Casa a Écija. Casa en venta en cerámica, 3 dormitorios.
Écija
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.626€/m2
Magnífica casa de dos plantas de altura, MUY LUMINOSA, RENTA LIBRE. La vivienda consta de 3 dormitorios, 2 baños comple...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.626€/m2
Écija
EXCLUSIVIDAD...!!! 1561- SE VENDE SOLAR EN CALLE LA PUENTE..!!! TIENE 188 METROS DE SOLAR, LA VIVIENDA SE ENCUENTRA CO...
Lantejuela (La)
220m2 - 3 habitacions - 3 banys - 723€/m2
Vivienda de nueva construcción en venta en La Lantejuela, lista para entrar a vivir. La propiedad cuenta con 139 m² de s...
Lantejuela (La)
72m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.282€/m2
Descubre esta magnífica vivienda tipo chalet situada en el encantador municipio de Lantejuela, en la provincia de Sevill...
Écija
560m2 - 8 habitacions - 2 banys - 313€/m2
AVANCE GRUPO INMOBILIARIO ofrece a la venta una gran casa en el centro de Écija. Con muchísimas posibilidades en sus mas...
Écija
356m2 - 5 habitacions - 2 banys - 149€/m2
??BAJADA DE PRECIO ?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA PARA REHABILITAR O DERRIBAR EN ZONA EL CARMEN ( Ecija)?? ??PRECIO: 53.000€...
Lantejuela (La)
170m2 - 5 habitacions - 2 banys - 776€/m2
Descubre esta encantadora casa ubicada en la calle Cristóbal Colón, en La Lentejuela. Ideal para entrar a vivir sin nece...
Écija
195m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.205€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 235.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmobiliaria Noguera vende cas...
Écija
200m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.550€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 310.000€?? ??CASA EN LA ALCARRACHELA, ECIJA (SEVILLA) ?? ??Inmobiliaria Noguera vende fabulo...
Écija
179m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.257€/m2
Preciosa casa, amplia y luminosa, en zona de La Alcarrachela. Tiene 179 m2. Distribuidos en planta baja con vestíbulo de...
Écija
561m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.961€/m2
Engel & Völkers presenta esta singular propiedad, pensada para quienes valoran la tranquilidad, la luz y la autenticidad...
Écija
386m2 - 4 habitacions - 2 banys - 894€/m2
Esta propiedad rural de 386 m² y 4 dormitorios se encuentra en las afueras del pueblo de Isla Redonda, en la provincia d...
Écija
285m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.025€/m2
Espectacular casa señorial situada en el centro de Écija, completamente reformada en el año 2000 conservando toda su ese...
Écija
700m2 - 8 habitacions - 5 banys - 1.114€/m2
Bienvenidos al municipio de Écija, una de las ciudades con mayor crecimiento del turismo de interior en la comarca de la...
Écija
264m2 - 2 habitacions - 1 bany - 511€/m2
Esta propiedad rural se encuentra en una ubicación impresionante rodeada de vistas al campo. Se accede por una buena pis...