Xalet Los lagos. Solvia inmobiliaria chalet independiente alginet
Alginet
148m2 - 818€/m2
Unifamiliar aislada de dos plantas en el municipio de Alginet, provincia de Valencia. La vivienda se encuentra sobre un...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alginet
148m2 - 818€/m2
Alginet
148m2 - 818€/m2
Alberic
514m2 - 2.689€/m2
A la venta Suelo/Obra parada Plurifamiliar de 514 metros, % construido del 100,0% Uso: Residencial Tipología: Plurifam...
Alzira - Pere Crespí
348m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.263€/m2
A la venta Suelo/Obra parada Plurifamiliar de 348 metros, % construido del 63,0% Uso: Residencial Tipología: Plurifami...
Monserrat
311m2 - 932€/m2
Vivienda ubicada en calle Motor del Vicari - Monserrat, Valencia. Vivienda para quienes quieran vivir en una zona tra...
Turís
240m2 - 2 habitacions - 3 banys - 1.188€/m2
Descubre este fantástico chalet en la urbanización Altury de Turís, un entorno tranquilo rodeado de naturaleza y con exc...
Énova (l´)
162m2 - 3 habitacions - 525€/m2
¡Descubre tu refugio ideal en plena naturaleza! Este encantador chalet independiente, situado en una amplia parcela de 1...
Turís
156m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.731€/m2
Encantador chalet independiente en venta en suelo urbano, situado en una parcela de aproximadamente 1.795 m² en una zona...
Villanueva de Castellón
128m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.031€/m2
**Casa Independiente en Sale: Espacio y Naturaleza a un Paso de Valencia** Descubre esta maravillosa casa independiente...
Turís
180m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.139€/m2
Si buscas espacio, luz natural y privacidad, este chalet independiente en la urbanización Mas Pavía (Turís) lo tiene tod...
Énova (l´)
401m2 - 4 habitacions - 3 banys - 748€/m2
Nueva promoción de villas independientes en la urbanización La Besana de L’Énova, una zona residencial tranquila con vis...
Énova (l´)
355m2 - 4 habitacions - 3 banys - 845€/m2
Montroi / Montroy
270m2 - 8 habitacions - 2 banys - 352€/m2
Se vende finca rústica situada en una zona muy tranquila, rodeada de naturaleza y con buenas vistas, a tan solo 5 km de...
Turís
505m2 - 6 habitacions - 6 banys - 2.970€/m2
En un entorno urbano consolidado con preciosas vistas y rodeado de naturaleza, se encuentra este impresionante y lujoso...
Turís
225m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.289€/m2
Chalet en venta en suelo urbano en Turís sobre una parcela completamente vallada de 4.647 m² con puerta peatonal y para...
Alzira - Alquenència - Venècia
Habitatges en Alzira, Habitatges Alquenència - Venècia Alzira per 177.500 €...