Casa Calle de la reina sofía. Casa para reforma en lantejuela
Lantejuela (La)
163m2 - 365€/m2
Disponible casa en la calle Reina Sofía en La Lantejuela. En venta esta casa, con una superficie gráfica de 161 m2, ofr...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lantejuela (La)
163m2 - 365€/m2
Écija
109m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.055€/m2
¿Buscas un hogar acogedor en Ecija (( Sevilla)), bien comunicado y con todos los servicios cerca? Este piso de 100m...
Écija
306m2 - 5 habitacions - 2 banys - 458€/m2
Se vende preciosa casa en zona centrica de Écija, la vivienda recoje el encanto de una tipica casa andaluza, con un prec...
Écija
83m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.169€/m2
Se vende estupendo ático en plaza puerta cerrada en una de las mejores zonas de Écija (Sevilla). El inmueble tiene salón...
Cañada Rosal
130m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.538€/m2
REF.: 23-SVQ610 INMOBILIARIA PERSSON Vende precioso chalet de 130m2 construidos, en parcela rustica de 1.600m2 en zona...
Écija
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.011€/m2
Se vende piso bajo en Écija, en calle General Weyler. La vivienda consta de 79m2 construidos, con 3 habitaciones, baño c...
Écija
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.165€/m2
Piso de unos 85 m2 aproximadamente que consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, aseo completo, cocina a...
Écija
96m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.031€/m2
Piso de renta libre de unos 96 m2. Consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, cocina amueblada con vitroce...
Écija
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 563€/m2
?? ESTUPENDO PISO EN VENTA ZONA EL VALLE ?? Se vende piso de 80 metros, distribuido en tres dormitorios, cocina amuebla...
Écija
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.786€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ?? PISO EN ZONA AVENIDA DEL GENIL- CON GARAJE Y TRASTERO (SEVILLA) ?? ??Precio: 125.000€ ?? ? Inmobili...
Écija
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.333€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ??PISO EN VENTA EN AVD. MIGUEL DE CERVANTES, CENTRO ECIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 120.000€ ?? ? Inmobilia...
Écija
110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.405€/m2
REF.: 23-SVQ638 INMOBILIARIA PERSSON vende precioso piso en zona centro, a escasos metros de plaza España. Renta libre....
Écija
84m2 - 3 habitacions - 1 bany - 893€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ??PISO EN VENTA EN CALLE TRASCAMPANARIO, CENTRO ECIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 75.000€ ?? ? Inmobiliaria N...
Écija
238m2 - 5 habitacions - 1 bany - 441€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PRECIO: 105.000€?? ??CASA EN CALLE MORERIA, PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Financ...
Luisiana (La)
213m2 - 4 habitacions - 4 banys - 845€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ?? CASA TOTALMENTE REFORMADA EN LA LUISIANA ?? ??Precio: 180.000€ ?? ? Inmobiliaria Noguera vende casa...