Casa a Cales de Mallorca
Manacor - Cales de Mallorca
224m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.451€/m2
Acogedor Chalet urbano con jardín en Calas de Mallorca Vivienda familiar equipada para vivir todo el año en un entorno...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manacor - Cales de Mallorca
224m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.451€/m2
Manacor - Cales de Mallorca
230m2 - 3 habitacions - 3.000€/m2
Finca antigua para reformar con vistas hacia el mar Superficie construida 230 m2 | vivienda 150 m2 | almacén independie...
Manacor - Cales de Mallorca
15.000m2 - 3 habitacions - 3 banys - 62€/m2
Finca con Encanto + Traspaso de Negocio de Alquiler Vacacional en Son Macià, Mallorca Se vende finca tradicional mallorq...
Manacor - Cales de Mallorca
298m2 - 4 habitacions - 4 banys - 10.322€/m2
¡¡A 15 minutos de la Academia Rafael Nadal!!Bienvenido a nuestra encantadora finca con amplias vistas al mar, situada ce...
Manacor - Cales de Mallorca
160m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.281€/m2
¡Invierte en el lujo y la rentabilidad en uno de los destinos más deseados de Mallorca! Este chalet pareado, ubicado en...
Manacor - Cales de Mallorca
266m2 - 4 habitacions - 4 banys - 7.500€/m2
Construida en 2023, esta moderna villa se ofrece a la venta en Calas de Mallorca, una zona tranquila y pintoresca del es...
Manacor - Cales de Mallorca
190m2 - 4 habitacions - 4 banys - 3.474€/m2
Este exclusivo complejo residencial consta de 159 chalets pareados (SHM3490) e independientes, situados en Cala Romántic...
Manacor - Cales de Mallorca
85m2 - 2.899€/m2
Os damos la bienvenida a esta casa situada en Manacor, Baleares. El inmueble se distribuye en una habitación, salón-come...
Manacor - Cales de Mallorca
450m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.889€/m2
Se vende magnífico chalet ubicado muy cerca de Calas de Mallorca, en un entorno tranquilo y con bonitas vistas al mar. I...
Manacor - Cales de Mallorca
450m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.889€/m2
Manacor - Cales de Mallorca
548m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.007€/m2
Finca con casas para reformar situada en un entorno privilegiado debido a su tranquilidad, vistas al mar, a las montañas...
Manacor - Cales de Mallorca
548m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.007€/m2
Manacor - Cales de Mallorca
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.133€/m2
Este exclusivo complejo residencial consta de 159 villas pareadas e independientes (SHM3502) , situadas en Cala Romántic...
Manacor - Cales de Mallorca
241m2 - 4 habitacions - 4 banys - 3.257€/m2
A Estrenar. Chalet Unifamiliar en solar de 587,29m2 aprox.,241m2 aprox., salón comedor, cocina amueblada con campana y p...
Manacor - Cales de Mallorca
504m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.577€/m2
Solar de 5235 m2 situado en la localidad de Manacor....
Manacor - Cales de Mallorca
30m2 - 1 bany - 4.933€/m2
Este estudio en Calas de Mallorca de 30 m² destaca por sus increíbles vistas despejadas y su abundante luz natural durante todo...
Manacor - Cales de Mallorca
36m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.083€/m2
Este luminoso estudio situado en la 4ª planta combina la comodidad de vivir con una hermosa vista y le ofrece un hogar especial...
Manacor - Cales de Mallorca
30m2 - 1 bany - 4.967€/m2
¡Oportunidad! Estudio de diseño con vistas al mar – Calas de Mallorca Listo para entrar a vivir. Moderno y luminoso estudio de...
Manacor - Cales de Mallorca
30m2 - 1 bany - 4.967€/m2
Manacor - Cales de Mallorca
35m2 - 1 bany - 4.429€/m2
Apartamento en Calas de Mallorca – A 3 minutos de la playa Estado: Renovado completamente en 2017 (suelo, agua, electricidad) ...
Manacor - Cales de Mallorca
168m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.256€/m2
Situado en el tranquilo y natural entorno de Cales de Mallorca, este acogedor ático ofrece un relajado estilo de vida mediterrán...
Manacor - Cales de Mallorca
76m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.803€/m2
Este elegante piso amueblado de 3 dormitorios en Cales de Mallorca combina el confort de la vida moderna con un estilo de vida m...
Manacor - Cales de Mallorca
98m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.153€/m2
Apartamento de alta calidad con piscina comunitaria y plaza de aparcamiento.Cales de Mallorca ? Zona de Manacor | Precio 309 000...
Manacor - Cales de Mallorca
119m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.975€/m2
Este elegante ático destaca por su ubicación tranquila y unas vistas impresionantes a un área natural protegida con el mar en el...
Manacor - Cales de Mallorca
118m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.534€/m2
Este elegante piso en el centro comercial Sol y Mar ofrece una solución de vivienda práctica y cómoda. El salón impresiona por...
Manacor - Cales de Mallorca
101m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.554€/m2
Este piso luminoso y bien cuidado impresiona por su estudiada distribución de las habitaciones y su moderno mobiliario. Tiene do...
Manacor - Cales de Mallorca
- 1 habitació - 1 bany
Se vende coqueto estudio amueblado en séptima planta con vistas al mar. Consta de balcón, es muy soleado y tiene parquet nuevo. ...
Manacor - Cales de Mallorca
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.989€/m2
Apartament en venda en Manacor, Cales de Mallorca Manacor de 90 m 2 amb 2 habitacions per 359.000 €...
Manacor - Cales de Mallorca
35m2 - 1 bany - 4.257€/m2
Estudio de diseño con vistas al mar en Calas de Mallorca ¡Oportunidad! Listo para entrar a vivir. Moderno y luminoso estudio d...
Manacor - Cales de Mallorca
30m2 - 4.663€/m2
Encantador Estudio con Vistas al Mar en Calas de Mallorca Estudio de 30 m² con vistas al mar, ubicado en una zona privilegiada...
Manacor - Cala Murada
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.301€/m2
Adosado en Cala Murada con terraza a escasos metros de la playa. Se ofrece este encantador adosado en Cala Murada, con una supe...
Manacor - Cala Murada
77m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.169€/m2
En exclusiva, presentamos la última vivienda en planta baja disponible en la prestigiosa urbanización Pinars de Murada, una opor...
Manacor - Cala Murada
262m2 - 5 habitacions - 4 banys - 3.244€/m2
En una parcela de 974 m², hay un edificio con una superficie aproximada de 288 m², que se divide en la casa principal y el piso...
Manacor - Cala Murada
158m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.013€/m2
Villa en Mallorca con licencia de alquiler vacacional (ETV). Ubicada en Cala Murada, una de las zonas más tranquilas y valorada...
Manacor - Cala Murada
422m2 - 4 habitacions - 4 banys - 7.346€/m2
Esta villa única no deja nada que desear y ofrece la seguridad que usted desea. Toda la propiedad tiene un diseño propio con muc...
Manacor - Cala Murada
200m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.700€/m2
Bienvenido a su nuevo hogar: un encantador bungalow con carácter, confort e instalaciones de última generación. Esta propiedad...
Manacor - Cala Murada
180m2 - 4 habitacions - 2 banys - 7.217€/m2
La villa de 150 m2 con 3 entradas, cocina totalmente equipada, 4 dormitorios, 2 baños (uno en suite), amplio salón-comedor con c...
Manacor - Cala Murada
172m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.006€/m2
A 900 m del mar, este encantador chalet de LUJO le da la bienvenida en una tranquila zona de nueva urbanización, que impresiona...
Manacor - Cala Murada
211m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.711€/m2
Bienvenido a esta exquisita villa a estrenar en la codiciada costa este de Mallorca, en Cala Murada. Esta elegante propiedad com...
Manacor - Cala Murada
224m2 - 4 habitacions - 3 banys - 9.598€/m2
Esta exclusiva villa en venta se encuentra en una de las zonas más deseadas de Cala Murada, situada directamente frente al mar y...
Manacor - Cala Murada
176m2 - 3 habitacions - 3 banys - 6.534€/m2
Exclusiva villa de diseño de estilo Bauhaus con piscina, casa inteligente y mobiliario de primera calidad cerca del mar Esta...
Manacor - Cala Murada
430m2 - 5 habitacions - 4 banys - 5.998€/m2
Esta elegante villa de estilo finca está situada en una ubicación privilegiada en la encantadora costa este de Mallorca y ofrece...
Manacor - Cala Murada
328m2 - 5 habitacions - 5 banys - 5.335€/m2
Finca situada en un lugar privilegiado de la zona del levante mallorquín, ya que se encuentra en ubicación elevada y goza de imp...
Manacor - Cala Murada
147m2 - 3 habitacions - 3 banys - 6.088€/m2
Esta vivienda unifamiliar le da la bienvenida con una zona de entrada abierta con armario empotrado, donde la luz natural irradi...
Manacor - Cala Murada
300m2 - 5.833€/m2
Wir sprechen Deutsch / We speak English Preciosa casa vacacional en plena naturaleza y con vistas al mar. Tiene 10 plazas vacac...
Manacor - Cala Murada
259m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.587€/m2
Esta casa está situada en una gran parcela de esquina en uno de los barrios de Cala Murada. Desde la pequeña terraza de la azote...
Manacor - Cala Murada
201m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.557€/m2
¿Quiere un chalet de diseño y confortable? Nosotros se lo entregamos llave en mano. También podemos ayudarle con la financiac...
Manacor - Cala Murada
1m2 - 2 habitacions - 2 banys - 398.000€/m2
Pinars de Murada Deluxe cuenta con un diseño que combina la funcionalidad y el estilo de la arquitectura moderna con la calidez...
Manacor - Cala Murada
200m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.425€/m2
Casa en venda en Manacor, Cala Murada Manacor de 200 m 2 amb 2 habitacions per €...
Manacor - Cala Murada
240m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.917€/m2
Casa en venda en Manacor, Cala Murada Manacor de 240 m 2 amb 3 habitacions per 940.000 €...
Manacor - Cala Murada
115m2 - 3 habitacions - 3 banys - 6.043€/m2
Casa aparellada en venda en Manacor, Cala Murada Manacor de 115 m 2 amb 3 habitacions per 695.000 €...
Manacor - Cala Murada
250m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.760€/m2
Masia en venda en Manacor, Cala Murada Manacor de 250 m 2 amb 4 habitacions per 690.000 €...
Manacor - Cala Murada
200m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.975€/m2
Casa en venda en Manacor, Cala Murada Manacor de 200 m 2 amb 3 habitacions per 995.000 €...
Manacor - Cala Murada
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.286€/m2
Casa adossada en venda en Manacor, Cala Murada Manacor de 112 m 2 amb 3 habitacions per 480.000 €...
Manacor - Cala Murada
359m2 - 4 habitacions - 4 banys - 10.864€/m2
Masia en venda en Manacor, Cala Murada Manacor de 359 m 2 amb 4 habitacions per €...
Manacor - Cala Murada
178m2 - 3 habitacions - 3 banys - 5.506€/m2
Masia en venda en Manacor, Cala Murada Manacor de 178 m 2 amb 3 habitacions per 980.000 €...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
Habitatges en Manacor, Habitatges Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia Manacor per 362.000 €...