Xalet a Monte y Mar
Santa Pola - Monte y Mar
134m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.612€/m2
MODERNO CHALET DE OBRA NUEVA EN GRAN ALACANT Moderna vivienda con una superficie de 96m2, parcelas de 112m2, cuanta con...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santa Pola - Monte y Mar
134m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.612€/m2
Santa Pola - Monte y Mar
215m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.860€/m2
REF: GV-267. Ginta Veisa Real Estate les presenta este chalet moderno independiente con piscina privada situada en Gran...
Santa Pola - Monte y Mar
211m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.701€/m2
Exclusividad y Lujo en Gran Alacant Descubra un exclusivo conjunto residencial en Gran Alacant que redefine el lujo con...
Santa Pola - Monte y Mar
169m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.639€/m2
Increíble chalet independiente distribuido en dos plantas. Consta de 4 habitaciones dobles, 3 baños, 169m2 de superficie...
Santa Pola - Monte y Mar
226m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.721€/m2
Espectacular villa Mondrian con acabado Lux, 615.000€, con terminación de parcela incluida, aire acondicionado, cocina e...
Santa Pola - Monte y Mar
100m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.350€/m2
¡TU NUEVO HOGAR EN LA COSTA TE ESPERA! Te presentamos este magnífico chalet adosado en Gran Alacant, una vivienda que...
Santa Pola - Monte y Mar
127m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.134€/m2
?? Chalet Esquina con Piscina Privada en Gran Alacant – Zona Clot de Galvany ?? Descubre esta exclusiva villa independi...
Santa Pola - Monte y Mar
107m2 - 4 habitacions - 3 banys - 4.065€/m2
Chalet en Gran alacant zona Centro comercial monte y mar, 107 m. de superficie, +-220 m. superficie parcela, 14 m2 de co...
Santa Pola - Monte y Mar
93m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.763€/m2
Chalet en Gran alacant zona Centro comercial ga, 93.00 m. de superficie, 112 m. superficie parcela, 25 m2 de salón, 7 m2...
Santa Pola - Monte y Mar
169m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.639€/m2
Chalet en Gran Alacant zona Centro comercial monte y mar, 169 m. de superficie, parcela independiente completamente term...
Santa Pola - Monte y Mar
202m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.045€/m2
Chalet en Gran Alacant zona Centro comercial monte y mar, 202 m. parcela de 375m completamente terminada y piscina propi...
Santa Pola - Monte y Mar
152m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.980€/m2
Chalet en Gran Alacant zona Centro comercial monte y mar, 152 m. de superficie, PARCELA DE 364M2 COMPLETAMENTE TERMINADA...
Santa Pola - Monte y Mar
185m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.919€/m2
¡Descubre esta magnífica villa en Gran Alacant! Con una parcela de 640 m2, esta propiedad ofrece un espacio muy bonito p...
Santa Pola - Monte y Mar
270m2 - 6 habitacions - 4 banys - 1.848€/m2
Te invitamos a descubrir esta impresionante villa situada en Gran Alacant, a tan solo 3 km de la paradisíaca playa del C...
Santa Pola - Monte y Mar
170m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.500€/m2
Gran Alacant Vivienda moderna de diseño con líneas rectas, luminosa y amplia. El interior se divide alrededor de los 16...
Santa Pola - Monte y Mar
Habitatges en Santa Pola, Habitatges Monte y Mar Santa Pola per 350.000 €...