16 fotos Terreno residencial Terreny residencial Travesía travesía trasdaveiga o campo. Parcela edificable en catoira 400m2 en aldea trasdaveiga ordena Catoira 400m2 - 93€/m2 Parcela Edificable en Catoira: 400m2 en Aldea Trasdaveiga | Ordenanza 3 | ¿Busca el lugar ideal para construir su hogar en un... Afegir a favorits 37.000 € Avisa´m si baixa
7 fotos Terreno residencial Terreny residencial a Catoira. Terreno edificable en catoira Catoira 407m2 - 81€/m2 Parcela Edificable en CATOIRA! LO MÁS DESTACADO DE ESTE TERRENO su ubicación zona tranquila ;Parcela llana y soleada; Su pr... Afegir a favorits 33.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Terreno residencial Terreny residencial Rúa da estación. Terreno con vistas Catoira 1.000m2 - 73€/m2 Noval vende terreno de 970m2 en Catoira. Terreno edificable con vistas a la Ría de Arousa y Rio Ulla. Tiene una excelente ubica... Afegir a favorits 73.000 € ha baixat 7.000 € Avisa´m si baixa
1 Foto Terreno residencial Terreny residencial a Busto 19. Finca urbanizable en dimo catoira Catoira 350m2 - 20€/m2 Finca urbana en Catoira urbanizable, la superficie mínima para construir son unos 600 m2 así que habría que hacerse con las finc... Afegir a favorits 7.000 € ha baixat 1.000 € Avisa´m si baixa