1 Foto Terreno residencial Terreny residencial a Arcosur Zaragoza - Arcosur 709m2 - 1.159€/m2 A la venta suelo urbano residencial con una superfície de 790m2. Se encuentra ubicado en la zona de Arcosur. Arcosur es un barr... Afegir a favorits 822.000 € Avisa´m si baixa
Finca rústica Finca rústica a Arcosur Zaragoza - Arcosur 4.800m2 - 135€/m2 Inmueble Urbano clasificado como Solar en Ar Sector 89/3 ArcosurZaragoza (Zaragoza) de 4800 m2 de superficie. -Obra Parada en... Afegir a favorits 649.900 € Avisa´m si baixa