Solar industrial Calle león felipe. Suelo industrial - orgar
Orgaz
Mas información, contacte con nosotros por correo, telefono o whassap al , además le podemos informar de otro...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orgaz
Guadamur
4.776m2 - 30€/m2
Se vende parcela 4.776 m² con varias construcciones, ubicada en una zona estratégica con buen acceso por carretera. Catastral...
Argés
475m2 - 107€/m2
TOLEHOGAR agencia inmobiliaria de Argés, Toledo Vende Terreno en C/ Gardenia, Urbanización -LAS POSTURAS- Parcela urbana de 475...
Ajofrín
24.454m2 - 5€/m2
Huerta de regadío en el Paraje de los Dolores, Dehesa de Alimán, Huerta de La Catona, en la localidad de Ajofrín. Dispone de poz...
Casasbuenas
199m2 - 80€/m2
Solar urbano en en la localidad toledana de Casasbuenas. ULTIMA parcela de 199 m2 y su precio es de 16.000 €. (dieciseis mil eur...
Argés
207.512m2 - 3€/m2
Encuentra Suelos en venta en Argés, Toledo con Solvia. Te ofrecemos la mejor selección de activos inmobiliarios para que pongas...
Burguillos de Toledo
10.000m2 - 95€/m2
¡ATENCIÓN CONSTRUCTORES, INVERSORES...!!! EN BURGUILLOS DE TOLEDO, se vende terreno urbano con 10.352 m2 en bruto con varios pr...
Argés
310m2 - 140€/m2
Inmobiliaria Tolehogar de Argés, Toledo Estupenda parcela en venta en C/ Tomillo, Argés (Toledo) Situada en la Urbanización El...
Cuerva
274m2 - 12€/m2
Si estás buscando una parcela económica para construir tu vivienda o invertir a futuro, esta es una oportunidad muy difícil de r...
Argés
638m2 - 91€/m2
Dos parcelas urbanas de 316 (trescientos dieciseis metros) y 322 m2 (trescientos veintidos metros), que suman un total de 638 m2...
Cobisa
1.021m2 - 235€/m2
REFERENCIA: 69774 Parcela con estructura de vivienda moderna y piscina proyectada en Cobisa Toledo Se vende parcela urbana de...
Cobisa
563m2 - 120€/m2
¡Oportunidad única en Cobisa! Este espectacular terreno urbano de 563 m² se presenta como una excelente opción para construir la...
Gálvez
300m2 - 100€/m2
Marín Lara Gestión Inmobiliaria Vende Precio Negociable!!!! Disponemos de 25 parcelas en Gálvez Toledo Comprendidas entre...
Argés
310m2 - 140€/m2
TOLEHOGAR VENDE PARCELA EN ARGES **Terreno en Venta en Argés - ¡Tu Oportunidad de Construir el Hogar de Tus Sueños! ** Descu...
Layos
891m2 - 56€/m2
Marín Lara gestión inmobiliaria, vende 2 magnificas parcelas en el campo de golf de Layos (Toledo) una de las zonas con mas proy...
Sonseca
136m2 - 271€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES **** Antes 39.995 € Ahora 36.900 €*** PARCELA URBANA EN SONSECA Inmobiliaria...
Argés
340m2 - 106€/m2
TOLEHOGAR AGENCIA INMOBILIARIA DE ARGES. VENDE PARCELA EN LA URBANIZACION EL VISO DE ARGES. TERRENO EXENTO DE IVA, ESTA SUJETO...
Polán
1.067m2 - 112€/m2
OCASIÓN!!! Extraordinaria Parcela en Polan a 15 minutos del parque temático Puy du Fou y 15 minutos de Toledo capital. Con un...
Burguillos de Toledo
427m2 - 129€/m2
¿Te gustaría construir tu vivienda en las mejores parcelas de Burguillos? Tenemos cuatro parcelas disponibles en la zona con...
Polán
378m2 - 132€/m2
GRUPO SUPERCASA Vende TERRENO URBANO EN ESQUINA completamente vallado de 378m² llano con una edificación de unos 40m². Se enc...
Sonseca
13.757m2 - 2€/m2
TERRENO RÚSTICO EN VENTA – SONSECA (TOLEDO) INMOBILIARIA FM. Vende Terreno Rústico de 13.757 m², situado cerca del municipio d...
Ajofrín
565m2 - 76€/m2
¡Gran oportunidad en Ajofrín! Este espectacular terreno de 534 m² se encuentra en el corazón del pueblo, a solo 15 minutos de To...
Layos
658m2 - 76€/m2
Este terreno en venta en Layos es una excelente oportunidad para construir la casa de tus sueños. Con una superficie total de 65...
Ajofrín
323m2 - 124€/m2
Ref.- 143 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES PARCELA URBANA ESQUINA EN VENTA AJOFRIN — INMOBILIARIA FM PRECIO...
Orgaz
319m2 - 110€/m2
Solar urbano céntrico con edificiación a demoler. El solar tiene fachada a tres calles. ideal para construcción de vivienda unif...
Sonseca
849m2 - 74€/m2
¡Oportunidad única en Sonseca! Este amplio terreno de 849 m² se encuentra en una ubicación privilegiada, a solo 24 kilómetros de...
Ventas con Peña Aguilera (Las)
259m2 - 15€/m2
Solar urbanizable en la localidad toledana de Las Ventas con Peñaguilera. Solar urbanizable procedente de activo bancario. La pa...
Polán
143m2 - 234€/m2
Nexus Home presenta este solar urbano en venta en Polán (Toledo), una excelente oportunidad para construir una vivienda a medida...
Ajofrín
658m2 - 74€/m2
GRUPO SUPERCASA vende terreno urbano de 658m² en el centro del pueblo. El terreno cuenta con un proyecto para hacer 10 viviend...
Layos
1.345m2 - 59€/m2
GRUPO SUPERCASA Vende PARCELA URBANA LLANA en la URBANIZACIÓN CAMPO DE GOLf de 1.3745m² con las siguientes características - Ed...
Cobisa
500m2 - 90€/m2
PARCELA a partir de 500 M2. Zona Asfaltada. Edificablilidad (0,39), alumbrado, electricidad, alcantarillado. PARCELAS urbanizada...
Layos
690m2 - 43€/m2
Oportunidad!! LEER DESCRIPCION COMPLETA. Marín Lara Gestión inmobiliaria comercializa 10 parcelas en el campo de Golf de Layos....
Argés
250m2 - 132€/m2
Marín Lara Gestión inmobiliaria vende 5 Parcelas de 250 metros y 1 de 406, las parcelas están en una zona residencial en pleno c...
Burguillos de Toledo
4.743m2 - 3€/m2
Parcelas de suelo rústico en la localidad de Burguillos de Toledo. Procedentes de activo bancario. Uso principal con arreglo a l...
Ventas con Peña Aguilera (Las)
525m2 - 6€/m2
Suelo ubicado en Las Ventas con Peña Aguilera, Toledo. Se trata de un lote formado por 2 suelos con una superficie total de 525....
Layos
1.014m2 - 54€/m2
Akris inmobiliaria pone a su disposición tres de las mejores parcelas dentro del campo de golf de Layos. El campo de Golf dispon...
Layos
4.766m2 - 46€/m2
GRUPO SUPERCASA Vende 7 PARCELAS URBANAS LLANAS en la URBANIZACIÓN CAMPO DE GOLf de 672m² con las siguientes características -...
Almonacid de Toledo
20.000m2 - 3€/m2
En la zona llamada Trascastillo, conjunto de 3 fincas rusticas con una parte vallada. Tanto la valla, el pozo, la fosa séptica y...
Layos
897m2 - 87€/m2
LAYOS - CENTRO PUEBLO GRUPO SUPERCASA Vende 2 PARCELAS LLANAS POR 78.000€ posibilidad de comprar las DOS o comprar solo UNA. ...
Mazarambroz
381m2 - 123€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM Vende Parcela Urbana en Mazarambroz PRECIO 47.000 € Distanc...
Navahermosa
387m2 - 41€/m2
Ref.-133 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Gestiona la Venta de la Parcela Urbana en Navaher...
Ajofrín
4.000m2 - 63€/m2
Agencia inmobiliaria Tolehogar Vende magnifico terreno urbano en Ajofrín de unos 4.000 metros cuadrados aproximadamente, amural...
Villaminaya
10m2 - 6.000€/m2
¿Cansado de vecinos que se quejan hasta por respirar? ¡Bienvenido a tu nueva vida en Villaminaya (Toledo)! Te presentamos 10.069...
Marjaliza
1.832m2 - 82€/m2
REFERENCIA: 6955F Casa de campo con piscina y vistas espectaculares en parcela de 1.832m² Se vende fantástica casa de campo si...
Gálvez
526m2 - 48€/m2
Agencia Inmobiliaria de Toledo HERHOGAR servicios inmobiliarios vende solar RUSTICO con antigua nave en Gálvez, a tan solo 2...
Guadamur
2.777m2 - 14€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA TECNORETE - situada en RONDA BUENAVISTA (TOLEDO) VENDE: PARCELA/TERRENO RÚSTICO de 2.800 m². , entre las lo...
Sonseca
250m2 - 119€/m2
Parcela Urbana en Venta en Sonseca (Toledo) C/ Reina Sofía, 185 Precio total: 29.675 € (Impuestos Incluidos) Inmobiliaria Fm Ven...
Layos
745m2 - 46€/m2
Parcela de suelo urbano en el Conjunto Residencial LAYOS Golf. En la calle Herrerillo Superficie desde 745,82 m2 Edificabilid...
Layos
672m2 - 59€/m2
GRUPO SUPERCASA Vende PARCELA URBANA LLANA en la URBANIZACIÓN CAMPO DE GOLf de 672m² con las siguientes características - Edifi...
Polán
1.131m2 - 146€/m2
GRUPO SUPERCASA VENDE TERRENO EN POLAN DE 1.131 m² EN EL CENTRO DEL PUEBLO Terreno en venta en calle iglesia de Polan, el ter...
Yébenes (Los)
286m2 - 490€/m2
Agencia Inmobiliaria de Toledo, Herhogar Servicios Inmobiliarios vende: ¡Oportunidad única en Los Yébenes! Se vende terreno e...
Argés
390m2 - 97€/m2
Venta de terreno en Calle Rey Don Rodrigo n°6 en Argés: Se vende parcela urbana de 390 m2, la cuál es ideal para construir una...
Burguillos de Toledo
438m2 - 128€/m2
Inmobiliaria La Montañesa VENDE parcela en Burguillos de Toledo. Suelo urbano edificable. Calle Cierzo Nº2, Burguillos de Toledo...
Burguillos de Toledo
90.000m2 - 3€/m2
GRUPO SUPERCASA Vende FINCA RÚSTICA con CASA de 45m² completamente diáfana con salón con chimenea y cocina, más una NAVE de 80m²...
Cobisa
553m2 - 108€/m2
OCASIÓN. Construye tu casa en Cobisa. Tenemos a la venta parcela de superficie 553m2, calle El Bosque, en el pueblo de Cobisa a...
Guadamur
77m2 - 714€/m2
Agencia inmobiliaria de Toledo Herghogar servicios inmobiliarios vende parcela urbana en Guadamur. La parcela de 1393 m2 se e...
Burguillos de Toledo
343m2 - 117€/m2
Inmobiliaria La Montañesa VENDE terrenos en Burguillos de Toledo. Suelo urbano edificable. Calle cierzo 4 Burguillos. Tu casa a...
Sonseca
2.215m2 - 255€/m2
REFERENCIA: 67C8B Venta de Parcela con Más de 2,000 m² Construidos en el Centro de Sonseca, Toledo Oportunidad única para inve...
Nambroca
2.032m2 - 128€/m2
Ponemos a su disposición esta parcela a desarrollar, con multiples posibilidades. Al estar en el centro de la población se puede...
Sonseca
256m2 - 168€/m2
Marin Lara Gestion Inmobiliaria vende Parcela urbana en Sonseca con proyecto de casa moderna incluido Marin lara te ofrece par...
Nambroca
627m2 - 102€/m2
Marín Lara Gestión Inmobiliaria Vende Magnifica parcela en Nambroca (Toledo) Si estas buscando un terreno con una ubicación id...
Noez
8.000m2 - 11€/m2
Se distribuye: En dos terrenos de 8.000m2. Ideal para construcción de adosados. Noez es una población al lado de la Sie...
Burguillos de Toledo
1.439m2 - 24€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Tenemos una excelente oportunidad de inversión para ti. Se trata de un co...
Burguillos de Toledo
1.439m2 - 24€/m2
Nambroca
536m2 - 243€/m2
TODA UNA OPORTUNIDAD de adquirir una parcela en NAMBROCA a tan solo 10 minutos o 12 km de la Ciudad Imperial de TOLEDO con una s...
Burguillos de Toledo
380m2 - 116€/m2
Inmobiliaria La Montañesa VENDE terrenos en Burguillos de Toledo. Suelo urbano edificable. Calle Cierzo 3 Burguillos.Tu casa a 1...
Guadamur
1.232m2 - 69€/m2
GRUPO SUPERCASA Vende terreno urbano de 1.232m² en en el centro urbano de GUADAMUR. Estamos en Paseo San Eugenio 1 - GRUPO SU...
Nambroca
522m2 - 249€/m2
Se venden 2 Magníficas parcelas en NAMBROCA una de ella es ESQUINIERA a tan solo 10 minutos o 12 km de la Ciudad Imperial de TO...
Ventas con Peña Aguilera (Las)
204m2 - 20€/m2
Suelo urbanizable delimitado en la localidad de Las Ventas Con Peña Aguilera, provincia de Toledo, de uso Terciario Comercial co...
Layos
1.487m2 - 44€/m2
Agencia inmobiliaria de Toledo HERHOGAR servicios inmobiliarios vende parcela URBANA y totalmente plana de 1.487 m2 con en al pr...
Sonseca
17.547m2 - 6€/m2
Ref.-140 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Gestiona la Venta de una Parcela en Sonseca de 17...
Menasalbas
520m2 - 58€/m2
¡¡OPORTUNIDAD - MENASALBAS, PARCELA DE 520 M2, INMEJORABLE UBICACION 29.900€!! Menasalbas.- Magnífica PARCELA RECTANGULAR de 52...
Gálvez
1.620m2 - 8€/m2
Suelo En ejecución en Galvez, provincia de Toledo, de uso Residencial Unifamiliar con una superficie de 1.620 m², con edificabil...
Layos
708m2 - 69€/m2
Akris pone a la venta, esta parcela de 700 m2 muy rectangular y llana en uno de los sitios con mejores vistas y más tranquilos d...
Guadamur
26.380m2 - 20€/m2
Akris presenta una oportunidad estratégica de inversión en Guadamur: 26.380 m² de potencial ilimitado. Ubicado en una posición...
Ventas con Peña Aguilera (Las)
259m2 - 15€/m2
Suelo Re parcelado en Las Ventas Con Peña Aguilera, provincia de Toledo, de uso Terciario Comercial con una superficie de 721,78...
Yébenes (Los)
6.744m2 - 19€/m2
¡Oportunidad Única en Los Yébenes, Toledo! Terreno Urbanizable de 6744 m2 con Potencial para Constructores e Inversores Present...
Yébenes (Los)
200m2 - 250€/m2
Agencia Inmobiliaria de Toledo, Herhogar Servicios Inmobiliarios vende terreno urbano de 200m2 en Los Yébenes. ¡No pierdas la op...
Sonseca
144m2 - 228€/m2
INMOBILIARIA FM. INVERSIÓN O ESPACIO A TU MEDIDA EN SONSECA Si buscas una propiedad bien ubicada y con gran potencial, esta es...
Sonseca
150m2 - 123€/m2
Ref.-130 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM Vende Parcela Urbana en Sonseca PRECIO: 18.500€ D...
Guadamur
60.000m2 - 3€/m2
Estudio INMOFAR pone a la venta este impresionante terreno rústico de 60.000 m² en Guadamur, ideal para quienes buscan un espaci...
Burguillos de Toledo
301m2 - 143€/m2
Agencia inmobiliaria de Toledo HERHOGAR servicios inmobiliarios vende parcela de ESQUINA de 301 m2 a dos minutos andando de Me...
Burguillos de Toledo
640m2 - 172€/m2
¡¡ DESEAS VIVIR EN URBANIZACIÓN DE ENSUEÑO, ZONA TRANQUILA Y VISTAS A LOS MONTES DE TOLEDO, AQUÍ LO TIENES!! ALQUITOL pone a su...
Argés
279m2 - 56€/m2
Agencia Inmobiliaria de Toledo HERHOGAR vende parcela en ARGES. La parcela se encuentra en la zona del pantano, concretamente en...
Sonseca
13.000m2 - 1€/m2
Ref.-139 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Gestiona la Venta del Solar Rústico en el Municipi...
Nambroca
12.426m2 - 36€/m2
A la venta Suelo/Obra parada de 12.426 Uso: Residencial Porcentaje construido:n.a. Tipología: Libre Clasificación: Suelo Ur...
Yébenes (Los)
24.706m2 - 2€/m2
Suelo urbanizable en los yébenes. Superficie de 24.706 m2. Se ubica junto al "IES Guadalerzas" y al campo de fútbol de "Los Yebe...
Casasbuenas
201m2 - 80€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este terreno urbano con una...
Layos
902m2 - 55€/m2
¡La oportunidad que estabas esperando ha llegado! Te presentamos una espectacular parcela en la exclusiva Urbanización Layos Cas...
San Pablo de los Montes
1.880m2 - 43€/m2
EXTRAORDINARIA PARCELA!!! En San Pablo de los Montes (Toledo) en el corazón de los Montes de Toledo se encuentra esta parcel...
Burguillos de Toledo
4.299m2 - 7€/m2
Suelos a la venta en Burguillos de Toledo. Cuentan con una superficie total de 3.844 m². Se encuentran a las afueras del casco...
Burguillos de Toledo
4.299m2 - 7€/m2
Mascaraque
3.142m2 - 11€/m2
AKRIS INMOBILIARIA VENDE Suelo en Mascaraque, Toledo Ref. catastral: 45095A039000030000WJ / 0370613VJ3907S0001FW Superf...
Urda
175m2 - 411€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS...
Guadamur
696m2 - 101€/m2
En la localidad de Guadamur, al lado de Puy du fu, se encuentra disponible esta parcela en venta de 696 m², Con una anchura de...
Layos
1.020m2 - 39€/m2
¡Descubre la oportunidad de construir la casa de tus sueños en Layos! Estudio INMOFAR pone a la venta espectacular terreno con u...
Polán
438m2 - 154€/m2
Se vende terreno en casco urbano, situado en la Calle Rio 7 y 9. Son 438 M2, con 26 metros de fachada, muy cerca del ayuntamient...
Sonseca
15.651m2 - 2€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Vende Finca Rústica en Sonseca Situada en el camino Portac...
Sonseca
378m2 - 106€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Vende Parcela Urbana en Sonseca PRECIO DE 39.900 € Situad...
Yébenes (Los)
14.670.000m2 - 1€/m2
MR HOUSE REAL ESTATE VENDE!! Magnifica finca de 1.500 hectáreas en los Montes de Toledo a 127 km de Madrid compuesta por 873...
Pulgar
230m2 - 152€/m2
Agencia inmobiliaria de Toledo HERHOGAR servicios inmobiliarios vende parcela urbana de ESQUINA en Pulgar, concretamente en ca...