Apartament a Pueblo
Calp - Pueblo
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.115€/m2
Descripción del Apartamento Este encantador apartamento, con una distribución muy funcional, se asienta en un entorn...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calp - Pueblo
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.115€/m2
Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.974€/m2
Descubre JADE 2, una exclusiva promoción de obra nueva en la avenida principal de Calpe, a solo 200 metros de la Playa d...
Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.061€/m2
Calp - Zona Levante - Playa Fossa
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.527€/m2
OPORTUNIDAD. Se vende apartamento reformado, situado junto a la playa de La Fossa en Calpe. La vivienda ofrece vistas al...
Calp - Manzanera-Tosal
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.760€/m2
Apartamento dúplex en venta en Calpe, situado en la urbanización La Manzanera, a tan solo 400 metros (5 minutos andando)...
Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros
109m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.220€/m2
Apartamento moderno en SunRise, Calpe – Estilo, confort y vida mediterránea Te presentamos este espectacular apartamento...
Calp - Playa Arenal - Bol
110m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.536€/m2
MERAKI vende espectacular apartamento en primera línea de Calpe! Le presentamos esta espectacular vivienda que dispone d...
Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros
109m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.055€/m2
Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.270€/m2
Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros
109m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.945€/m2
Calp - Zona Levante - Playa Fossa
120m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.042€/m2
Presentamos esta magnífica vivienda situada en la Playa de la Fossa, en primera línea de mar, con impresionantes vistas...
Calp - Zona Levante - Playa Fossa
92m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.533€/m2
Se vende espacioso piso en segunda línea con vistas al mar en una urbanización residencial muy bien cuidada con zonas ve...
Calp - Zona Levante - Playa Fossa
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.950€/m2
Esmeralda Suites 3D es una oportunidad ideal para quienes buscan una vivienda luminosa, bien ubicada y con gran proyecci...
Calp - Zona Levante - Playa Fossa
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.545€/m2
OPORTUNIDAD. Se vende piso para entrara vivir en la playa de La Fossa en Calpe. El piso cuenta con vistas al Peñon de I...
Calp - Pueblo
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.389€/m2
Te presentamos una excelente oportunidad de adquirir un apartamento de ensueño en la codiciada primera línea de la playa...
Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros
Habitatges en Calp, Habitatges Marisol Park - Ortembach - Los Almendros Calp per 430.000 €...