
1.872m2 - 13€/m2
Finca rústica en Plasenzuela, entre Cáceres y Trujillo. Se vende preciosa finca rústica de 2.872 m², a un paso del pueblo y con...
Zorita
2.550.000m2 - 1€/m2
Presentamos esta excepcional finca , ideal para el desarrollo de actividades ganaderas. Cuenta con una instalación hidráulica qu...
Santa Ana
1.574m2 - 14€/m2
¡Excelente oportunidad! Solar urbano en venta en Santa Ana, ubicado en una de las mejores zonas de la localidad. Parcela de 377...
Madroñera
22.800m2 - 8€/m2
FINCA EN TRUJILLO Preciosa finca en término municipal de Madroñera a unos 10 kms de Trujillo. Tiene una superficie de unas 2,3...
Miajadas
5.470m2 - 1€/m2
. - CESIÓN de REMATE- La adquisición del inmueble publicitado se llevará a cabo de forma exclusiva mediante cesión de remate,...
Trujillo
3.150.000m2 - 0€/m2
Bonita dehesa de encinas en la zona de Trujillo. El campo es ondulado. Está partida por carretera comarcal, dejando la mitad apr...
Madroñera
720.000m2 - 1€/m2
Preciosa finca de caza y recreo en un paraje excepcional. Preciosas vistas. El campo es de encinas (gran encinar) y chaparros. T...
Aldeacentenera
735m2 - 61€/m2
Oportunidad!!! Gran parcela de 735 m² con almacén en la parte posterior de 120 m². Ubicado en la calle principal del pueblo. Zo...
Puerto de Santa Cruz
40.247m2 - 1€/m2
Oportunidad Única en Puerto de Santa Cruz, Cáceres ¡Descubre este espectacular suelo rústico de 40.247 m²! Ubicado en el polígo...
Abertura
28m2 - 643€/m2
Oportunidad para adquirir un terreno rústico ubicado en la hermosa zona del Puerto de Santa Cruz. Con una superficie total de 2...
Madroñera
150.000m2 - 3€/m2
LAGAR CON VIÑA Y OLIVAR. La propiedad consta de dos parcelas 82 y 83, con un total de 15 hectáreas. 12.89 hectáreas de las cua...
Miajadas
5.200m2 - 10€/m2
Parcela de 5.000 m2 aprox. Regadio, cultivable, buen acceso, zona Villanueva- Don Benito, con posibilidad de luz, boca de riego....
Trujillo
630m2 - 55€/m2
Se vende excelente solar urbano de 630 m² en Pago de San Clemente (Trujillo), ideal para construir vivienda unifamiliar con jard...
Santa Marta de Magasca
200m2 - 80€/m2
SOLAR DE 200 M2 EN SANTA MARTA DE MAGASCA...
Madrigalejo
72.400m2 - 3€/m2
Finca rústica R25-7,1. Magnífica finca rústica de regadío situada en Madrigalejo (Cáceres), una de las zonas agrícolas más produ...
Campo Lugar
102.900m2 - 6€/m2
Finca rustica de regadío de casi 10 hectáreas y media, en la zona de Hitos Rioabajo, a 2 km de Palazuelo, con acceso por pista a...
Trujillo
230.000m2 - 3€/m2
Finca rústica R25-23. Finca de pastizal y matorral de 23 hectáreas en Cáceres. Muy poco ondulada con encinas esporádicas destina...
Miajadas
174m2 - 305€/m2
???? SOLAR URBANO DE ESQUINA CON PROYECTO PARA UNIFAMILIAR, EN MIAJADAS (CÁCERES), ??. ???? 53.000 €. ?? ? 927 161...
Miajadas
183m2 - 219€/m2
Solar de 183 m2. 8,23 mts de Fachada. En la zona del Parque de los Martires . A unos metros del Hipercasch de Miajadas, zona...
Escurial
875m2 - 91€/m2
Solar Urbano de 875 m2 23 Metros de Facha. A unos metros de Hipercasch Miajadas. Muy buena comunicación. ...
Miajadas
8.911m2 - 4€/m2
????PARCELA DE REGADÍO, CON POZO Y NORIA ANTIGUA , EN FRENTE DEL CAMPING 301 DE MIAJADAS..??. ???? 35.000 €. ?? ? 92...
Miajadas
405m2 - 296€/m2
Solar urbano semicentrico, situado a 100 m de la Casa de la Cultura, tiene 18 m de fachada y 29 m de fondo, con un cobertizo de...
Escurial
439.630m2 - 0€/m2
Preciosa finca rustica de secano con casi 44 hectáreas en Almoharin (Caceres), situada en la zona La Cancha, a 4 km de la poblac...
Miajadas
566m2 - 221€/m2
Se vende solar industrial en la mejor zona comercial de Miajadas, con 566 m² aprox. de parcela, fachada de 11 metros y fondo de...
Madrigalejo
650.000m2 - 3€/m2
Finca ideal para plantación de olivos intensivos y superintensivos, almendras, frutales, etc. Tiene mucha agua de los sobrantes...