63 fotos Casa Casa a Calle el concejo 35a. Amplia casa con jardín en zolina Aranguren 224m2 - 6 habitacions - 2 banys - 2.991€/m2 CASA independiente en Zolina, bonito pueblo del valle de Aranguren a tan sólo 10 minutos de coche del centro de Pamplona-Iruña.... actualitzat fa 2 dies Afegir a favorits 670.000 € Avisa´m si baixa
29 fotos Piso Pis a Plaza lamiturri 5. Piso seminuevo en mutilva para entrar ya Aranguren 104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.413€/m2 En Mutilva, la zona residencial más cotizada y atractiva de la Comarca de Pamplona, vendo piso super luminoso en 3ª planta, con... Afegir a favorits 355.000 € ha baixat 9.000 € Avisa´m si baixa
63 fotos Casa Casa a Tajonar - avenida pamplona 8. ? historia, carácter y vistas que enamoran en tajonar ? Aranguren 113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.858€/m2 Hay casas que no se parecen a ninguna otra. Y ésta es una de ellas. Esta vivienda forma parte de una unifamiliar compuesta únic... actualitzat fa 10 dies Afegir a favorits 323.000 € ha baixat 5.000 € Avisa´m si baixa