Casa Calle de la reina sofía. Casa para reforma en lantejuela
Lantejuela (La)
163m2 - 365€/m2
Disponible casa en la calle Reina Sofía en Lentejuela. En venta esta casa, con una superficie gráfica de 161 m2, ofrece...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lantejuela (La)
163m2 - 365€/m2
Écija
375m2 - 4 habitacions - 3 banys - 893€/m2
En el alma vibrante de Écija, la célebre ciudad de las once torres, se esconde un rincón lleno de carácter, historia y b...
Écija
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 983€/m2
ATENCION!! SE VENDE **Apartamento en Venta en Écija - 3 Habitaciones - Excelente Ubicación** Bienvenido a esta increí...
Écija
44m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.705€/m2
SE VENDE !! Espectacular Ático en ÉCIJA con Terraza y Piscina !! Descubre este exclusivo ático en la encantadora ciud...
Écija
77m2 - 3 habitacions - 2 banys - 714€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Écija
238m2 - 5 habitacions - 1 bany - 441€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PRECIO: 105.000€?? ??CASA EN CALLE MORERIA, PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Financ...
Écija
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.165€/m2
Piso de unos 85 m2 aproximadamente que consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, aseo completo, cocina a...
Écija
200m2 - 295€/m2
Parcela rústica de unos 3220m2 aprox. , en el término municipal de Écija. La parcela se encuentra vallada y dispone de u...
Écija
134m2 - 4 habitacions - 1 bany - 970€/m2
REF.: 23-SVQ583 INMOBILIARIA PERSSON vende casa de pueblo en zona centro, 134 m2 construidos, distribuidos en hall de en...
Écija
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.267€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PISO EN CALLE CÓRDOBA, ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 95.000€ ?? Esta vivienda en venta está ubicada en...
Luisiana (La)
213m2 - 4 habitacions - 4 banys - 845€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ?? CASA TOTALMENTE REFORMADA EN LA LUISIANA ?? ??Precio: 180.000€ ?? ? Inmobiliaria Noguera vende casa...
Écija
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 976€/m2
?EXCLUSIVIDAD???Precio: 83.000€?? ??PISO EN PLANTA BAJA EN EL CENTRO DE ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmobiliaria Noguera vende...
Écija
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.011€/m2
Se vende piso bajo en Écija, en calle General Weyler. La vivienda consta de 79m2 construidos, con 3 habitaciones, baño c...
Écija
108m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.431€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 154.500€?? ??CASA DE RENTA LIBRE EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA)?? ??FINANCIAMOS EL 100%?? ...
Écija
70m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.214€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 85.000€?? ??PISO CON GARAJE Y ASCENSOR EN ECIJA (SEVILLA)?? ??FINANCIAMOS EL 100%?? ?En la...