Tríplex a Centro Ciudad
León - Centro Ciudad
463m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.836€/m2
¡¡MAGNÍFICO PISO DE LUJO EN EL CENTRO DE LEÓN!! Se vende sin amueblar Disponible también en alquiler con opción a co...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
León - Centro Ciudad
463m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.836€/m2
León - Centro Ciudad
191m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.895€/m2
Oportunidad única de vivir en pleno centro de León, en la calle Ramón y Cajal, frente a la muralla y junto a San Isidoro, a solo...
León - Centro Ciudad
125m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.960€/m2
Ático situado en el centro de León, en la zona del Parque de FEVE, con todos los servicios urbanos próximos y buenas comunicacio...
León - Centro Ciudad
171m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.632€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de León! Este amplio piso de 171 m², ubicado en la planta sexta, te ofrece todo lo que ne...
León - Centro Ciudad
201m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.866€/m2
Piso de 175 m² con salón, 5 habitaciones, 2 baños, cocina amueblada y equipada, trastero, 2 plazas de garaje y ascensor. Calefac...
León - Centro Ciudad
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.192€/m2
Oportunidad en Suero de Quiñones, piso de 94 m2 con plaza de garaje incluida en el precio. Amplio piso en venta, ubicado est...
León - Centro Ciudad
77m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.792€/m2
Vivienda en la calle Padre Isla, en una quinta planta con ascensor, con 99m2 construidos y 77,10m2 útiles, distribuido en dos do...
León - Centro Ciudad
153m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.791€/m2
Luminosa vivienda exterior en Avenida Padre Isla, situada en una quinta planta con ascensor y totalmente reformada. Cuenta con u...
León - Centro Ciudad
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.415€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador apartamento de 82 m²! Situado en una segunda planta con ascensor, este piso amueblad...
León - Centro Ciudad
174m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.839€/m2
Imagina vivir en el corazón de León. Donde la vibrante vida urbana se fusiona con la tranquilidad de tu propio refugio en las al...
León - Centro Ciudad
175m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.011€/m2
Presentamos en exclusiva este espacioso piso ubicado en el centro de la ciudad, perfecto para quienes buscan comodidad y un est...
León - Centro Ciudad
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.529€/m2
Vivienda en el centro de León con 3 habitaciones convertida actualmente a 2 dormitorios con ampliación del salón, es una 5ª plan...
León - Centro Ciudad
181m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.320€/m2
Bonito piso alto de 158 m² con 3 habitaciones y 2 baños, salón, cocina amueblada y equipada, trastero, garaje y ascensor. Enfren...
León - Centro Ciudad
81m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.704€/m2
VENTA DE PISO EN EL CENTRO DE LEON. Se vende piso reformado situado en pleno centro. La vivienda cuenta con 3 amplios dormitori...
León - Centro Ciudad
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.063€/m2
Apartamento en venta en el centro de la ciudad, situado en la calle Padre Arintero, en una primera planta con ascensor y complet...
León - Centro Ciudad
153m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.033€/m2
Se vende vivienda única en Avenida Padre Isla, en pleno corazón de León, a tan solo 4 minutos a pie del casco histórico y de la...
León - Centro Ciudad
266m2 - 6 habitacions - 4 banys - 1.917€/m2
Amplia y luminosa vivienda en pleno centro de la ciudad, ubicada en la calle El Carmen, esquina Ordoño II, en una cuarta planta...
León - Centro Ciudad
60m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.500€/m2
Piso en venta en pleno CENTRO DE LEÓN – GARAJE, TRASTERO Y TERRAZA Luminosidad, comodidad y ubicación privilegiada se combinan e...
León - Centro Ciudad
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.529€/m2
Dispone de 85 m2 construidos y 77,10 m2 útiles, distribuido en dos dormitorios, salón, cocina amueblada y equipada con electrod...
León - Centro Ciudad
176m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.272€/m2
Agencia inmobiliaria de LEÓN - ZONA CENTRO - Oficina Tecnocasa de LEÓN TECNOCASA VENDE ÁTICO DÚPLEX EN CALLE JUAN MADRAZO: Magní...
León - Centro Ciudad
145m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.793€/m2
Piso muy singular de 145 m² construidos con 3 habitaciones, 2 baños, salón, cocina amueblada y equipada, despensa, garaje y asce...
León - Centro Ciudad
60m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.667€/m2
Se vende piso de 58 metros cuadrados en el centro de León, en la avenida Padre Isla. La superficie está repartida en 2 dormitor...
León - Centro Ciudad
100m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.700€/m2
OPORTUNIDAD EN AVENIDA DE LA FACULTAD DE VETERINARIA. VIVIENDA CON ESPECTACULARES VISTAS, ALTURA E INMEJORABLE ORIENTACIÓN. INC...
León - Centro Ciudad
154m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.948€/m2
Dúplex en venta en la zona del Parque de los Reyes, a escasos 10 minutos del Corte Inglés. Se distribuye en salón, cocina amuebl...
León - Centro Ciudad
198m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.273€/m2
Precioso piso en pleno centro de la capital, amplio, luminoso, con altura y excelentes vistas, Ubicado en la avenida Ordoño II....
León - Centro Ciudad
185m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.730€/m2
Se vende dúplex en la céntrica calle de Juan Madrazo, a un paso de todo tipo de servicios para que no tengas que desplazarte en...
León - Centro Ciudad
125m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.960€/m2
Amplio y luminoso ático en el centro de León con terraza y garaje ¡Oportunidad única en el centro de León! Se vende estupendo y...
León - Centro Ciudad
160m2 - 4 habitacions - 3 banys - 4.313€/m2
Fabuloso duplex de 160 m² utiles aproximadamente que cuenta, en la planta inferior, con amplia cocina con balcon, salon (de 35 m...
León - Centro Ciudad
345m2 - 5 habitacions - 5 banys - 2.464€/m2
Vivienda de 288 m² más 150 m² de ático dúplex con 5 habitaciones, 4 baños y aseo, salón, cocina office, 2 terrazas, trastero, 2...
León - Centro Ciudad
164m2 - 5 habitacions - 2 banys - 2.207€/m2
¡Oportunidad única en el Centro! Piso muy luminoso con balcones, con terraza y garaje incluido. Se vende piso en pleno centro, i...
León - Centro Ciudad
153m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.033€/m2
PISO EXCLUSIVO EN EL CENTRO DE LEON - 4 DORMITORIOS, 3 BAÑOS Y GARAJE Ubicación inmejorable en AVENIDA PADRE ISLA 8 a solo 4...
León - Centro Ciudad
157m2 - 5 habitacions - 2 banys - 2.229€/m2
En venta piso en León Capital, ubicado en la zona Centro. Se encuentra en la 4ª planta y cuenta con una superficie total de 157...
León - Centro Ciudad
171m2 - 5 habitacions - 2 banys - 2.632€/m2
Se vende fantástico piso en la céntrica calle Ordoño II. Tiene 171 m2 construidos distribuidos en salón, cocina independiente,...
León - Centro Ciudad
190m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.837€/m2
Vivienda ubicada en la quinta planta de un edificio de siete plantas con dos ascensores y rampa para acceso a las personas con...
León - Centro Ciudad
146m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.123€/m2
Este luminoso piso en venta se encuentra en la zona Centro Ciudad de León Capital. Ubicado en la sexta planta, cuenta con una su...
León - Centro Ciudad
125m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.960€/m2
En el municipio de León Capital se encuentra este luminoso piso en venta. Situado en la quinta planta, cuenta con una superficie...
León - Centro Ciudad
125m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.960€/m2
Ubicado en la zona de Padre Isla, este piso en venta se encuentra en la quinta planta de un edificio con ascensor. Con una super...
León - Centro Ciudad
138m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.101€/m2
Piso arreglado de 120 m² con 3 habitaciones y 2 baños, salón, cocina amueblada y equipada, garaje y ascensor. Cerca de Facultad...
León - Centro Ciudad
149m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.000€/m2
Este fantástico piso en venta, ubicado en el primer piso de un edificio moderno con ascensor, ofrece una superficie útil de 120...
León - Centro Ciudad
198m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.172€/m2
Espectacular piso en venta en el corazón de León, único en planta y con una distribución impecable de amplio hall de entrada, 4...
León - Centro Ciudad
167m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.976€/m2
PISO AMPLIO Y LUMINOSO CON PLAZA DE GARAJE A ESCASOS METROS DE SAN MARCOS. Inmobiliaria Ordoño les presenta este espectacular...
León - Centro Ciudad
76m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.224€/m2
Se vende piso reformado en el centro de León, próximo a la plaza Inmaculada. El piso tiene 76 m2 construidos que se distribuyen...
León - Centro Ciudad
109m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.046€/m2
Magnifico piso a la venta junto al edifico de la Junta de Castilla y León. Vivienda del año 2006, de 109 metros construidos, d...
León - Centro Ciudad
71m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.815€/m2
Este acogedor apartamento céntrico, situado en León Capital, se ofrece en venta y cuenta con una ubicación que equilibra comodid...
León - Centro Ciudad
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.143€/m2
APTO SOLEADO CON PLAZA DE GARAJE EN EL CENTRO DE LEÓN - En la zona centro con más demanda de León, se vende este apartamento de...
León - Centro Ciudad
125m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.960€/m2
Piso en venta a 3 minutos del Arco de la Cárcel - León centro Se vende amplio piso en quinta planta con ascensor, ubicado muy c...
León - Centro Ciudad
109m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.477€/m2
Vivienda-ático para actualizar, situada en la calle Cardenal Lorenzana, en una séptima planta con ascensor, exterior, con una te...
León - Centro Ciudad
200m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.800€/m2
Amplia y luminosa vivienda situada en la Avenida Padre Isla, en una tercera planta con ascensor, exterior, con orientación oeste...
León - Centro Ciudad
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.980€/m2
Vivienda de lujo construida en 2018, diseñada para ofrecer el máximo confort, eficiencia y calidad en cada detalle. Cuenta con...
León - Centro Ciudad
92m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.023€/m2
Apartamento de 80 m² con 2 habitaciones y 2 baños, salón, cocina amueblada y equipada, terraza, trastero, garaje y ascensor. Cén...
León - Centro Ciudad
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.470€/m2
Impresionante piso en el corazón de León, ideal para familias o parejas que buscan comodidad y estilo. Esta propiedad totalmente...
León - Centro Ciudad
143m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.713€/m2
¡Oportunidad única en el Centro! Piso muy luminoso con terraza y garaje incluido Se vende piso en pleno centro, ideal para quie...
León - Centro Ciudad
124m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.976€/m2
Piso a la venta en zona centro. Vivienda de 115 metros útiles, con tres habitaciones, dos cuartos de baño, uno con bañera y ot...
León - Centro Ciudad
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.941€/m2
SE VENDE PISO REFORMADO EN SUERO DE QUIÑONES: - QUINTO PISO CON ASCENSOR - TRASTERO DE 1M - PLAZA DE GARAJE (ACCESO DESDE LA CA...
León - Centro Ciudad
124m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.895€/m2
SE VENDEN DOS APARTAMENTOS (ANTES ERAN UN PISO DE 124M) EN PLENO CENTRO DE LEON (JUAN MADRAZO). - 240 EUROS DE COMUNIDAD QUE IN...
León - Centro Ciudad
173m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.792€/m2
Amplia vivienda para actualizar, situada en la avenida Ordoño II, en una octava planta con ascensor. Distribuida en cinco dormit...
León - Centro Ciudad
61m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.623€/m2
Apartamento de 52 m² con habitación y baño, salón, cocina amueblada y equipada, garaje y ascensor. Próximo a San Marcos. Calefac...
León - Centro Ciudad
144m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.181€/m2
PISO CON GARAJE PARA ACTUALIZAR EN PADRE ISLA Vivienda de 144 m² útiles, distribuida en un amplio salón-comedor con terraza cer...
León - Centro Ciudad
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.725€/m2
Apartamento en el centro de León. Consta de 78 metros útiles, con dos habitaciones, un cuarto de baño y un aseo, cocina inde...
León - Centro Ciudad
220m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.495€/m2
!Exclusivo piso reformado en el corazón de León! Bienvenido a esta magnífica vivienda en venta situada en una de las zonas má...
León - Centro Ciudad
76m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.224€/m2
Apartamento de 49 m² con 2 habitaciones y baño, salón, cocina amueblada y equipada con electrodomésticos nuevos, garaje, traster...
León - Centro Ciudad
130m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.438€/m2
Se vende en el centro de Leon precioso duplex de 130m, en planta baja se encuentra salon comedor, cocina amueblada y equipada y...
León - Centro Ciudad
125m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.960€/m2
Piso en venta en pleno centro de León – Calle Federico Echevarría 245.000€ . HABITACIONES, 2 BAÑOS, SALÓN CON GALERÍA, COCINA...
León - Centro Ciudad
190m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.837€/m2
Oportunidad en Roa de la Vega: 190 m² de luz y exclusividad en el corazón de León Ubicada en una de las zonas más nobles y co...
León - Centro Ciudad
132m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.523€/m2
DUPLEZ DE 130M, DISTRIBUIDO EN SALON COMEDOR CON ESTUFA DE LEÑA, COCINA AMUEBLADA, 4 DORMITORIOS Y 3 BAÑOS. LA HABITACION PRINCI...
León - Centro Ciudad
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.575€/m2
Se vende piso en el centro de 120m, tres dormitorios, cocina con despensa, un baño posibilidad hacer otro, terraza de 7m, traste...
León - Centro Ciudad
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.375€/m2
Apartamento de 58m². Dos habitaciones, dos baños, trastero, ascensor y garaje. Totálmente amueblado. Comunidad incluida....
León - Centro Ciudad
77m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.766€/m2
APARTAMENTO DE 90M, DISPONE DE SALON COMER, 2 DORMITORIOS Y 2 BAÑOS. ARMARIOS EMPOTRADOS. COCINA AMUEBLADA. TERRAZA. TRASTERO Y...
León - Centro Ciudad
138m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.319€/m2
DUPLEX DE 140m², CON 3 DORMITORIOS Y 2 BAÑOS. COCINA EQUIPADA. PLAZA DE GARAJE DOBLE. EDIFICIO CON ASCENSOR. MUY BUEN ESTADO Y E...
León - Centro Ciudad
194m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.320€/m2
Pis en venda en León, Centro Ciudad León de 194 m 2 amb 5 habitacions per 450.000 €...
León - Centro Ciudad
86m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.814€/m2
::::::::::::::::::: ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de León! Este espectacular ático abuhardillado de 86 m², construido e...
León - La Lastra
Habitatges en León, Habitatges La Lastra León per 289.820 €...