Xalet a Avinguda emporda 35. Xalet nueva construcción
Sant Pere Pescador
171m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.129€/m2
**Casa moderna en venta en un entorno natural y tranquilo** Descubre esta impresionante casa de nueva construcción, dis...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sant Pere Pescador
171m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.129€/m2
Escala (L´) - Eixample Residencial
148m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.919€/m2
Villa de 3 dormitorios, 2 baños, 148 m², construida en 2002 La villa tiene una superficie construida total de 148 m². Es...
Port de la Selva (El)
312m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.125€/m2
Magnífico chalet en venta, situado en el Port de la Selva, en la tranquila zona de Cap de Vol, con unas espectaculares v...
Sant Pere Pescador
175m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.086€/m2
NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS EN RESIDENCIAL BON RELAX Tercera fase en proyecto. Modelo 175 con entrega prevista el segun...
Borrassà
342m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.681€/m2
Casa unifamiliar aislada de 342 m² con parcela de 724 m², ubicada en una tranquila zona residencial del Alt Empordà, a s...
Escala (L´) - Montgó
280m2 - 7 habitacions - 4 banys - 2.482€/m2
Villa ubicada en Punta Montgo, una de las zonas más bonitas de L’Escala, esta excepcional villa de 280 m² ofrece unas vi...
Biure
237m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.350€/m2
Descubre esta encantadora casa situada en el idílico pueblo de Biure, a tan solo 15 minutos de Figueres. Un entorno tran...
Port de la Selva (El)
203m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.778€/m2
Se vende magnífica casa ubicada en una de las zonas más privilegiadas del Port de la Selva, con espectaculares vistas al...
Castelló d´Empúries
45m2 - 2 habitacions - 3 banys - 2.644€/m2
Casa adosada reformada parcialmente, le falta rehabilitación de la cubierta o tejado. Se puede visitar sin ningún compro...
Llançà - El Colomer - La Bateria - La Coma
234m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.919€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Llança! Esta impresionante casa a 4 vientos ofrece unas vistas espectaculares al mar que te...
Palau-saverdera
164m2 - 4 habitacions - 3 banys - 4.634€/m2
Casa moderna construida en 2020 en la tranquila zona de Mas Isaac, en Palau Saverdera, con agradables vistas despejadas...
Palau-saverdera
286m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.916€/m2
Ubicada en una posición privilegiada, esta propiedad se asienta sobre una parcela esquinera de 1.695 m², ofreciendo tota...
Roses - Nord
249m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.610€/m2
Descubre esta magnífica propiedad situada en la tranquila y privilegiada zona de Mas Fumats, en Roses, donde la luz natu...
Roses - Nord
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.958€/m2
Precio desde 475.000€, incluyendo terreno, vivienda, impuestos y gastos. Te presentamos una excelente oportunidad de ad...
Siurana
1.000m2 - 20 habitacions - 10 banys - 1.485€/m2
Un legado de piedra y silencio en el Alt Empordà ¿Buscas un refugio donde el tiempo se detenga? Ubicada en el corazó...
Figueres - Poble Nou-Olivar Gran
Habitatges en Figueres, Habitatges Poble Nou-Olivar Gran Figueres per 255.000 €...