Casa a Écija. Casa en venta en ecija
Écija
300m2 - 1 habitació - 380€/m2
?EXCLUSIVIDAD? ??CASA PARA REFORMAR EN EL CENTRO DE ECIJA ?? Precio: 114.000€ Inmobiliaria Noguera vende casa para derr...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
300m2 - 1 habitació - 380€/m2
Écija
298m2 - 3 habitacions - 2 banys - 805€/m2
REF.: 23-SVQ573 INMOBILIARIA PERSSON vende preciosa casa en zona de La Alhambra, muy amplia y luminosa, terminada con...
Écija
493m2 - 4 habitacions - 5 banys - 1.298€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este espectacular chalet independiente con 800 m2 de parcela y 493 m2 constr...
Écija
213m2 - 5 habitacions - 1 bany - 1.221€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ? CASA EN ÉCIJA (SEVILLA) ??PRECIO: 260.000€ ?? ?FINANCIAMOS HASTA EL 100%? ?Inmobiliaria Noguera tien...
Écija
266m2 - 7 habitacions - 2 banys - 883€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA DE PUEBLO CON GARAJE EN EL CENTRO DE ECIJA?? ??PRECIO:235.000€?? ?? Inmobiliaria Noguera vende...
Écija
966m2 - 5 habitacions - 4 banys - 409€/m2
Es un Chalet familiar que se encuentra en una urbanización privada (vía augusta), a 3 km del centro de Écija. Una urbani...
Cañada Rosal
136m2 - 4 habitacions - 1 bany - 868€/m2
Magnifica casa en buena zona de Cañada Rosal consta de 136 metros cuadrados distribuido en amplio salón, cuatro habitaci...
Écija
220m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.182€/m2
En Inmobiliaria Persson, te presentamos en exclusiva esta preciosa casa de pueblo en Zona Colón, con 220 m² construidos...
Lantejuela (La)
247m2 - 4 habitacions - 1 bany - 579€/m2
TECNOCASA te ofrece esta magnifica casa en la Calle Blas Infante. Se encuentra en una de las arterias principales del pu...
Écija
294m2 - 4 habitacions - 2 banys - 799€/m2
En Inmobiliaria Persson, te ofrecemos en exclusiva esta vivienda de dos plantas más azotea con mirador en pleno centro d...
Écija
665m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.053€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta magnifica casa de 710 m² construidos, ideal para grandes familias o inv...
Écija
242m2 - 5 habitacions - 2 banys - 822€/m2
En Inmobiliaria Persson, te ofrecemos en exclusiva esta vivienda de dos plantas más azotea en pleno centro de Écija, ide...
Écija
420m2 - 5 habitacions - 2 banys - 833€/m2
Si estás buscando algo más que una casa... esta vivienda en Écija es un flechazo garantizado. Con sus 616 m², dos plan...
Écija
148m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.926€/m2
REF.: 24-SVQ696 INMOBILIARIA PERSSON vende preciosa casa de nueva construcción amplia y luminosa, en pleno centro de Éc...
Luisiana (La)
283m2 - 3 habitacions - 2 banys - 689€/m2
REF.: 23-SVQ683 INMOBILIARIA PERSSON vende preciosa casa amplia y luminosa, en la Luisiana, 283 m2 construidos, materia...