Terreny residencial Calle oviedo. Se vende terreno urbano en zona residencial
Colmenar de Oreja
1.936m2 - 62€/m2
SE VENDE TERRENO URBANO EN ZONA RESIDENCIAL TOTALMENTE VALLADO CONSTA DE 1900M PARA PODER REALIZAR UNA MAGNIFICA VIVIENDA UNIFAM...
Colmenar de Oreja
1.936m2 - 62€/m2
Humanes de Madrid
1.562m2 - 768€/m2
OPORTUNIDAD PARA CONSTRUCTORES, TERRENO EN LA CALLE HUERTAS DE HUMANES! Es una inversión segura para desarrollar un edificio de...
Quijorna
400m2 - 368€/m2
NUEVA EXPANSION ofrece en exclusiva Parcela urbana de 400 m² ubicada en pleno casco urbano, ideal para la construcción de vivien...
Mataelpino
2.400m2 - 154€/m2
ROYAL HOUSE VENDE, SIN HONORARIOS PARA EL COMPRADOR, PARCELA URBANA, 2.400M², para vivienda unifamiliar aislada. Todos los serv...
Colmenar de Oreja
636m2 - 241€/m2
Se vende estupendo terreno urbano en zona residencial unifamiliar, ideal tanto para inversion como para uso propio. La parcela t...
Quijorna
400m2 - 383€/m2
Si buscas una parcela para construir tu vivienda en una zona tranquila, moderna y cerca del casco urbano, esta es una excelente...
Colmenar de Oreja
1.116m2 - 56€/m2
Castizo Inmobiliaria gestiona la venta de esta parcela urbana situada en la calle del pino nº10 en la urbanización Los Vallejos,...
Quijorna
720m2 - 215€/m2
Inmobiliaria NUEVA EXPANSION te ofrece en EXCLUSIVA Parcela urbana de aproximadamente 720 m² situada en el municipio de Quijorn...
Aranjuez - La Montaña - El Cortijo
2.000m2 - 50€/m2
Se vende excelente finca rústica de 2000m2 ubicado en el Cortijo de San Isidro (Aranjuez). Muy cerca del casco urbano. Consul...
Valdemorillo - Valdemorillo Pueblo
254m2 - 669€/m2
2 PACELAS JUNTAS EN EL CASCO URBANO( NO TIENEN GASTOS DE COMUNIDAD) Y EL PRECIO ES 170.000€ CADA UNA ....
Batres
355m2 - 127€/m2
Descubre esta excelente parcela en venta en Batres, una oportunidad única para inversores que buscan posicionarse a largo plazo...
Paracuellos de Jarama - Miramadrid
161m2 - 1.236€/m2
Te presentamos una magnífica oportunidad para construir el hogar que siempre imaginaste! Se trata de una parcela de 161 m², con...
Villanueva de la Cañada - Villafranca del Castillo
1.500m2 - 490€/m2
¡Descubre la oportunidad de construir tu hogar ideal en Villafranca del Castillo! Este espectacular terreno en venta cuenta con...
Boadilla del Monte - Parque Boadilla
1.325m2 - 600€/m2
¡Descubre la oportunidad de tu vida en Boadilla del Monte! Esta espectacular parcela de 1.325 m² se encuentra en la exclusiva ur...
Navalagamella
660.000m2 - 2€/m2
PRECIOSA FINCA DE 66 HECTAREAS PROXIMA A MADRID Y CON 2 COPNSTRUCCIONES. la casa principal y la de guardeses...
Mejorada del Campo
Inmobiliaria Corredor del Henares te ofrece este terreno industrial en exclusiva. Se trata de un terreno Industrial de 5500 m2 e...
Cubas de la Sagra
4.500m2 - 60€/m2
PISOFACIL.NET VENDE TERRENO URBANO EN CAMINO GRIÑÓN - CUBAS DE LA SAGRA - 4.500M2 – URBANIZABLE Se ofrece en venta un terreno u...
Guadarrama
10.602m2 - 185€/m2
MAGNÍFICO TERRENO URBANO PARA CONSTRUCCIÓN DE VIVIENDAS Terreno urbano de 10.602 m2 para construccion de viviendas unifamilia...
Fuenlabrada - El Naranjo
1.976m2 - 278€/m2
Fantástica Parcela de terreno llano con una superficie total de 1976 m² y una excelente localización. La propia tipología y dis...