Solar industrial a Calle sector asi 4 2j. Solar industrial en venta don benito
Don Benito
Hay dos solares de 500 m2 cada uno, se puede vende por independiente o juntos. Situado, en un polígono San Isidro, con...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Don Benito
Medellín
Se venden 2 solares industriales en Medellin, en la zona de la Cañada Real Leonesa, al lado de los chalets del rio, hay...
Don Benito
Solar industrial en el polígono Las Cumbres, muy cerca de la calle principal, por la BMW y el supermercado, tiene mas d...
Don Benito
Solar industrial en la avenida principal del polígono Las Cumbres, frente al recinto ferial y la plaza de toros, a escas...
Villanueva de la Serena
20.000m2 - 9€/m2
Terreno de regadio muy bien situado con buenos accesos en el termino de Villanueva de la Serena, Badajoz. Tiene una superficie d...
Mengabril
3.282m2 - 8€/m2
Se vende terreno de regadío por la localidad de Mengabril, a la zona de Zújar-Mengabril. Según indica Catastro cuenta con 3.282...
Guareña
145m2 - 1.172€/m2
TECNOCASA MÉRIDA Se venden 2 parcelas de regadío independientes pero limítrofes. Actualmente una de ellas tiene plantado olivo...
Villanueva de la Serena
2.780m2 - 252€/m2
BRICKASA INMOBILIARIA les ofrece, Nave Industrial en Venta en Villanueva de la Serena, la nave tiene buenos accesos, esta adapta...
Don Benito
10.451m2 - 2€/m2
se vende parcela de 10.451.85m2 se trata de una parcela en Ruecas cerca de Rena ideal para el cultivo. Ref, Catastral 06044A006...
Don Benito
5.595m2 - 15€/m2
Ref. En inmobiliaria LA BÚSQUEDA GOLDEN, os presentamos en EXCLUSIVA, una finca rústica con casa de campo y naves. Está situado...
Mengabril
4.473m2 - 13€/m2
Si te gusta el campo y prefieres la naturaleza despejada de acumulación de chalets, te presentamos esta parcela rústica, en zon...
Don Benito
238m2 - 345€/m2
Solar en venta en la zona de Avda. de Cánovas y alrededores. Se trata de un terreno en bruto, de origen, que cuenta con 238 mts...
Mengabril
7.217m2 - 6€/m2
Se vende finca lindando al río Ortigas, a menos de un KM de Mengabril. Cuenta con una superficie de 7217 m2, con acceso directo...
Villanueva de la Serena
1.800m2 - 29€/m2
Terreno de REGADIO, se encuentra situado muy cerca de la Ermita de Villanueva de la Serena. Tiene una superficie de 1800 m2. co...
Navalvillar de Pela
1m2 - 60.000€/m2
Preciosa finca de 1,6 has calificacion rustica-secano con arboleda de olivar y encina, impresionantes vistas de la sierra de pe...
Villar de Rena
10m2 - 37.263€/m2
Finca de arboles frutales con varias variedades, paraguayas, melocotones, nectarinas, ciruelos, charca, nave de 200 m2, casa de...
Villanueva de la Serena
6.000m2 - 11€/m2
ESTAS PENSANDO EN COMPRAR UNA PARCELA PARA HACERTE UN CHALET? Información en inmobiliaria Chamizo Tlf. - ...
Villanueva de la Serena
54.000m2 - 28€/m2
Finca de 54 Has de regadío, de las cuales 30 has de arboles frutales de ciruelos, albaricoque, nectarinas, melocotones, 1,5 Has...
Don Benito
1.101m2 - 34€/m2
¡Oportunidad para comprar tu terreno! Parcela en venta situada en Badajoz. Se trata de un suelo finalista residencial con una su...
Navalvillar de Pela
600.000m2 - 1€/m2
Situada en un enclave privilegiado en plena montaña, esta finca rústica ofrece unas vistas impresionantes al pantano de Orellana...
Villanueva de la Serena
7m2 - 39.066€/m2
Finca de regadio cercana a Villanueva de la serena, 7 has arboleda, melocotonero, nectarinas y ciruelas ( varias variedades), lu...
Navalvillar de Pela
500.000m2 - 1€/m2
Se vende finca rústica de 50 hectáreas en Extremadura (Navalvillar de Pela, Badajoz), reforestada con encinas de 27 años. Ideal...
Villanueva de la Serena
4.180m2 - 11€/m2
Se vende terreno de 4100 m2 aprox, calificación rustico- regadío, cuenta con 15 olivos, dos higueras y varios arboles frutales....
Don Benito
1.492m2 - 19€/m2
Estas pensando en tener una parcela rústica, no muy lejos de Don Benito, a poco más de 3 km y a unos 5 minutos de la ciudad. Pue...
Villanueva de la Serena
105m2 - 238€/m2
¡Oportunidad única en Villanueva de la Serena! Te ofrecemos varias parcelas en venta en la codiciada zona del Parque del Rodeo....
Villanueva de la Serena
7.341m2 - 7€/m2
Terreno de 7.341 m2 calificación urbanistica regadio, amplia fachada, boca de riego, posibilidad de luz, a escasos minutos de Vi...
Don Benito
654m2 - 194€/m2
Solar en venta por la zona centro en Don Benito. Se trata de un terreno en bruto, de origen; suelo sin edificar que cuenta con 6...
Villanueva de la Serena
62.000m2 - 1€/m2
Se vende finca de 6.211 m2 según catastro en las proximidades de Vva. de la Serena. Cuenta con una pequeña edificación de 30m2...
Villanueva de la Serena
171m2 - 234€/m2
Solar con 8,5 ml de fachada y una superficie de 170m2. Ideal para edificar tu vivienda. Ubicado cercano a calle Hernán Cortés. Z...
Villanueva de la Serena
1.933m2 - 14€/m2
Desde LA BÚSQUEDA GOLDEN inmobiliaria, hoy os presentamos en EXCLUSIVA, una bonita parcela rústica de regadío. Situada en el tér...
Don Benito
2.282m2 - 25€/m2
Ref. En LA BÚSQUEDA GOLDEN inmobiliaria, disponemos una preciosa parcela rústica, situada a dos minutos de Don Benito, muy...
Don Benito
26.754m2 - 5€/m2
En LA BÚSQUEDA GOLDEN inmobiliaria, os ofrecemos una bonita finca rústica, situada a poco más de 5 km de Don Benito, paraje Las...
Villanueva de la Serena
3.656m2 - 11€/m2
Parcela rústica-regadío a escasos metros de Villanueva. Cuenta con una superficie de 3.656 m2 según catastro. Boca de riego y m...
Don Benito
6.570m2 - 8€/m2
Terreno situado, a cinco minutos de la ciudad, en la parte trasera, del parque de los bomberos, ideal para recreo, o construcció...
Don Benito
1.900m2 - 37€/m2
Terreno de 1.900m2, situado a cinco minutos del la ciudad, con un buen acceso. Totalmente vallado, piscina de nueva construcci...
Rena
1m2 - 75.126€/m2
1,6 Has, calificación urbanistica rustico-regadio, ideal cultivo de arroz o tomates, con nave de 20x10, pozo, riego de agua de c...
Villanueva de la Serena
1.500m2 - 30€/m2
finca rústica ideal para chalet, vallada en su totalidad, con luz eléctrica y boca de riego. Actualmente con arboles frutales de...
Don Benito
1.270m2 - 57€/m2
Si desea ampliar información: Sonia Morillo / / 0% comisión a compradores para este activo...
Guareña
313m2 - 316€/m2
Se vende una estupenda PARCELA URBANA cerca del Centro de Salud y la estación de autobuses, en Guareña. Parcela esquinera de u...
Villanueva de la Serena
525m2 - 82€/m2
¡Gran oportunidad para adquirir tu terreno! Presentamos esta excelente parcela en venta en Villanueva de la Serena, Badajoz. Co...
Villanueva de la Serena
5.400m2 - 11€/m2
BAJADA DE PRECIO!!!!!!1Terreno ubicado en Zona conocida como Arroyo de Doña Maria. Actualmente se trata de SUELO URBANO NO CONS...
Villanueva de la Serena
22.000m2 - 5€/m2
Se vende finca rustica de 2,2 has muy cerca de Villanueva de la Serena , sembrada de almendros en plena producción. Cuenta con...
Don Benito
1.329m2 - 0€/m2
Se vende, solar entero (1.329 m2) o en parcelas, en el sector 15 de Don Benito. Hay 7 parcelas, desde 175, 74 m2, a 217, 27 m...
Don Benito
3.400m2 - 18€/m2
Terreno situado en uno de los parajes mas bonitos, cerca de la naturaleza, y a tan solo seis minutos de la cuidad de Don Benito,...
Villanueva de la Serena
2.200m2 - 23€/m2
Se vende terreno de 2.200 m2 aprox. calificación urbanística rústico -regadío ( boca de riego) Ubicado en zona de chalet a pie d...
Villanueva de la Serena
128m2 - 328€/m2
Se vende solar a escasos metros del Palacio de Congresos de Villanueva de la Serena. Cuenta con una superficie de 128 m2, con fa...
Navalvillar de Pela
10.073m2 - 1€/m2
LABOR REGADÍO PARA PLANTACIÓN FRUTAL. V14450 Se vende PARCELA DE LABOR, en el término municipal de Navalvillar de Pela, Badajoz...
Navalvillar de Pela
32.246m2 - 1€/m2
PARCELA DE LABOR CON RIEGO Y POSIBILIDAD DE VIVIENDA. V14448 Se vende PARCELA DE LABOR QUE ESTUVO DE OLIVOS, en el término mun...
Villanueva de la Serena
8.600m2 - 6€/m2
Se vende terreno rustico-regadío con una superficie de 8.600 m2 prox ( según catastro). A escasos minutos en coche desde Villanu...
Villanueva de la Serena
3.300m2 - 12€/m2
Terreno rústico-regadío, con una superficie de 3.300 m2 aporx. 33ml de fachada x 100 ml de fondo. Tiene boca de riego , cuenta c...
Villanueva de la Serena
120m2 - 375€/m2
Se vende solar en zona cercana al centro para edificación de vivienda o cochera. Cuenta con una superficie de 120m2. Para más in...
Villanueva de la Serena
1.800m2 - 25€/m2
Terreno en zona del BADEN a escasos metros del rio Zújar. Rústico-secano, pozo de anillas, vallado, con luz eléctrica y arboled...
Villanueva de la Serena
1.841m2 - 13€/m2
Terreno de 1841 m2 aprox, con pozo, a pie de carretera a escasos minutos de villanueva...
Villanueva de la Serena
1.900m2 - 16€/m2
Se vende terreno de 1.900 m2 de superficie. La parcela se encuentra vallada en su totalidad, cuenta con buen acceso y amplia fac...
Villanueva de la Serena
3.600m2 - 9€/m2
Parcela de 3600 m2 ( según catastro), calificación urbanística rústico-regadío, con amplia fachada y boca de riego. Se encuentra...
Villanueva de la Serena
2.950m2 - 29€/m2
Preciosa parcela en pleno BADEN ( pegando a carretera y a camino ) Cuenta con una superficie de 2.950 m2 con fachada de 60 ml. I...
Villanueva de la Serena
3.265m2 - 7€/m2
Parcela de 3.265 m2 , llano, a escasos minutos de Villanueva....
Villanueva de la Serena
7.000m2 - 4€/m2
Parcela de 7000 m2 aprox, rustico-secano, muy cuadrada y con 60ml oprox de fachada. En zona de chalet, a escasos minutos de Vil...
Villanueva de la Serena
3.308m2 - 13€/m2
Parcela de 3.300 m2 aporx en Zona del Cuervo, buena accesibilidad, cercana a carretera, con luz eléctrica y vallada en su totali...
Villanueva de la Serena
9.500m2 - 5€/m2
RUSTICA-REGADÍO. ZONA CERCANA AL BADEN. Actualmente cultivada. Para mas información puede contactar conmigo en el o vi...
Don Benito
614m2 - 309€/m2
VENTA DE SOLAR RESIDENCIAL DE 614M2 EN UNA DE LAS ZONAS MAS DEMANDADAS DE DON BENITO SE ENCUENTRA EN EL SECTOR 15 PREGUNTA SIN C...
Don Benito
1.600m2 - 18€/m2
Terreno situado, a tres minutos de la ciudad, ideal para recreo o vivienda. Con 1.600m2, totalmente vallado, con agua de canal...
Villanueva de la Serena
84m2 - 595€/m2
Solar o garaje en zona centro de Villanueva de la Serena....
Villanueva de la Serena
420m2 - 357€/m2
Solar ideal edificar, 420 m2 , 200 m2 cubiertos resto patio, con 10 ml de fachada a escasos metros de la Calle Hernan Cortes....
Villanueva de la Serena
2.000m2 - 25€/m2
Terreno de 2000 m2 aprox rustico-secano, vallado, esquina, luz, pozo de 16 anillas, esquina, a cinco minutos de Villanueva....
Villanueva de la Serena
4.500m2 - 10€/m2
Parcela de 5.500 m2 regadio cultivado de maiz, hidrante, llano, a escasos minutos de villanuev....
Villanueva de la Serena
4.746m2 - 7€/m2
Preciosa parcela de 4.746 m2 aprox, ideal chalet a escasos minutos de Villanueva....
Villanueva de la Serena
7.362m2 - 8€/m2
7,362 m² solar, cultivable, edificaciones Nave de 80 m2, esquina, pozo, llano, electricidad....
Villanueva de la Serena
105m2 - 238€/m2
Se venden dos parcelas juntas en Avda de los Deportes en Villanueva de la Serena. Precio de cada una 25.000 Euros . Se encuentr...
Mengabril
2.280m2 - 12€/m2
Se vende terreno en Mengabril, a tan solo diez minutos de Don Benito. Con 3.280 m2 de terreno de labor, con agua de canal, acce...
Don Benito
1.910m2 - 20€/m2
Terreno situado a dos minutos del ciudad, con 1910 m2, con luz, agua de canal. Con buen acceso desde la carretera, zona muy tra...
Don Benito
4.300m2 - 12€/m2
Parcela de 4.300m2, situado a dos minutos de la cuidad de Don Benito. Dicha terreno, tiene acceso directo a dos pistas, muy ce...
Medellín
2.500m2 - 20€/m2
Se venden 2500 m2 de parcela totalmente urbana, con fachada por la parte de arriba y la parte de abajo de unos 30 m . La parc...
Villanueva de la Serena
210m2 - 238€/m2
Se venden dos parcelas juntas en Avda de los Deportes, cada una cuenta con una superficie de 105 m2 y 7ml de fachada. Ubicada en...
Villanueva de la Serena
3.400m2 - 7€/m2
Terreno RUSTICO-SECANO de 3400 m2 aprox. muy cercano a Villanueva. Para más información puede contactar conmigo en el ...
Navalvillar de Pela
3m2 - 3.500€/m2
Finca en la provincia de Badajoz, en el municipio de Navalvillar de pela, en la calle PXLA RAÑA....
Don Benito
300m2 - 300€/m2
Solar de 300m2, situado en un de las calles mas nuevas de la ciudad, a tres minutos del centro. Dicho solar tiene una fachad...
Villanueva de la Serena
177m2 - 226€/m2
177 m² solar, para construir su vivienda, con zonas de aparcamientos....
Villanueva de la Serena
105m2 - 210€/m2
Se vende parcela en Avda de los Deportes, frente a la piscina climatizada. 105 m2 de superficie, para edificar unifamiliar bajo...
Villanueva de la Serena
3.250m2 - 18€/m2
Terreno de 3.250 m2 ideal construcción de chalet, con pozo y luz a escasos metros de autovía muy bien comunicado....
Villanueva de la Serena
179m2 - 207€/m2
Se vende solar de 179m2 ideal para edificar tu vivienda. Zona muy tranquila y con fácil aparcamiento. Para más información pued...
Don Benito
5.817m2 - 9€/m2
Finca de 5817 m2, situada a cinco minutos de la ciudad, con acceso a pista asfaltada. Dicha finca, esta totalmente sembrada de...
Navalvillar de Pela
1m2 - 1.700€/m2
Don Benito
461m2 - 87€/m2
Venta de terreno industrial en el Polígono Cepansa - Don Benito (Badajoz). Grupo Área Invesment pone a la venta un terreno en el...
Villanueva de la Serena
105m2 - 238€/m2
Dos solares de 105 m2 juntos (210m2) 25,000€ cada uno, cerano al parque del rodeo, cualificación urbanística, edificable, urban...
Don Benito
280m2 - 304€/m2
Solares situados en una de las zonas mas cotizadas de la Ciudad, a cinco minutos del centro. Solar de 280 m2 y 11m de fachada,...
Villanueva de la Serena
7.300m2 - 27€/m2
Parcela urbanizable situada en una de las zonas mas bonitas de la ciudad cerca del recinto ferial. Con 7.300 m2 de solar, ideal...
Mengabril
2m2 - 17.500€/m2
Terreno situado a diez minutos de Don Benito, con unas vistas espectaculares. La superficie del solar es de 3591 m2, esta to...
Villanueva de la Serena
7.091m2 - 5€/m2
Preciosa parcela de 7.091 m2 aprox. Con viñas ideal chalet a escasos minutos de Villanueva, buena accesibilidad....
Navalvillar de Pela
10.074m2 - 0€/m2
Terreno destinado a secano en la zona de La Raña. 10.074 m2....
Navalvillar de Pela
32.206m2 - 0€/m2
Terreno destinado a secano en la zona de La Raña. 32.206 m2....
Don Benito
3.000m2 - 22€/m2
Agua pueblo Agua Canal Posibilidad suministro eléctrico...
Mengabril
3.000m2 - 10€/m2
Se vende parcela en la carretera de Mengabril 3000m2...
Villanueva de la Serena
4.300m2 - 10€/m2
PARCELA DE REGADIO EN VENTA Terreno muy cercano a Villanueva con 28 mts de fachada, zona de regadío, ideal para hacer un prec...
Villanueva de la Serena
168m2 - 208€/m2
SOLAR DIAFANO PARA NUEVA EDIFICACIÓN Solar de 168 mts ideal para la construcción de vivienda, buena situación y buen acceso d...
Don Benito
890m2 - 298€/m2
Solar urbano en el centro de Don Benito 890m...