4 fotos Terreno residencial Terreny residencial a Calle ronda de navarra 32. Venta de parcelas urbanas en el casco de bejar (salamanca) Béjar 186m2 - 112€/m2 ¿TE HAS IMAGINADO TENER EN UN PARCELA EN EL CASCO URBANO DE BEJAR, PARA HACER TU VIVIENDA o INSTALAR TU CASA PREFABRICADA? PUENT... Premium actualitzat fa 2 dies Afegir a favorits 20.900 € Avisa´m si baixa
11 fotos Finca rústica Finca rústica Sector sunc-11. Solvia inmobiliaria suelo urbanizable béjar Béjar 40.300m2 - 3€/m2 Proindiviso del 17,81 de propiedad. Suelo urbano no consolidado en el municipio de Bejar, provincia de Salamanca. Se trata de u... actualitzat fa 11 dies Afegir a favorits 114.000 € ha baixat 6.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Terreno residencial Terreny residencial Rincón de la condesa. Suelo urbanizable en béjar Béjar 298m2 - 20€/m2 Se vende suelo urbanizable en Béjar, en Finca Condesa. Dispone de buenos accesos y está bien comunicado. Ven a vernos y te info... Afegir a favorits 6.000 € Avisa´m si baixa
6 fotos Terreno residencial Terreny residencial Calle barrioneila. Parcela en venta en bejar Béjar 800m2 - 75€/m2 Inmoclip vende parcela urbana en el pueblo de Béjar Gran parcela de 800 m2, bien ubicada al estar en el mismo pueblo, próxima a... Afegir a favorits 60.000 € ha baixat 35.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Terreno residencial Terreny residencial Finca condesa Béjar 298m2 - 20€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir este suelo en Béjar, Provincia de Salam... Afegir a favorits 6.000 € Avisa´m si baixa
9 fotos Terreno residencial Terreny residencial Alojeria Béjar 70m2 - 271€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tu próximo proyecto en una ciudad con historia y naturaleza! Presentamos... Afegir a favorits 19.000 € ha baixat 2.600 € Avisa´m si baixa
9 fotos Terreno residencial Terreny residencial Alojeria Béjar 70m2 - 309€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tu próximo proyecto en una ciudad con historia y naturaleza! Presentamos... Afegir a favorits 21.600 € Avisa´m si baixa
4 fotos Terreno residencial Terreny residencial a Calle ronda de navarra 32. Solar en pleno centro de bejar, para edificio en altura Béjar 823m2 - 36€/m2 Venta de solar urbano en el Centro de Bejar , en la Calle Ronda de Navarra, frente al Colegio Salesianas-María Auxiliadora. Con... actualitzat fa 2 dies Afegir a favorits 30.000 € Avisa´m si baixa
5 fotos Finca rústica Finca rústica Ciudad rodrigo. Solvia inmobiliaria suelo urbanizable béjar Béjar 2.975m2 - 4€/m2 Cinco Suelos en ejecución de obras en Bejar, provincia de Salamanca, de uso Residencial Plurifamiliar uno de ellos y Unifamiliar... Afegir a favorits 13.000 € ha baixat 1.000 € Avisa´m si baixa
5 fotos Terreno residencial Terreny residencial Cl i rincon de la condesa. Suelo urbano residencial en béjar salamanca sin comisión para e Béjar 465m2 - 9€/m2 Excelente oportunidad para adquirir suelo urbano en la zona de El Rincón de la Condesa, en la localidad de Béjar (Salamanca). P... Afegir a favorits 4.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Finca rústica Finca rústica Finca condesa. Solvia inmobiliaria suelo urbanizable béjar Béjar 386m2 - 49€/m2 Cinco Suelos en ejecución de obras en Bejar, provincia de Salamanca, de uso Residencial Plurifamiliar uno de ellos y Unifamiliar... Afegir a favorits 19.000 € ha baixat 2.300 € Avisa´m si baixa
4 fotos Terreno residencial Terreny residencial El rincón de la condesa. Suelo urbanizable en béjar Béjar 295m2 - 20€/m2 Se vende suelo urbanizable en Béjar, en Finca Condesa, para vivienda unifamiliar. Dispone de buenos accesos y está bien comunica... Afegir a favorits 6.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Terreno residencial Terreny residencial El rincón de la condesa. Suelo urbanizable en béjar Béjar 465m2 - 9€/m2 Se vende suelo urbanizable en Béjar, en Finca Condesa. Dispone de buenos accesos y está bien comunicado. Ven a vernos y te info... Afegir a favorits 4.000 € Avisa´m si baixa
8 fotos Terreno residencial Terreny residencial a Béjar Béjar 2.520m2 - 19€/m2 CL BUEN ALCALDE 85 BEJAR (SALAMANCA) Suelo en Calle del Buen Alcalde, 85. Béjar (Salamanca) Ref. Catastral: 3054101TK6735S0001KK... Afegir a favorits 46.800 € Avisa´m si baixa
4 fotos Terreno residencial Terreny residencial Finca condesa Béjar 296m2 - 20€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir este suelo en Béjar, Provincia de Salam... Afegir a favorits 6.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Terreno residencial Terreny residencial Finca condesa Béjar 465m2 - 9€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir este suelo en Béjar, Provincia de Salam... Afegir a favorits 4.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Terreno residencial Terreny residencial a Calle alojeria 8 Béjar 127m2 - 150€/m2 ¡Oportunidad única en Béjar! Descubre este terreno urbano residencial de 127 m², ideal para desarrollar tu próximo proyecto en u... Afegir a favorits 19.000 € ha baixat 2.600 € Avisa´m si baixa
4 fotos Terreno residencial Terreny residencial a Béjar. Urbis te ofrece una parcela en venta en béjar, salamanca. Béjar 5.237m2 - 3€/m2 Urbis te ofrece una parcela en venta en Béjar, Salamanca. SUELO RÚSTICO. Tiene 5237 m2. de superficie parcela, y es perfecta... actualitzat fa 10 dies Afegir a favorits 17.100 € ha baixat 11.400 € Avisa´m si baixa
4 fotos Terreno residencial Terreny residencial a Béjar Béjar 2.521m2 - 18€/m2 Suelo en Calle del Buen Alcalde, 85. Béjar (Salamanca) Ref. Catastral: 3054101TK6735S0001KK Suelo urbano consolidado C... actualitzat ahir Afegir a favorits 44.400 € Avisa´m si baixa
3 fotos Terreno residencial Terreny residencial a Béjar Béjar 4.971m2 - 40€/m2 Parcela Parcial 17-2 del Plan Parcial ?Rincón de la Condesa?, Béjar Finca registral: 18.429 Referencia catastral: 3465102TK673... actualitzat fa 2 dies Afegir a favorits 200.000 € Avisa´m si baixa
3 fotos Terreno residencial Terreny residencial a Béjar Béjar 1.672m2 - 43€/m2 Parcela Parcial 17-3 del Plan Parcial ?Rincón de la Condesa?, Béjar Finca registral: 18.430 Referencia catastral: 3465103TK673... actualitzat fa 7 dies Afegir a favorits 72.500 € Avisa´m si baixa
2 fotos Terreno residencial Terreny residencial a Béjar. Urbis te ofrece una parcela en venta en béjar, salamanca. Béjar 1.503m2 - 16€/m2 Urbis te ofrece una parcela en venta en Béjar, Salamanca. PROINDIVISO. Tiene 1503 m2, es una interesante oportunidad si buscas... actualitzat fa 9 dies Afegir a favorits 23.600 € ha baixat 15.730 € Avisa´m si baixa
1 Foto Terreno residencial Terreny residencial a Béjar. Suelo industrial béjar Béjar 3.000m2 - 233€/m2 Se vende suelo industrial de 10000m2 en Béjar, parte de este terreno está consolidado con unas naves, 3000m2 aproximadamente. Ub... Afegir a favorits 700.000 € Avisa´m si baixa
1 Foto Finca rústica Finca rústica a Béjar. Urbis te ofrece una parcela en venta en béjar, salamanca. Béjar 297m2 - 20€/m2 Urbis te ofrece una parcela en venta en Béjar, Salamanca. TERRENO RÚSTICO. Tiene 297 m2. de superficie parcela, y es perfecta... Afegir a favorits 6.000 € Avisa´m si baixa
1 Foto Finca rústica Finca rústica a Béjar. Urbis te ofrece una parcela en venta en béjar, salamanca. Béjar 465m2 - 9€/m2 Urbis te ofrece una parcela en venta en Béjar, Salamanca. TERRENO RÚSTICO. Tiene 465 m2. de superficie parcela, y es perfecta... Afegir a favorits 4.000 € Avisa´m si baixa
Finca rústica Finca rústica a Béjar Béjar 12.782m2 - 9€/m2 Inmueble Urbano clasificado como Industrial en Al Hermanos Muñoz 12 Bejar (Salamanca) de 12782 m2 de superficie. -Se vende Su... actualitzat fa 4 dies Afegir a favorits 114.000 € Avisa´m si baixa