Pis a Écija. El puente
Écija
70m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.214€/m2
Piso de vpo de unos 70m2 que consta de entrada, salón -comedor , cocina amueblada , 3 dormitorios , baño completo y aseo...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
70m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.214€/m2
Écija
500m2 - 780€/m2
Casa -Palacio s. XVI- XX en zona centro, que consta de tres plantas y una superficie construida de unos 500 m2. La parce...
Écija
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.270€/m2
Piso de renta libre de unos 63m2. Consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, cocina amueblada, dos balcone...
Écija
134m2 - 4 habitacions - 1 bany - 970€/m2
REF.: 23-SVQ583 INMOBILIARIA PERSSON vende casa de pueblo en zona centro, 134 m2 construidos, distribuidos en hall de en...
Écija
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 604€/m2
INMUEBLE SIN POSESIÓN. ORDEN DE DESAHUCIO APROBADA Y EN MARCHA. 3ERA PLANTA. Se vende piso en Écija, en barriada la paz...
Écija
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.957€/m2
Inmobiliaria Persson te presenta la oportunidad de estrenar vivienda en una promoción donde el diseño, la eficiencia y l...
Écija
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.626€/m2
Magnífica casa de dos plantas de altura, MUY LUMINOSA, RENTA LIBRE. La vivienda consta de 3 dormitorios, 2 baños comple...
Écija
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.063€/m2
?? MAGNÍFICO PISO EN VENTA ZONA LA CERÁMICA ?? Se vende magnífico piso distribuido en tres dormitorios, dos baños compl...
Écija
EXCLUSIVIDAD...!!! 1561- SE VENDE SOLAR EN CALLE LA PUENTE..!!! TIENE 188 METROS DE SOLAR, LA VIVIENDA SE ENCUENTRA CO...
Écija
110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.405€/m2
REF.: 23-SVQ638 INMOBILIARIA PERSSON vende precioso piso en zona centro, a escasos metros de plaza España. Renta libre....
Lantejuela (La)
220m2 - 3 habitacions - 3 banys - 723€/m2
Vivienda de nueva construcción en venta en La Lantejuela, lista para entrar a vivir. La propiedad cuenta con 139 m² de s...
Lantejuela (La)
72m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.282€/m2
Descubre esta magnífica vivienda tipo chalet situada en el encantador municipio de Lantejuela, en la provincia de Sevill...
Écija
560m2 - 8 habitacions - 2 banys - 313€/m2
AVANCE GRUPO INMOBILIARIO ofrece a la venta una gran casa en el centro de Écija. Con muchísimas posibilidades en sus mas...
Écija
356m2 - 5 habitacions - 2 banys - 149€/m2
??BAJADA DE PRECIO ?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA PARA REHABILITAR O DERRIBAR EN ZONA EL CARMEN ( Ecija)?? ??PRECIO: 53.000€...
Lantejuela (La)
170m2 - 5 habitacions - 2 banys - 776€/m2
Descubre esta encantadora casa ubicada en la calle Cristóbal Colón, en La Lentejuela. Ideal para entrar a vivir sin nece...