Xalet a El Rompido
El Rompido
179m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.229€/m2
"La Galera II — Viviendas frente al mar en El Rompido La Galera II es una promoción compuesta viviendas unifamiliares y...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
El Rompido
179m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.229€/m2
Punta Umbría
125m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.960€/m2
Se vende estupendo chalet pareado de una sola planta, ubicado sobre una parcela de 320 m², con una amplia zona destinada...
Punta Umbría
2.732m2 - 4 habitacions - 2 banys - 132€/m2
ESPECTACULAR CHALET INDEPENDIENTE EN EL RINCÓN - ALJARAQUE Descubre esta magnífica vivienda ubicada en Aljaraque, concre...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
396m2 - 7 habitacions - 4 banys - 1.109€/m2
?? Genera ingresos desde el primer día con esta propiedad lista para alquiler vacacional. ¿Buscas una inversión rentabl...
Almonte - Coto
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.857€/m2
Precioso chalet independiente de dos plantas ubicado en una zona muy tranquila de Matalascañas. El inmueble que dispone...
Aljaraque - Núcleo Urbano
112m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.652€/m2
???? FINCA CON CASA EN ALJARAQUE – REF. 7685 ???? ?? 185.000 € ???? FINCA CON CASA EN ALJARAQUE – REF. 7685 ???? ?? 185...
Islantilla - Islantilla Golf
151m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.848€/m2
Imagina llegar a casa, abrir la puerta y que la luz natural te acompañe desde el primer paso. Así empieza la experienci...
Lepe
291m2 - 6 habitacions - 5 banys - 1.715€/m2
Descubre este magnífico chalet ubicado en la tranquila urbanización Pinares de Lepe, un entorno natural rodeado por un h...
Aljaraque - Núcleo Urbano
205m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.073€/m2
??? ESPECTACULAR CHALET EN ALJARAQUE · 5 MIN DE HUELVA Y PLAYAS ??? ?? 425.000 € ?? ?????????? Vivir en Al...
Almonte - Caño Guerrero
130m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.592€/m2
Descubre tu paraíso en Matalascañas, este impecable chalet pareado a 5 minutos del mar es una oportunidad excepcional, u...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
128m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.117€/m2
¡Atención amantes del buen vivir en Ayamonte! ¡Tenemos el chalet de tus sueños esperándote en una zona tranquila con t...
Almonte - Caño Guerrero
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.658€/m2
Fantástico chalet independiente con una orientación extraordinaria, lo que hace que no necesite aire acondicionado ni v...
Almonte - Golf - Torre Almenara
174m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.448€/m2
Chalet independiente de dos plantas a tan solo 160 metros del mar, una ubicación privilegiada que combina cercanía a la...
Almonte - Centro - Torre de la Higuera
263m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.502€/m2
Increíble chalet independiente en venta en Matalascañas, Sector Enea, perfecto para disfrutar de la tranquilidad y la be...
Huelva - La Hispanidad - Verdeluz
250m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.520€/m2
MMA Servicios Inmobiliarios comercializa amplio Chalet adosado en Huelva Capital. Chalet adosado distribuido en 4 cómoda...
Aljaraque - Núcleo Urbano
Habitatges en Aljaraque, Habitatges Núcleo Urbano Aljaraque per 349.000 €...