20 fotos Casa Casa a Macharaviaya. Casa en venta en macharaviaya con amplio patio Macharaviaya 214m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.631€/m2 Vivir en Macharaviaya es disfrutar de uno de los pueblos más bellos y con más alma de la Axarquía, donde la tranquilidad, la his... actualitzat fa 3 dies Afegir a favorits 349.000 € ha baixat 5.000 € Avisa´m si baixa
43 fotos Casa Casa Calle benaque. Precioso chalet en benaque Macharaviaya 102m2 - 5 habitacions - 2 banys - 2.794€/m2 Bienvenidos a esta hermosa casa de pueblo con encanto en el corazón de Benaque! Esta pintoresca vivienda es una joya que combina... visita virtual Afegir a favorits 285.000 € Avisa´m si baixa
76 fotos Casa Casa Poligono 2 paraje 41 fuente b. Encantadora finca en macharaviaya Macharaviaya 393m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.160€/m2 Esta acogedora finca en Macharaviaya ofrece tranquilidad, amplitud y un entorno natural privilegiado, ideal para quienes buscan... Afegir a favorits 456.000 € Avisa´m si baixa
52 fotos Casa Casa Lagar del rio. Se vende, bbhotel, macharaviaya, andalucía Macharaviaya 500m2 - 7 habitacions - 7 banys - 1.990€/m2 Presentamos este maravilloso hotel/B&B cerca del encantador pueblo de Macharaviaya. La propiedad tiene una parcela de 18.313 m2.... visita virtual Afegir a favorits 995.000 € Avisa´m si baixa
29 fotos Casa Casa a Macharaviaya. Impecable casa en benaque Macharaviaya 319m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.238€/m2 IMPECABLE CASA EN BENAQUE. Vivienda de 319 m2 construidos (287 m2 útiles) sobre una parcela de 467 m2 que se distribuyen en 3 p... actualitzat fa 5 dies Afegir a favorits 395.000 € Avisa´m si baixa
40 fotos Masía Masia a Macharaviaya. Casa de campo con amplias posibilidades en una gran parcela de c Macharaviaya 170m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.765€/m2 Esta propiedad ofrece un entorno natural privilegiado y un enorme potencial para adaptarla a su gusto. La vivienda principal, d... actualitzat fa 12 dies Afegir a favorits 300.000 € Avisa´m si baixa
21 fotos Masía Masia a Macharaviaya. Casa de campo en iznate con vistas al valle y al mar. Macharaviaya 98m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.551€/m2 Casa de campo de estilo rústico en Iznate, es una propiedad de ensueño que ofrece vistas panorámicas al valle y al mar. Esta en... Afegir a favorits 250.000 € Avisa´m si baixa
58 fotos 1 Video Chalet Xalet a Macharaviaya. Villa de lujo en el encantador pueblo de benaque Macharaviaya 319m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.223€/m2 Te presento una magnífica VILLA individual ubicada en el encantador pueblo de Benaque. Construida con una superficie total de 31... actualitzat fa 2 dies Afegir a favorits 390.000 € ha baixat 4.000 € Avisa´m si baixa
64 fotos Masía Masia Calle salvador rueda. Preciosa casa de pueblo en benaque - macharaviaya Macharaviaya 254m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.122€/m2 PRECIOSA CASA DE PUEBLO, VIVIENDA AISLADA, DISTRIBUIDA EN TRES PLANTAS, TENIENDO EN PLANTA BAJA UN SALON - COMEDOR, COCINA, SALI... Afegir a favorits 285.000 € Avisa´m si baixa