Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Morvedre Valencia

  • 91 m2
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 2.407 €/m2

La vivienda cuenta con cuatro habitaciones, lo que ofrece múltiples posibilidades: dormitorios, despacho, zona de estudio o incluso vestidor. Dispone de un baño completo, así como un salón acogedor y bien iluminado, perfecto para el día a día y momentos de descanso. La cocina, independiente y funcional, permite un uso cómodo y práctico.

Uno de los grandes atractivos de este inmueble es su magnífica terraza de 24 m2, un espacio exterior ideal para disfrutar del buen clima de Valencia, organizar reuniones o simplemente relajarse al aire libre.

Ubicado en un barrio consolidado y con mucha vida, el entorno ofrece todo tipo de servicios a pocos pasos: comercios, supermercados, centros educativos y una excelente conexión mediante transporte público. Una zona cómoda y bien comunicada, perfecta para quienes buscan practicidad sin renunciar a calidad de vida.

Una vivienda con gran potencial en una zona con carácter y todas las comodidades.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 91 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Planta número 1
  • Any construcció 1957
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 23252000004796

Ubicació

Morvedre

Navega pel mapa fent clic a sobre
219.000 € Preu de l´anunci
3.337 €/m2€/m2 distrito
2.407 €/m2€/m2 de l´anunci
28% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Valencia (La Saïdia)
 

Contactar LA CASA AGENCY COMILLAS

Referència de l´anunci habitaclia/LCV42385-1:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…