Terreny residencial a Cuacos de Yuste
Cuacos de Yuste
50.234m2 - 3€/m2
Estate One ofrece magnífica finca en término municipal de Cuacos de Yuste, la superficie total que tiene es de 5,02 hect...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cuacos de Yuste
50.234m2 - 3€/m2
Tejeda de Tiétar
1.300m2 - 199€/m2
Venta de terreno urbanizable. Ideal para inversión y crear viviendas, negocios... 1300 m2. NO COBRAMOS HONORARIOS AL COM...
Valverde de la Vera
5.000m2 - 17€/m2
¡Oportunidad única en Valverde! Presentamos un impresionante terreno urbano de 5.000 m², situado a tan solo 600 metros d...
Jaraíz de la Vera
216m2 - 800€/m2
\"¡Oportunidad única! Se vende parcela urbana perfectamente ubicada en una zona privilegiada, donde todo está al alcance...
Jaraíz de la Vera
775m2 - 78€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicia...
Jarandilla de la Vera
360m2 - 222€/m2
Precioso solar urbanizable en Jarandilla de la Vera, zona residencial, cerca de todos los servicios para ir a pie, zona...
Jaraíz de la Vera
480m2 - 417€/m2
PARCELA EDIFICABLE DE 480 M2 SITUADA EN LA AVENIDA PRINCIPAL DE JARAÍZ DE LA VERA, LO QUE OFRECE AMPLIAS POSIBILIDADES D...
Jaraíz de la Vera
775m2 - 78€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este suelo urbano....
Jarandilla de la Vera
343m2 - 251€/m2
Estupendo terreno urbano en venta, en Jarandilla de la Vera. Situado en la calle Acedo de la Berrueza, muy próximo al Pa...
Cuacos de Yuste
17.320m2 - 13€/m2
Amplia parcela en venta de 1,7 hectáreas en Cuacos de Yuste Se ofrece en venta una magnífica parcela de 1,7 hectáreas u...
Cuacos de Yuste
250m2 - 200€/m2
SOLARES EN VENTA DE 250 M2 CADA UNO, EN ZONA URBANIZADA, CON TODOS LOS SERVICIOS. CERCA DE LA PISCINA Y PABELLÓN DEPORTI...
Tejeda de Tiétar
150m2 - 293€/m2
VENTA de terreno urbanizable en Tejeda de Tiétar. NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR. TRATO DIRECTO CON LA PROPIEDAD, T...
Tejeda de Tiétar
4.461m2 - 56€/m2
Terreny residencial en venda en Tejeda de Tiétar, Tejeda de Tiétar de 4.461 m 2 per 250.000 €...
Cuacos de Yuste
1.000m2 - 100€/m2
Terreny residencial en venda en Cuacos de Yuste, Cuacos de Yuste de 1.000 m 2 per 100.000 €...
Jaraíz de la Vera
71.200m2 - 7€/m2
- Hectáreas totales Finca El Madroño 7.12Has. - Casa de 300 m2, construida en el año 2000, para entrar a vivir. - Secadero, en p...
Villanueva de la Vera
41m2 - 3.390€/m2
Te presentamos esta encantadora finca rústica de 16,469 metros cuadrados, situada en un enclave privilegiado en plena naturaleza...
Collado de la Vera
66.212m2 - 3€/m2
**Terreno en Collado de la Vera - Oportunidad Única** Descubre este espectacular terreno de 66.212 m² en Collado de la Vera, un...
Arroyomolinos de la Vera
7.500m2 - 5€/m2
VENTA DE FINCA CON PRODUCCIÓN EN LA VERA Venta de finca con producción y agua en Arroyomolinos de la Vera. La finca la forman do...
Jarandilla de la Vera
92.000m2 - 8€/m2
¡Descubre tu refugio perfecto en Jarandilla de la Vera! Esta impresionante finca rústica de más de 9 hectáreas te ofrece un ento...
Garganta la Olla
12.216m2 - 15€/m2
Finca en plena producción de cerezos 12.216m2, con pozo de sondeo que da muchísima agua. Construcción de unos 40m. Tiene 10 cast...
Garganta la Olla
10.820m2 - 11€/m2
Finca de 10.820m2 con antiguo secadero de piedra con una superficie de 110m2, con cerezos en plena producción principalmente amb...
Pasarón de la Vera
30.527m2 - 2€/m2
¡VENTA DE FINCA agrícola en Pasarón de la Vera! Este impresionante terreno de 30.527 m² ofrece un sinfín de posibilidades para a...
Arroyomolinos de la Vera