Apartament a Centro Ciudad
Xàbia - Centro Ciudad
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.214€/m2
En venta pero también en alquiler Descubra una deliciosa combinación de comodidad y carácter en esta acogedora casa de u...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Xàbia - Centro Ciudad
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.214€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
121m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.099€/m2
Pisos de 2 y 3 Habitaciones con Zonas Exteriores en Jávea Estos pisos se encuentran en Jávea, en un consolidado bar...
Xàbia - Centro Ciudad
89m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.135€/m2
Ubicado en una zona preferente, tu futura vivienda junto al mar te ofrece una selección de propiedades cuidadosamente di...
Xàbia - Centro Ciudad
642m2 - 1.386€/m2
¡Gran oportunidad de inversión en el corazón del pueblo de Jávea! Se pone a la venta un edificio de 4 alturas con excel...
Xàbia - Centro Ciudad
160m2 - 3.281€/m2
Este exclusivo conjunto residencial se sitúa en una de las zonas más privilegiadas de Jávea, donde la luz mediterránea,...
Xàbia - Centro Ciudad
97m2 - 4.072€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
102m2 - 4.755€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
110m2 - 4.409€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
102m2 - 4.755€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
- 3 habitacions - 2 banys
Esta urbanización, esta ubicada a pocos minutos de la playa. La urbanización completa constará de 4 fases, dos de las cu...
Xàbia - Centro Ciudad
- 2 habitacions - 2 banys
Xàbia - Centro Ciudad
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.058€/m2
Descubre tu nuevo hogar a minutos de la playa. Este desarrollo residencial forma parte de una trilogía de fases, con un...
Xàbia - Centro Ciudad
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.342€/m2
Apartament en venda en Xàbia, Centro Ciudad Xàbia de 114 m 2 amb 3 habitacions per 495.000 €...
Xàbia - Centro Ciudad
121m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.099€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Jávea, este exclusivo residencial presenta una magnífica vivienda de ciento veint...
Xàbia - Centro Ciudad
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.049€/m2
A fantastic opportunity for a New Build 3-Bedroom Apartment in an Exclusive Residential Boutique in Jávea. This spacious...
Xàbia - Centro Ciudad
Habitatges en Xàbia, Habitatges Centro Ciudad Xàbia per 214.000 €...